Далёкий город — s02e28 — 56. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2026 20:00
Всего просмотров: 1 25930.3%

Обсуждение 28 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
wertyw95
wertyw95
07 апр. 16:23 #
гендер пати самый милый момент за последние серии, до чего ж все счастливые, а как наре любит федан, какой счастливой была когда та пришла и федан очень полюбила наре, еще и садакат смягчилась после того как узнала что федан разводится, гляди и подружками станут
очень жаль мерьем, ни одна женщина не заслуживает такой судьбы, такого отношения и «любви» со стороны мужчины, очень надеюсь что сценаристка пропишет ее хорошим персонажем, а не как борана
не нравится как сильно застряли на линии зерин-кайя-демир-ипек, хочется уже нормальной определенности в этом четырехугольнике
TYAna
TYAna
07 апр. 20:56 #
Когда уже конец 2 сезона. Пора отдохнуть от этого бреда... И сценаристам сил набраться и идей
TYAna
TYAna
08 апр. 08:55 #
Последние две серии финал одинаковый.... Санта Барбара.... Давайте ещё вторую ляльку зерин от Демира якобы 🤣🤣🤣 чтобы Кая вообще в дурку загремел
dalekiy_gorod
dalekiy_gorod
08 апр. 11:47 #
🥰
dalekiy_gorod
dalekiy_gorod
08 апр. 11:47 #
❤️
dalekiy_gorod
dalekiy_gorod
08 апр. 11:47 #
❤️🥰
sveetylove
sveetylove
08 апр. 13:49 #
Последние серий 5-7 просто читаю комментарии. Я просто больше не могу смотреть этот бред сумасшедшего.
Erica
Erica
08 апр. 21:50 #
Аза-ха-ха 😆как серия началась так и закончилась.
Но Джихан правда много на себя берет , муж этой Мерьем маньяк какой-то!
Зеррин бегала-бегала от Каи и прибежала прямо за вторым ребенком, походу 😂
anevkaa
anevkaa
10 апр. 17:00 #
Момент гендер пати такой счастливый и приятный, с первых серий я полюбила пару шахина и наре, и мне так нравится развитие их отношений, очень сладкие🥹🤏🏻
Anastasia1293
Anastasia1293
PRO
10 апр. 20:10 #
Устала уже смотреть про Зеррин, сколько уже можно, когда уже она пойдёт к Джихану и всё скажет
irun4ik
irun4ik
11 апр. 00:04 #
Наконец-то серия не про Борю 😂.
На плачущую Зерин уже надоело смотреть, сколько можно мусолить уже эту тему.
Садокат была бы не Садокат, если бы не плела интриги: теперь полсезона ещё будем смотреть как Джихан решает проблемы Мерьем, а Садо их сводит вместе.
Jones_003
Jones_003
12 апр. 12:49 #
Очень милые сцены получились с гендер пати. В последнее время мне всё больше нравится Наре. Нравится их пара с Шахином.
Вся эта беготня Зеррин по поводу ребёнка уже порядком надоела. Я очень надеялся на Фидан, что она не сдержится и скажет хоть кому-нибудь, но нет, она тоже продолжает держать молчание....

Понравилось, что раскрыли прошлое Мерьем. Я начинаю к ней проникаться как к персонажу.
И да, наконец-то Борана в этой серии прям минимум. Это радует. Пусть вообще уедет куда-нибудь и в 3 сезоне без него справимся.
Я готов даже на то, чтобы Демир опять стал главным антагонистом, лишь бы Боря исчез😂
daniellesmet
daniellesmet
19 апр. 13:14 #
@Jones_003: у него вроде контракт только до конца этого сезона
Jones_003
Jones_003
19 апр. 13:24 #
@daniellesmet: было бы славно, если он сдохнет. Даже горевать не буду по нему
Marchi08
Marchi08
PRO
31 мая 15:40 #
Ахаха, Эрол говорит «Ни одного спокойного дня» 😅
Я надеюсь ему хорошо платят и он уже миллионер, с таким количеством разборок и разводов изо дня в день 😂
Написать комментарий: