Далёкий город — s02e20 — 48. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2026 20:00
Всего просмотров: 1 54837.27%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
TYAna
TYAna
03 февр. 13:11 #
Ну ничего нового. Что за дичь вообще. Куда катится сериал. Все откатились назад..один Баран стабильный. Все дела наделали.а фидан сбила не того..эх
ellie_d
ellie_d
03 февр. 15:24 #
Хождение по кругу… уже бы хоть Алия уехала на денёк что ли для разнообразия.
wertyw95
wertyw95
03 февр. 17:30 #
сериал пока спасает только фидан, разбавляет скукоту из-за борана и всего остального
chichi_boom
chichi_boom
03 февр. 22:52 #
Просто бесполезно потраченное время, как будто они время тянут, чтобы придумать куда дальше всю эту чушь выкрутить
g1664359
g1664359
04 февр. 14:57 #
Нудно, скучно, ничего нового...когда уже начнётся движуха? Уже даже было бы интереснее смотреть если бы Алия уехала, Кая женился на Ипек и показали лет 5 спустя...выросших детей и т.д. Иначе всё это так и будет по кругу идти...ну и болгары где?!
ОлесяМ
ОлесяМ
04 февр. 15:24 #
Глупо, что Зеррин не рассказала все Джихану про ребенка. Кайя, понятно, бешеный - но Джихан бы спас аккуратно и все решил 100%
А так только резину тянут с этой Ипек
Одна надежда на Фидан - что она их выследит 😃 интересно, куда пропало видео
NadyaPetrova
NadyaPetrova
04 февр. 21:07 #
Реально стало скучно смотреть, раньше сильно ждала выхода новой серии, а сейчас…
Алия бесит, Зерин тоже бесит, Шахин туда же 😂
Поступок Демира вообще в голове не укладывается
А Ипек отвратительная и мерзкая, просто фу
lelais
lelais
04 февр. 21:51 #
Одни сопли.
anevkaa
anevkaa
04 февр. 22:01 #
Раньше прям ждала новые серии было безумно интересно, но с появлением борана все стало однотипным, ужас просто. Концовка очень расстроила, я так надеялась на это видео, а в итоге…
От лица борана в конце блевать хотелось, убежище…
m_1984
m_1984
04 февр. 23:09 #
С пропажей видео явно Эджмель постарался. Но какой смысл?! Копии же явно есть еще.
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
05 февр. 21:55 #
@m_1984: если суд постановит, что развода не будет, то долгое время еще она не сможет подать на развод
ndyakonova
ndyakonova
05 февр. 03:02 #
3 сезон будет?
anevkaa
anevkaa
05 февр. 11:22 #
@ndyakonova: еще пока не известно, но скорее всего будет
m_1984
m_1984
05 февр. 14:14 #
@ndyakonova: да, я думаю что будет, все таки сериал держит рейтинг, а под финал явно что нибудь придумают чтобы держать зрителей в тонусе!
yula-semenova
yula-semenova
06 февр. 12:17 #
Понимаю недовольство серией, Боран правда бесит жутко, некоторые персонажи тоже, но уже не в такой мере. Но все же Садакат как будто узрела! Мне показалось, она на суде на стороне Джихана и Алии. А как она Борану рот заткнула в участке!

Не знаю, как закрутится дальше сюжет, но я уже жду пару Фидан - Хасан 🤌
shaloon
shaloon
06 февр. 23:51 #
Этот Баран когда уже хоть каплю мужского в себе найдет, бегает за Алией как обиженный ребенок. Листок и ручку всегда при себе держит, лишь бы на что-то пожаловаться. Уже надоело его надутое лицо, сколько можно из серии в серию одно и тоже.

Федан спасительница последних наверное 5-6 серий, учимся водить по новой вместе с ней 😂😂😂
_Anetta_66
_Anetta_66
10 февр. 17:06 #
Я наверно буду по фрагментам смотреть сериал. Ну нет моих сил смотреть этот бред с Бораном в главной роли. И Алья с Джиханом стали странными.
Jones_003
Jones_003
15 февр. 10:42 #
Ужасно развиваются события конечно....до чего мы дошли? "Алья теперь похитительница своего же сына?". Какой же мерзкий человек этот Боран. Просто до ужаса....
Садоша вновь удивляет своими поступками, как она Дениза к себе взяла и потом сразу же на ферму отправила. Это сильный поступок
asya_detka
asya_detka
05 мар. 13:44 #
Блин,ну вот Зеррин могла бы хотя бы брату рассказать. Кайа все же слишком импульсивный,Шахин еще как-то с Джиханом мог что-то придумать
И Джихана жалко до ужаса,он уже бедный не знает за какую очередную проблему взяться, у человека стальные нервы. Он еще в одной из серий сказал Садакат мол мам,я разве не твой сын,почему ты так со мной поступаешь? Я прям вообще чуть ли не в слезы(
Rosebud
Rosebud
25 мар. 12:41 #
по сути весь смысл с середины второго сезона в беготне между двумя особняками и клеткой в полицейским участке, туда-сюда-обратно.

что случилось с сериалом 😵‍💫
Rosebud
Rosebud
26 мар. 04:35 #
я вот подумала, был бы Боран поумнее, уже увидел бы, что манипуляции ребенком слабо работают -
и нашел бы Мерьем Джихановскую.

куда больший был бы шанс внести смуту и попытаться взбодрить старые чувства Джихана. и Алия стала бы поактивнее разводиться и искать способ, а не ныть 24/7.

очень жду этот твист 🫠
Rosebud
Rosebud
26 мар. 04:40 #
и неужели должность главврача в этой больнице-таки проклята? 😁 и Елчин тоже подставной какой-то)
надо им женщину брать на эту должность 💯
@Rosebud: назначаем Алию?
Написать комментарий: