Далёкий город — s02e32 — 60. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2026 20:00
Всего просмотров: 1 12727.13%

Обсуждение 32 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
TYAna
TYAna
05 мая 14:10 #
Болгарам привет
Erica
Erica
06 мая 19:03 #
Кая прав, но надеюсь, его ненадолго хватит 😩
Мюжган слов не понимает совсем 🤦‍♀️ Боран достойная пара для нее 😆
Джихан нашел кого оставить с Алией и Денизом 😆
Болгары будут требовать Борана 👏👏👏
cherry_princess
cherry_princess
07 мая 09:40 #
Наконец-то с ребенком Каи и Зеррин все ясно и понятно, надеюсь, днк тест не подменят )
Болгары наконец то , мы Вас очень заждались , но сразу бы Борана брали, зачем жену и ребенка 🥲🥲🥲
TYAna
TYAna
07 мая 12:00 #
@cherry_princess: потому что Боран свело и сам не сдается, трус и его можно достать через жену и сына
cherry_princess
cherry_princess
07 мая 12:01 #
@TYAna: Джихан быстрее прискачет , чем Боран спасать семью
TYAna
TYAna
07 мая 12:02 #
@cherry_princess: так и будет. Боран уже где-то в Антарктиде наверное)))
NatashaPort
NatashaPort
07 мая 18:08 #
@TYAna: поэтому уже которую серию подряд его особо и не показывают😁 еще и папку бросил, новый дом быстренько нашел, чтобы никто не знал 👌
TYAna
TYAna
07 мая 21:34 #
@NatashaPort: даааа, две серии его критично мало, но много Мерьем и ее сестрицы. Но лучше они чем этот парнокопытный.
Criminal_Romance
Criminal_Romance
06 июня 23:01 #
@cherry_princess: он просто будет стоят и кричать: МАМА Я НЕ ВИНОВАТ. ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ. АЛИЯ И ДЖИХАН. ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ОНИ! 😅
irun4ik
irun4ik
10 мая 18:32 #
Ну наконец-то хоть какая-то движуха в сериале началась 😃
Mrs_Finolovets
Mrs_Finolovets
11 мая 13:39 #
Какой диагноз у Нарэ?
speedsterh
speedsterh
11 мая 15:42 #
@Mrs_Finolovets: преэклампсия
TYAna
TYAna
11 мая 19:23 #
@speedsterh: официально не говорили вроде, но похоже на это
speedsterh
speedsterh
12 мая 03:10 #
@TYAna: а мне наоборот помнится, что сказали. Как только у нее это началось
TYAna
TYAna
12 мая 12:17 #
@speedsterh: в разной озвучке может смотрели.
u1770495
u1770495
12 мая 13:11 #
Кая чет жестит, ладно Зеррин глупо поступила, но не пускать к ребенку, Кая ты че дурачок🙃🙃🙃 и Садо сразу подсывает « уходи, уходи»
weywvve
weywvve
30 мая 23:34 #
ещё один сериал, который меня аж взбудоражил сначала, а потом начал доводить до белого каления (первый шербет, второй лейла)

я правда думала уже, что дурдом с беганием зеррин туда сюда в припадках, не закончится никогда. как мама, я ее понимаю, возможно, конечно, это что-то послеродовое плюс запуганность, но тебя окружают не тупые и не лоховские мужики, которые порвали бы уже этого демира. непонятный максимально прикол, который, слава Богу, закончился!!

мерьем на какой-то черт добавили, будто нам не хватало этого подобия мужика борана. конечно, надо же для полного счастья добавить ещё драмы. актриса, кстати, на мой взгляд, выбрана неудачно. не вписывается будто в картинку абсолютно.

вот эти крики оры, похищения и дележка детей, жен, мужей закончатся? у них балкон вроде тоже есть высокий достаточно, скинули бы уже всех неугодных и зажили бы счастливо
weywvve
weywvve
30 мая 23:36 #
кстати, алия сначала понравилась, но щас уже борщат с ее справедливостью и проработанности. смахивает на кывылджым, которую тоже закружили так, что от старых, приятных эмоций ничего почти не остаётся к персонажам в итоге
Написать комментарий: