- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e34 - 62. Bölüm
s02e34 — 62. Bölüm

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 04625.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 04625.18% |
Обсуждение 34 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Йааа, ну наконец-то, какая красивая сцена. 🥹
Садо только и умеет, что говорить «мое»! Боран так то тоже твой 😏 сначала с ним разобралась бы, а потом советы раздавала бы! 🤬
Старик тоже помешался 😏
Зеррин жаль, но надеюсь Кая правда одуванчик 🤞
А муж и отец у нее как вороны - только и ждут когда заклевать!!!
Джихан - красавчик, настоящий мужчина 😍
Кстати, Боран и Мюжган - стоят друг друга, парочка завистников 😏
Как быто все не то, все странно…
Но этот образ у меня распался, когда Вургун сказал Борану что бы тот отстал от Алии, и что он на ней женился только ради получения гражданства.
Мало того, что раздражает персонаж Мерьем, так еще и актрису выбрали супер неподходящую, одно ее лицо выбешивает, аж сил нет смотреть на нее, Её сестра Мюжгян и то привлекательнее
.но вот глаза у обоих обкумареные)
Мои шахнар, я не представляю, что будет с наре…
Но нет, лучше приезжать кормить и отталкивать Кайю.
Всегда надо кого-нибудь подстрелить 🤦🏼♀️
Кая считаю правильно поступил с Зерин, сколько она делала ему больно, а он все прощал, пусть тоже понервничает не только из-за Демира
Наре, девочка моя прекрасная.. мне так жаль ее. На самом деле она самая несчастная и светлая душа в этом сериале, почему же ей такую линию прописывают, что ей только страдать и страдать. Сейчас ещё от горя с ума сходит. Им бы с Шахином помириться и проживать это вместе, дай Бог, ещё малыш будет.
Кстати, о Шахине. Мне очень понравился этот актер в «Семье», тут его увидела и сначала прям эффект вау получила, но как-то его сдувают. Конечно, смягчился, наконец, оказавшись с Наре, но вот эта харизма его пропадает, даже когда все хорошо. Жаль, надеюсь, не испортят его как персонажа.
Как я рада, что Пакизе жива! Я на моменте в скорой аж почти заплакала. Кадира тоже жаль. Он ни в чем не виноват, его итак сливает старик все время, сейчас ещё и чувство вины ещё больше привьет
Мерьем противная, как и сестрица. Эта вообще ещё и с Бораном сейчас споется и кранты.
А вообще, я уже нахваталась спойлеров финальной серии, к сожалению, ну да ладно.
Этой серией можно было закончить сезон, в третьем бы уже дальше разобрались, но нет, мы же не слабаки, мы проглотим любое стекло! 😂
Ладно, по делу.
Зеррин и Кайя, ну как дети малые, чесслово.
-Я со всем покончил!
-Нет, это я со всем покончила! Никогда тебя не прощу!
-Нет, это я тебя никогда не прощу!
Ну ёлы-палы, как вы задолбали.
Сколько Зеррин лет по сюжету, напомните? Лет 20 или больше? Так конечно там ещё ни одна лобная доля не сформировалась, а с такой семейкой психика и так ни к чёрту + этот тупой Демир как над ней издевался, сколько крови попил.
Понятно, что она в моменте тоже тупанула, что не сказала никому про малышку, причём и плана никакого не было, ладно б если был, но Кайя тоже крендель, по стопам барана пойдёт?
Тем более понятно, что Зеррин не Алия. Алия взрослая женщина и то тупила частенько, пытаясь спасти Дениза, но там Джихан умный, который всё исправит, а Кайя тот ещё олень. Короче, они друг друга стоят.
НО! Давайте не будем забывать, что спалил всю контору о том, что Зеррин не улетела, как раз-таки Кайя этой своей Ипек, и если б много не базарил, то и у Демира бы шансов на подмену детей не было.
Короче все хороши, Джихан только самый адекватный. Но, думаю, зря с Бораном «договорился», ещё аукнется
Комментарий удален