Далёкий город — s02e34 — 62. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2026 20:00
Всего просмотров: 1 04625.18%

Обсуждение 34 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
al_iskh
al_iskh
PRO
19 мая 14:07 #
— Это сердце остановится, это тело окажется под землей, но я не откажусь от тебя.

Йааа, ну наконец-то, какая красивая сцена. 🥹
al_iskh
al_iskh
PRO
19 мая 14:12 #
А будем ли мы говорить о том, как же Джихану подошел такой образ? Ну что за харизматичный мужчина, а. ♥️
u1770495
u1770495
19 мая 19:23 #
Садо лишь бы детей у матерей отнимать, всех кошмарит постоянно 🥸🥸🥸
u1770495
u1770495
19 мая 19:37 #
Блин че с Каей вообще сделали, такая глупость, нет, чтобы уже быть вместе…. Ипек все такая же дура😹😹😹
Erica
Erica
19 мая 20:53 #
Нарэ и Кая помешались от злости и обиды 😤
Садо только и умеет, что говорить «мое»! Боран так то тоже твой 😏 сначала с ним разобралась бы, а потом советы раздавала бы! 🤬
Старик тоже помешался 😏
Зеррин жаль, но надеюсь Кая правда одуванчик 🤞
А муж и отец у нее как вороны - только и ждут когда заклевать!!!
Джихан - красавчик, настоящий мужчина 😍
Кстати, Боран и Мюжган - стоят друг друга, парочка завистников 😏
karinabatchaeva
karinabatchaeva
20 мая 17:20 #
Так не нравится актриса Мерьем. 🥺 все пыталась ее полюбить, но не получилось. И все время задаюсь вопросом, как Джихан мог влюбится?
Как быто все не то, все странно…
TYAna
TYAna
21 мая 12:35 #
@karinabatchaeva: такой же вопрос, касаемо Альи, как она могла любить Борана..... Такая невероятно красивая девушка и оно.. неужели не было актера получше на данную роль?
karinabatchaeva
karinabatchaeva
21 мая 12:40 #
@TYAna: дааа, в начале Борана показывали как достойного мужчину, а как с комы вышел, скажем так, как рот открыл, то все. Весь хороший образ распался.
Но этот образ у меня распался, когда Вургун сказал Борану что бы тот отстал от Алии, и что он на ней женился только ради получения гражданства.
А Хера мне понравилась, ну очень харизматичная мошенница! Как жалко, что ее было так мало, вот бы больше узнать про то, что они там раньше с Бораном проворачивали...
SABINA_94
SABINA_94
20 мая 20:06 #
Я так понимаю Алья и Мерьем за компанию в обморок грохнулись при аварии

Мало того, что раздражает персонаж Мерьем, так еще и актрису выбрали супер неподходящую, одно ее лицо выбешивает, аж сил нет смотреть на нее, Её сестра Мюжгян и то привлекательнее
TYAna
TYAna
21 мая 12:36 #
@SABINA_94: Мерьем кстати на Мине немного похожа.у джихана возможно фетиш на таких девушек. Что-то в них есть схожее. А Алья прям другая, особенная
g1664359
g1664359
21 мая 21:34 #
@TYAna: да ну, Мине была симпотичная...а эта Мерьем, как ошибка сериала тут, вообще не вписывается, раздражает. Вроде ничего плохого не сделала но она отталкивает, за неё даже переживать не хочется, не жалко её. И играет она плохо.
TYAna
TYAna
22 мая 13:04 #
@g1664359: мире была симпатичнее да
.но вот глаза у обоих обкумареные)
anevkaa
anevkaa
21 мая 22:45 #
Господи, сколько можно испытывать зеррин, мне её так жалко….
Мои шахнар, я не представляю, что будет с наре…
Olesya_F
Olesya_F
PRO
23 мая 10:44 #
@anevkaa: да Зеррин сама виновата, с мамашей столько раз ездили кормить дочь, сказав Кайе сразу, можно было 100500 раз забрать Шемаль у Демира.
Но нет, лучше приезжать кормить и отталкивать Кайю.
Doza_love
Doza_love
22 мая 10:51 #
Если серия закончилась хорошим эпизодом, стоит ожидать что -то опять плохое 😹🙈, надеюсь не сделают что ребенок от Джихана, что бы опять растянуть на сезон и не дать быть счастливыми Джихану и Алие
TYAna
TYAna
22 мая 13:05 #
@Doza_love: Мерьем не будет в сериале дальше, ее следующая серия последняя. Поэтому сомневаюсь за ребенка...
Doza_love
Doza_love
22 мая 13:08 #
@TYAna: отлично ) будем только рады )))
TYAna
TYAna
22 мая 13:09 #
@Doza_love: но следующая серия будет очень насыщенная и негативная да. Как в играх престолах. Говорят кровавая свадьба)))
Doza_love
Doza_love
22 мая 13:11 #
@TYAna: кто бы сомневался. Турки спокойно на каникулы уйти не могут
Всегда надо кого-нибудь подстрелить 🤦🏼‍♀️
TYAna
TYAna
22 мая 13:20 #
@Doza_love: я так поняла там половину перестреляют 🤣🤣🤣🤣
g1664359
g1664359
22 мая 13:57 #
@TYAna: если это так, возможно Мерьем убьют а ребёнок будет действительно от Джихана и они заберут его себе.
TYAna
TYAna
22 мая 14:06 #
@g1664359: ну я думала об этом. Но такая дичь конечно. Мерьем вроде да убьют. Точнее она сама под пулю ляжет. И борашек тоже. Вроде там будут эпичные смерти
daniellesmet
daniellesmet
24 мая 02:22 #
Жаль что Шахин покинет каст(
Кая считаю правильно поступил с Зерин, сколько она делала ему больно, а он все прощал, пусть тоже понервничает не только из-за Демира
vbrn
vbrn
25 мая 23:02 #
и что болгары все? 🤣 стоило столько ждать
smikoled
smikoled
29 мая 21:26 #
Разговору о болгарах на полсезона и что в итоге 🙄
weywvve
weywvve
01 июня 12:24 #
как бы ни было жаль Зеррин, все же какая она глупая! понимаю злость Каи, но все же так надеюсь, что он оттает и простит ее, и будут они уже СЧАСТЛИВО жить. Ипек, прилипала, отвали уже :( Демир вроде и нравится, чем-то цепляет все-таки, но все никак не уймется. Это прям беда какая-то: добиваться силой и подлостью женщин, ну как так можно😡

