Далёкий город — s02e27 — 55. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2026 20:00
Всего просмотров: 1 28530.93%

Обсуждение 27 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
id680440265
id680440265
30 мар. 20:09 #
Где 55 серия??? Сказали же выложат сегодня в 20:00, Где она???

al_iskh
al_iskh
PRO
30 мар. 20:57 #
@id680440265: в 20:00 серия транслируется в Турции на канале D. У нас же есть синхронный перевод на иви с 21:00. Либо уже с полноценной озвучкой на следующий день.
TYAna
TYAna
31 мар. 13:34 #
@id680440265: доброе утро
maderonka
maderonka
31 мар. 21:20 #
А где вы смотрите в нормальной озвучке?
anevkaa
anevkaa
01 апр. 10:06 #
@maderonka: на
u1770495
u1770495
03 апр. 13:11 #
Зачем тут Мерьем? Максимально тупой вброс персонажа так же как и воскрешение Борьки
irun4ik
irun4ik
03 апр. 23:12 #
Мерьем какая-то "тёмная лошадка".....
Бедный Джихан - все проблемы окружающих его людей он перекладывает на свои плечи. На сколько его хватит???
Садокат... ну она мать, и каким бы хорошим или плохим не был ребёнок, это её ребёнок 🤷‍♀️
Olesya_F
Olesya_F
PRO
04 апр. 13:01 #
Вот зачем надо было скрывать от любимой женщины присутствие бывшей на горизонте.
Тем более после того как она задала вопрос с кем говорит Эрол
wertyw95
wertyw95
05 апр. 13:59 #
максимально глупый поступок джихана не рассказать о мерьем, если это в прошлом какие проблемы поделиться с альей, она женщина, она не поймет что ли ее ситуацию, не поможет? теперь это в ее глазах выглядеть будет как предательство
садакат вообще поражает, одно только и твердит он мой сын да сын, закрывать глаза на то что сын убил человека и не хотеть посадить его равносильно тому как если бы она осталась с эджмелем который ее толкнул с обрыва и она бы терпела все его подобные выходки, твой сын убийца и он должен понести наказание, разве сев в тюрьму он перестанет быть твоим сыном? я просто не понимаю такой вид любви к своим детям когда закрываешь глаза на его преступления
ОлесяМ
ОлесяМ
06 апр. 22:59 #
@wertyw95: к тому же, Вургун и Садакат были почти друзьями, симпатизировали друг другу - и ей, как было видно, очень жаль было его потерять. Все легко спускает своему Борану - и покушения на джихана , и аварии и похищения, теперь это..

Тема с Мерьем и «она моя невестка» - это как раз в духе Садакат. Ей бы любыми путями избавиться от Алии , а так гори все огнем
Написать комментарий: