Далёкий город — s02e23 — 51. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2026 20:00
Всего просмотров: 1 44634.81%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
g1857096
g1857096
23 февр. 17:14 #
Очень жду продолжения 2 сезона всех серий.....
И очень бы хотелось 3-й сезон, чтобы еще вышел)
Комментарий удален
Комментарий удален
TYAna
TYAna
24 февр. 12:33 #
Болгары не умеют пользоваться Гугл картами? Научить их могу..дайте контакты
anevkaa
anevkaa
25 февр. 02:22 #
Боран сын своего отца и это уже неоднократно было показано, насколько ужасный эджмель, но боран его переплюнул, нападать на особняк где живет твоя мама, брат и сестра, это вообще страх. Мне уже жаль садакат становится из-за всего происходящего, она уже сама понимает, что все боран пропащий человек, ему уже ничего не поможет.

Борану совсем не нужен ребенок, как он говорил ранее, если я откажусь от тебя, ты пойдёшь к джихану, сын тоже тянется к джихану, глава клана джихан. А он получается никто, так в этом только он сам и виноват, кто его заставлял уезжать с мардина, инсценировать свою смерть и тому подобные вещи, натворил делов и «страдает» теперь бедный несчастный пожалейте меня.

Как по мне затянули уже тему с ребенком, что кая не знает о нем, было очень жаль его в сцене, где он сидит рядом с девочкой, даже не подозревая, что это его дочка лежит.
a1417293
a1417293
25 февр. 15:19 #
До чего же талантливый каст в этом сериале! Начиная от Кузея, который даже спящего играет не моргая, и заканчивая второстепенными героями! Только с Бурчем не могу определиться, 1,5 эмоции за все серии. Реально его Шариковым таким прописывают или играть не умеет. Озан, Синем, Гонджа-восторг ❤️
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
26 февр. 21:36 #
Вот как можно было так закончить серию….. столько эмоций 🫣😢
shaloon
shaloon
27 февр. 22:50 #
Почему Вургун до сих пор ничего не сказал за этих Болгар, он же в курсах всей движухи.

Что у Зерин в голове не понятно, почему под весь этот шумок с пожарами и войнами не сказала Джихану за дочь Каи. Там явно не сосредоточены все силы Байбарсов. Федан тоже, вроде боевая женщина, а за свою внучку ручки сложила аккуратненько и язык за зубами держит.
Садо просто за дом стоит с ружьём и участвует в перестрелке, а Федан чёт ничего не делает за внучку(странно)

Так же о перестрелке😂😂😂 у них же не пулеметы в руках, сколько патрон в этих магазинах🗿🗿🗿
irun4ik
irun4ik
28 февр. 20:46 #
Какие же мрази Энджмель и Боран!!!!
И почему все молчат: Зерин, Фидан, Вургун??????
Сколько сил ещё хватит Джихану всех тянуть и спасать??
Не дай Бог, героя Джихана в этом сериале в конце сольют.......
smikoled
smikoled
03 мар. 18:44 #
Начинает надоедать, из пустого в порожнее, перестрелки дети дети перестрелки дети перестрелки перестрелки дети, половину серии промотала, хотя и так смотрю на повышенной скорости
Foxy264
Foxy264
25 мар. 06:15 #
Блин вы прикиньте,я еще не разу серии не перематывала
Парадокс для турецких
Написать комментарий: