Далёкий город — s02e24 — 52. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2026 20:00
Всего просмотров: 1 41033.94%

Обсуждение 24 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
TYAna
TYAna
03 мар. 21:13 #
Максимально скучная серия.....
wertyw95
wertyw95
04 мар. 09:07 #
«она твоя жена твоя спутница по жизни» садакат наконец приняла это 🥺садакат очень поменялась
то как показывают материнство альи мне нравится, каждая сцена душераздирающая и синем великолепно отыгрывает💔
cherry_princess
cherry_princess
04 мар. 10:12 #
Алия ты ходячая проблема
vkaterina12
vkaterina12
04 мар. 15:37 #
Это ужас какой-то, ей богу! О чем серия?
Ни о чем! Туда сходили, сюда. Эта опять: "где мой ребенок?отдай ребёнка"
Ну серьёзно??? Развитие сюжета вообще где?
Сколько ещё серий будем этого Дениза туда сюда гонять.
Алия тоже конечно не большого ума зачем то в лес убежала. А зачем? Правильно, чтобы её все искали ходили.
Максимально скучная серия, пустая.
a1495313
a1495313
05 мар. 18:05 #
А куда интересно они девают горы трупов, которые теоретически могут появиться от этих их перестрелок? Не для себя, для друга интересуюсь…
Lady_K
Lady_K
05 мар. 23:12 #
Просто вынесло с момента с женщиной и ее дочкой в лесу:
-дочка, пойдем домой, пока не стемнело
Склейка, кромешная темнота, они все еще в лесу, встречают Джихана и говорят, что шарф нашли в метрах 500-600 отсюда. Они до темна 500 метров пройти успели ? Вообще мега странная серия, Боран ну очень тупой, странно, что такого человека любили и братья, и жена, и ребенок. План Садакат - полный фейл, что они будут делать, если Боран отберет пистолет у Вургуна ? Алья нафига в лес бежала? Откуда в каждой серии Демир и Ипек появляются в нужное время в нужном месте ?
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
06 мар. 13:28 #
У Алии уже шиза развивается, печально очень
Erica
Erica
07 мар. 21:33 #
Ипек конечно каждый раз оказывается там, где должна 😆просто не каждый раз идет до конца 🤗 я то думала она поедет за ними и отправит активное местоположение Кае, например. Но как же тогда пол серии занять? 🤔
Olesya_F
Olesya_F
PRO
08 мар. 18:40 #
@Erica: просто Ипек постоянно занятия прогуливает, вот и шатается где попало и оказывается там где не должна😆
@Olesya_F: и при этом оказалась в числе лучших студентов наряду с Зеррин.
irun4ik
irun4ik
07 мар. 23:46 #
Мдааа.... Серия из ряда: никакого развития событий, какие-то бесполезные метания.
Написать комментарий: