как же жаль принцессу, так больно за нее. я на самом деле думала, что она мань шу изначально планировала убить за предыдущие мерзкие дела (думала она решила убить всех сволочей и сбежать из дворца, жить где-то далеко и быть свободной), а тут оказывается это все было подстроено шу, с самого начала и до конца… и по сути, она просто окончательно довела принцессу, та изначально не имела планов ее убивать. ну поделом ей. хорошо, что справедливость восторжествовала, но очень жаль, что такой ценой. а линь нин, конечно, сволота…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3я на самом деле думала, что она мань шу изначально планировала убить за предыдущие мерзкие дела (думала она решила убить всех сволочей и сбежать из дворца, жить где-то далеко и быть свободной), а тут оказывается это все было подстроено шу, с самого начала и до конца… и по сути, она просто окончательно довела принцессу, та изначально не имела планов ее убивать. ну поделом ей. хорошо, что справедливость восторжествовала, но очень жаль, что такой ценой.
а линь нин, конечно, сволота…
ну что за цвета…