Наре, девочка моя прекрасная.. мне так жаль ее. На самом деле она самая несчастная и светлая душа в этом сериале, почему же ей такую линию прописывают, что ей только страдать и страдать. Сейчас ещё от горя с ума сходит. Им бы с Шахином помириться и проживать это вместе, дай Бог, ещё малыш будет.

Кстати, о Шахине. Мне очень понравился этот актер в «Семье», тут его увидела и сначала прям эффект вау получила, но как-то его сдувают. Конечно, смягчился, наконец, оказавшись с Наре, но вот эта харизма его пропадает, даже когда все хорошо. Жаль, надеюсь, не испортят его как персонажа.

Как я рада, что Пакизе жива! Я на моменте в скорой аж почти заплакала. Кадира тоже жаль. Он ни в чем не виноват, его итак сливает старик все время, сейчас ещё и чувство вины ещё больше привьет

Мерьем противная, как и сестрица. Эта вообще ещё и с Бораном сейчас споется и кранты.
weywvve
weywvve
01 июня 12:27 #
Если болгар главный сбежал, то скорее всего в следующей серии он устроит бойню, и, судя по комментариям, пора прощаться и с Шахином, и с Мерьем. А потом весь сезон будет про войну с болгарами. Но лучше бы не вводили сюда же Мерьем, ещё и с ребенком.
Marchi08
Marchi08
PRO
03 июня 02:49 #
Я надеюсь, финальные сцены этой серии не были чьим-то сном или бреднями во время тяжелых пыток, а реальность 😄 Турецкие сериалы научили сомневаться во всём 😂

А вообще, я уже нахваталась спойлеров финальной серии, к сожалению, ну да ладно.
Этой серией можно было закончить сезон, в третьем бы уже дальше разобрались, но нет, мы же не слабаки, мы проглотим любое стекло! 😂

Ладно, по делу.
Зеррин и Кайя, ну как дети малые, чесслово.
-Я со всем покончил!
-Нет, это я со всем покончила! Никогда тебя не прощу!
-Нет, это я тебя никогда не прощу!
Ну ёлы-палы, как вы задолбали.

Сколько Зеррин лет по сюжету, напомните? Лет 20 или больше? Так конечно там ещё ни одна лобная доля не сформировалась, а с такой семейкой психика и так ни к чёрту + этот тупой Демир как над ней издевался, сколько крови попил.
Понятно, что она в моменте тоже тупанула, что не сказала никому про малышку, причём и плана никакого не было, ладно б если был, но Кайя тоже крендель, по стопам барана пойдёт?

Тем более понятно, что Зеррин не Алия. Алия взрослая женщина и то тупила частенько, пытаясь спасти Дениза, но там Джихан умный, который всё исправит, а Кайя тот ещё олень. Короче, они друг друга стоят.

НО! Давайте не будем забывать, что спалил всю контору о том, что Зеррин не улетела, как раз-таки Кайя этой своей Ипек, и если б много не базарил, то и у Демира бы шансов на подмену детей не было.

Короче все хороши, Джихан только самый адекватный. Но, думаю, зря с Бораном «договорился», ещё аукнется

Комментарий удален

Написать комментарий: