Длительность:
Даты выхода: 01.06.2026 20:00
Всего просмотров: 93122.41%

Обсуждение 35 серии 2 сезона
Обсуждение серии

49
al_iskh
al_iskh
PRO
23 мая 17:08 #
Серии на этой неделе не будет из-за праздника.
серия вышла 01.06.2026
Olgsss088
Olgsss088
01 июня 23:57 #
Это просто разрыв сердечка…слов нет 💔
ChTanya
ChTanya
PRO
02 июня 00:05 #
Это что за треш 😨
Разрыв на моменте выстрела Садакат и с трясущегося Джихана 💔
Моя Наре … мои ШахНар 💔
Просто боль, а не серия

И один Демир счастливый покинул чат) если не всплывет, конечно 🫣
wertyw95
wertyw95
02 июня 00:13 #
ну зачем такой финал сезона делать…у меня опустошение после этой серии, убрать троих ключевых персонажей это сильно.
я рыдала.

еще больше пробило то как садакат не мешкая убила своего «любимого» сына прямо в голову, не знаю, что даже чувствовать, и не могу и не хочу представлять что чувствует садакат. очень сильная сцена…

никогда не нравилась пара шахнар при всей моей любви к наре, но последние серий 10 они очень радовали, и мне хотелось счастья для них, а не это🫠

в зеррин у меня вообще полное разочарование, как бы то не было, у нее не было право поступать с демиром именно так, хуже всего было то, что она дала ему надежду что у них может быть что-то, а он наивный поверил ей, она сделала его счастливым, поцеловала, а потом просто «вонзила нож в спину», в чем была проблема просто оставить его в покое? чем она лучше демира после этого?🙂
про каю молчу вообще. ребенка делят, сами еще дети.

мне так обидно что у джихал снова забрали частичку их счастья💔 слова джихана очень добили «в этот раз не прощу», напомнили каю, надеюсь он не поступит как кая

а то как без капризов и с пониманием маленький джихан отнесся к словам альи, ну мужчина❤️🤏🏼

отдельное восхищение нужно отдать каждому актеру в этой серии, каждый сыграл просто великолепно❤️
теперь три месяца восстановления, всем хорошего лета!!
aneevka
aneevka
02 июня 00:41 #
Я просто не могу, серию ещё не смотрела, но уже знаю её суть…
Мои шахнар, я ради них смотрела по большей части, наре, как же она будет страдать в 3 сезоне, я даже представить себе не могу💔
Сценаристы даже не позволили оставить частичку шахина для наре…
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
02 июня 09:00 #
Чтож, финал сезона мог бы стать вполне неплохим финалом и сериала.
Отъезд Алии я могу понять только в том случае, если это было решение из разряда "я не выйду замуж потому что так будет всю жизнь, всегда будут появляться бывшие, дети и другие враги", что-то такое, но это зрителю не объяснили, ну или я не поняла. Если это был побег из-за беспокойства о Серхате - бог судья.
Зеррин меня впечатлила, интересны ее дальнейшие действия.
Наре тоже порадовала - согласилась на терапию и дала Шахину надежду. Над сценой, когда она легла рядом с ним на землю я разрыдалась, играла прекрасно Сахра.
На моменте, когда Мерьем получила ранение, я подумала "Хотели в особняк? Ну добро пожаловать". Когда она отказала Садо и сказала что ничего не расскажет я даже подумала - есть какие-то остатки чести у человека, но нет, ошиблась.
От Джихана впервые такую злобу в сторону Алии увидела, это интересно!

Наверное, из плюсов всё. Остальное - мрак. Финал слабый, сумбурный, враги всё те же, их методы тоже, схема придуманная этими тремя поросятами просто смешная.
Когда Алия говорила Джихану, что всегда искала свое место и не могла нигде остаться, я думала "ну вот, она в аэропорту развернется". Учитывая, что этого не произошло, сценарист видимо решила поиграть на нервах зрителей таким дешевым способом: дать этот монолог Алии, через полчаса отправить ее восвояси. Логика? Зачем она нам.
Кадр из фрага где она в аэропорту в дверях я вообще не увидела в серии, тоже был вставлен во фраг просто ради интриги? Я разочарована такой бесчестной игрой Гулизар.
Большая часть второго сезона итак была филлером, все действительно сюжетно важные события можно уложить в 10-15 серий, как раз столько из сезона и были смотрибельны. Я ожидала, конечно, логичного и аргументированного финала, каким бы он не был, жаль что не получила.
TYAna
TYAna
02 июня 14:37 #
Моё уважение Садо! Серия полный пиздецч последние 40 минут, тяжёлые.
Зерин сломали. Дочь эджмеля убийца... Доканали ее , не верю что Шахин умер. Да они и Демиром попрощались со всеми, но это турки, им верить нельзя). Надеюсь и молюсь. Иначе фиаско. Алья конечно.. чуть что чемодан аэропорт. Они прекрасно умеют говорить с Джи. Но зачем валить непонятно. Опять ради детей. Как зеррин..он глава клана, решит любой вопрос, особенно когда рядом любовь его. Такая тупость.. боран гнида буэ. Наконец-то его клацнули.
daniellesmet
daniellesmet
07 июня 14:08 #
@TYAna: Альпера уже утвердили на роль в другом сериале
TYAna
TYAna
07 июня 14:08 #
@daniellesmet: ну алье и джихану это не мешает.
Mandarin_son
Mandarin_son
02 июня 17:58 #
Мне вот просто интересно
Серию еще не досмотрела но уже хочется уточнить
А сценариста помнят что от Джихана уже была беременная дама
И он все равно выбрал Алию

Почему вдруг узнав о ребенка он женится на этой страдалице?
Mandarin_son
Mandarin_son
02 июня 18:37 #
@Mandarin_son: а, и да, с такой сестрой и врагов не надо
TYAna
TYAna
02 июня 18:38 #
@Mandarin_son: ода....
TYAna
TYAna
02 июня 18:37 #
@Mandarin_son: да, но мне кажется разница в том, что мине была утехой и чувств не было к ней. А Мерьем типо любовь сильная какая-то (хотя и не понятно за что) , собственно как и у Альи и Бараном, хи-хи ха-ха
SABINA_94
SABINA_94
02 июня 20:10 #
ну и надо было спасать эту Мерьем?! Лучше бы сидела в тюрьме и никому бы жизнь не портила
столько проблем только принесла
надеюсь умрёт, ничуть не жалко и героический поступок не заценила
а так Джихана аж два раза спасли, только вот Шахину не повезло, а Мерьем конечно выживет

Демира жалко, он всего то хотел любить и быть любимым

Алья тупая, сдался этот новоиспеченный сын Джихану, прекрасно жил без него и дальше бы прожил
ну и пусть бы Боран женился на Мерьем совет им да любовь
нет, надо уезжать, да и сразу заграницу или куда она там намылилась
единственная радость, что Борю наконец грохнули
Mandarin_son
Mandarin_son
02 июня 20:56 #
Досмотрела
Идиотизм
Алия придает его в каждой серии, это вообще как?
Я, говорит, перед свадьбой ему все скажу
И тут же «не буду говорить, просто убегу»

Вот Садакат одним движением решила проблему

На месте Джихана я реально бы ее не прощала
Но сколько можно, ей вообще верить нельзя

Хочешь уехать, такая благородная, сообщаешь ПРИЧИНУ человеку

Остальное - эгоизм и фу
kmll0
kmll0
02 июня 21:30 #
В шоке от зеррин🙃😂 Алия моросит очень,зачем каждый раз убегать
kuzzhel
kuzzhel
03 июня 10:44 #
Безумно жаль Наре и Шахина 💔 не хочу в это верить, сейчас болею только за эту пару
Алия… Джихан и не такие траблы решал, почему она решила, что сейчас выход должен быть именно такой?
Зерин доканали, но план ее пока непонятен…
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
03 июня 18:03 #
Не знаю что там будет в 3 сезоне, но одно радует что Борана в нем уже точно не будет 😅

Ожидала чего угодно, но только не то что в Борана выстрелит сама Садокат😲

Алия выбесила, даже не подумала о там что её может обманули и это не сын Джихана, как всегда собрала чемодан и в закат🤷🏻‍♀️

ШахНар💔😭

С такой сестрой как Мюрджан и врагов не надо🤦🏻‍♀️

Ждём что же будет дальше, каков же всетаки план у Зерин🤔
arcvers
arcvers
PRO
03 июня 21:02 #
это мясорубка 💔
viktoriusa
viktoriusa
03 июня 21:55 #
Сколько и чего сценаристка употребила, чтоб такой финал выдать 🤣
id85187910
id85187910
04 июня 15:35 #
У сценаристов что ни конец сезона, то Алия с Джиханом младшим в аэропорту. Как будто больше ходов никаких придумать не возможно было
Erica
Erica
04 июня 15:47 #
Ура! Боран наконец-то покинул сериал 👏👏👏 жаль, что это пришлось сделать Садо 😩
Удивительно, к Мерьем скорая приехала мгновенно, а к Шахину застряла 🤦‍♀️ надеюсь, в 3 сезоне доедет 🤞
При другом раскладе Эджмель останется без сыновей 😆но так ему и надо!
Алия, как обычно, в конце сезона улетает, но в этот раз Джиха не успевает в аэропорт 😩, но он же говорил, что найдет ее где угодно 😏
Надеюсь, Зеррин станет вдовой, она заслужила 😆
orhid22
orhid22
04 июня 16:47 #
Я в шоках.
Зерин похоже скажет Кае, не отдашь дочь, кокну тебя также как муженька. 😂
Алия, как обычно, чуть что, сразу бежать сломя голову, так и хочется сказать катись колбаской....

Надеюсь Шахин выживет, одна единственная прекрасная пара Шахин ♥️ Норе, кто-то же должен быть счастливым!

Боран, наконец-то, сдохнуть от рук матери, кто бы мог подумать. У Садакат выбор был очевидный, или Джихан, или полудурок Боран.

Надеюсь Мерьем тоже умрет, но что-то сомнение берет, как бы мы не увидели в 3 сезоне, что Мерьем жива, Джихан женится на ней из-за злости на Алию и встретятся они через годы и вспыхнет опять любоф между ними.
daniellesmet
daniellesmet
07 июня 14:12 #
@orhid22: Шахина в 3 сезоне не будет, он уже утвержден на роль в другом сериале
Criminal_Romance
Criminal_Romance
07 июня 21:25 #
@orhid22: не надо😅 если Джихан женится на зло на Мерьем, то это растянется ещё на три сезона.

В одном будет возвращать Алию и хотеть развода, в следующем пытаться развестись и наконец в последнем разведется.

Эта семейка его так просто не отпустит. Особенно сестра Мерьем так пытается пролезть в их семью, словно это она родила от Джихана. 😅
g1664359
g1664359
04 июня 22:49 #
Ну это конечно трэш🫠 Алия нет бы поговорить с Джиханом, так она улетает в закат без объяснений. Весь сезон болгары болгары....а что итог....Садо убивает Борана. Про болгар больше шума было чем их значимость в сериале. Демира вот реально жалко...хоть и паскудный был, но что-то в нём было. Сильно несчастным он был, оттуда и все его поступки. Мерьем вообще не жалко...повелась, не сделала как Джихан сказал...послушала свою тупую сестрицу.
Одно знаю точно либо Шахин, либо Мерьем, либо Демир явно кто-то выживет....если бы в сериале каждый раз все действительно умирали тут бы уже не на кого смотреть было. Любят турки воскрешать.
daniellesmet
daniellesmet
07 июня 14:13 #
@g1664359: скорее Мерьем
Но не хотелось бы
Шахин точно нет
g1664359
g1664359
07 июня 15:58 #
@daniellesmet: меньше всего хотелось бы что бы она выжила🫠
chika1607
chika1607
05 июня 11:52 #
самый лучший конец😭😭 я прям рыдала это было ооочень неожиданно и печально 😭😭😭
VikiMo
VikiMo
05 июня 14:26 #
Вот это концовочка…
Как здорово было вначале, когда все друг с другом говорили и не было глобальных проблем, и как все сейчас … 🙄 Алия мать года аще, не дала ребенку сесть у окошка, я бы на месте Дениза обиделась 😅
shizuoasa
shizuoasa
10 июня 01:54 #
@VikiMo: ахаах я тоже своим не даю, точнее, если им выпало у окна, то пожалуйста, а если выпало мне, то извините)
VikiMo
VikiMo
10 июня 18:36 #
@shizuoasa: да я такая же буду )))
Alexаndra_08
Alexаndra_08
05 июня 18:30 #
У меня сплошные противоречия в душе после просмотра...и слезы, и негодования, и разочарования, и злость, и облегчение, и много еще всяких...
Почему Алия не поговорила с Джиханом...хоть убей этого я не пойму...снова обрубили их сюжетку Чемодан-Аэропорт-только теперь уже Канада...
Честно говоря, причину отменить свадьбу ну прям "высосали из пальца"... ну что за бредятина...женюсь, воспитаю к кровной вражде..бла-бла..жуть какая тупая
Самый странный персонаж для меня-Мерьем...ее,ни как женщину,ни как мать, в этой ситуации не пойму...
И в конце в машине скорой помощи -мол догони Алью ...
Rosebud
Rosebud
06 июня 14:25 #
начали за здравие, закончили за упокой 🗿

из Алии сделали уже совсем какую-то дурочку, коей она как бы не является. не проверив достоверность информации, не спросив мнения Джихана (главного человека, которого этот ребенок вообще может касаться), пойдя на поводу у сучистого недобитого болгарами, но добитого маман Борана - это прям чуть бредово выглядит. разве она не поняла, что самые большие проблемы в этой семье случаются из-за того, что кто-то от кого-то что-то скрыл.

стоит даже на одну Зеррин взглянуть. до чего ее довело сокрытие дочери. но лично на её стороне в этом конфликте. считаю, что Демир её сильно заабьюзил в момент и запугал отнятием ребёнка, что она побоялась сказать Кае. пыталась спастись сама. стоило ли сказать тогда Джихану, чтобы он нашел интеллектуальный выход? да. но раз уж вышло как вышло, её стоило пожалеть имхо, а не гробить сверху.
тем ещё более становится понятным и оправданным поступок в сторону Демира. такого и заслужил этот злобный манипулятор, эгоистичный, мерзкий (роль, конечно, классная).
но боюсь, оно не тонет.

сцена с Садакат и Бораном что-то на сумасшедшем. такого я точно не ожидала. даже слов нет описать. кремень женщина.

Шахина жаль, но не слишком. ему как будто бы пора было уехать, но зря, что в мир иной.
линия Нарэ сейчас хоть может расцвете, введут ей нового визави.

интересно, Мерьем выживет что ли и сын окажется от Джихана? это будет ооочень унылая линия.
и как вернется Алия?

столько вопросов, ноль ответов.
финал сезона шикарен и страшен 👌
Знала по спойлерам, что произойдет в финале, но все равно сейчас, после просмотра, ощущение ужасное, за Шахина больно невыразимо... Но не поняла - откуда у Садакат в руке пистолет-то взялся, вроде у нее руки были свободны?
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
06 июня 23:55 #
Вот у меня не хватит всего русского языка, чтобы описать всю ярость в моей груди.

Шахина так жалко. И очень жалко Наре. Я так понимаю, что создатели вообще ей счастья не хотят. Сколько она уже пережила. И вот вроде бы согласилась на терапию. Вроде всё налаживается в их паре после такого эмоционального потрясения. И тут надо всё испортить. Я прям вижу собрание сценаристов, которые решали, как же ещё больше причинить боль персонажу. Хотя вроде бы куда ещё на одного персонажа.

Демир. Вот честно, вся его мотивация, что он просто хотел любви и хотел детей. Просто влюбился не в того человека. И не понял, что насильно мил не будешь. Но для него слишком жестокий финал.

Борана и Садакат было не жалко. У меня эта сцена не вызвала никаких эмоций, потому что я была бы счастлива, если бы и её вальнули. Уж извините. Но этот персонаж у меня вызывает только негативные эмоции. Ничего хорошего не сделала.

Джихан. Вот кому я очень сочувствую. Он не заслужил того, что произошло. Самый классный, рациональный и стабильный персонаж во всём этом сериале. Очень больно было за него. Вот его эмоции меня тронули, я плакала вместе с ним

Алия просто курица. Вот серьёзно. Она всегда казалась сильной, умной, готовой идти до конца, она мне очень нравилась в начале. Но вот это её "ой, бля, ну я пошла, ты сам разъебывайся". Вот это уже начало конкретно бесить. Она как будто х2 отупела от начала сериала. Сын Джихана, про которого он не знает и то не факт сын ли его... Боран женится на Мерьем... Да вот абсолютно пофиг, если честно. Какая у тебя мотивация после стольких слов и разговоров опять сбегать? И не пофиг ли? Постоянно от всех проблем Алия у нас самый главный спринтер. Хоть бы раз встала рядом с ним, взяла за руку и стояла вместе до самого конца.

Кая и Зеррин. Просто без комментариев.

Поставлю этой серии 1 единицу, пожалуй. За такой кринж и её много
irun4ik
irun4ik
07 июня 00:52 #
Нет слов...
Надо же прописать в последней серии Алию такой ДУРОЙ!!!!
Искренне жаль Джихана, Наре и Шахина, у всех остальных главных героев чердак поехал конкретно. Одна Зерин со своим убийством чего стóит только.....
lelais
lelais
07 июня 07:06 #
Ой, Алия к концу сезона потеряла свой 🧠
Olesya_F
Olesya_F
PRO
07 июня 08:55 #
А мне понравилась Зеррин в этой серии, кроме матери никто ее не поддерживал, даже брат не принял ее сторону. Девушку обманом лишил ребенка один, потом отобрал дочь второй.
Кайя еще и Ипек на зло Зеррин приводил в дом, конечно девушка психанула, никакого терпения не хватит так жить, она хочет вернуть дочу. Не одобряю ее поступки, но поддерживаю, буду с удовольствием наблюдать эту линию в 3 сезоне💔

Алия🤦🏼‍♀️ а поговорить? Зачем снова убегать?

Садакат❤️‍🔥 вижу цель-не вижу препятствий, в тюрьму упечь Борана не получилось, значит ликвидируем🔥

Наре так жаль, пора бы уже ей счастья насыпать, а сценаристы самого безобидного персонажа желают несчастной💔

Ну и жаль Пакизе с Кадиром, два сезона ходили вокруг до около, только только вроде сблизились и все сломалось, еще и из-за этой Мерьем😭

Где-то тут в комментах читала что Пакизе не будет далее в сериале, наверное не вынесет отстранения Кадира и уедет. Тем более Джихана Джуниора же не будет (пока)
daniellesmet
daniellesmet
07 июня 14:18 #
@Olesya_F: пакизе подтвердила участие в сериале

Комментарий удален

Комментарий удален

Criminal_Romance
Criminal_Romance
07 июня 21:04 #
Интересно, Садо отмажется от тюрьмы? Дадут пистолет какому-то левому мужику и он признается, что убил Борана? Ход был неожиданный. Я тебя поролила я тебя и убью. Больше шума с болгарами было и с этими бывшим мужем Мерьем.

И на чем будут основываться события третьего сезона? Шахин умрёт (надеюсь нет) но, не зря же нам этого доктора ввели, к которому он Наре так ревновал. Будет ее утешать? (Бог любит троицу, может третий брак у Наре будет удачным?)

Зеррин довели. План её прост конечно, машина упала с обрыва, она выбралась, муж нет. Печально, сделают вдовой. Интересно, а для Ипек она уже придумала месть? Она ведь была заодно с Демиром и помогала ему скрывать дочь.

Мерьем (хоть бы померла), явно будет на этом треугольнике выезжать третий сезон. Хотя с такой сестрой ей вообще врагов не надо. Надеюсь они загрызут в итоге друг друга.

Кадира жалко, бедная Пакизе, надеюсь она вернётся в новом сезоне и сыграют хоть одну свадьбу.

Алия просто нет слов. Беги Форест, беги. Всё как всегда и ничего нового. При любой угрозе: чемодан, аэропорт, на... улететь быстрее и на говорить ни с кем. Надеюсь в новом сезоне Джихан её найдет.
weywvve
weywvve
09 июня 13:38 #
Красивая серия, но финал меня просто выбесил. А именно поступок Алии. Но порядку:

Я так радовалась, что Наре согласилась пройти терапию, я прям увидела надежду и зарождение самого прекрасного и счастливого будущего у них с Шахином с кучей бегающих шахинятами. Но.. Зачем, Господи?? Куда написать жалобу на сценаристов, потому что за Наре я буду рвать и метать. Отвалите от нее и дайте счастья !!!

Зеррин, конечно, вообще мстительница. Был комент, мол, почему бы просто не отпустила его. Так она и отпускала, столько раз умоляла его. Демир помешан на ней, у него нездоровая любовь и страх потерять Зеррин выше адекватности. Он бы так и не давал ей жить спокойно. Но мне его жаль, честно. Тем более, когда его показали, как он расцвел, когда Зеррин начала ему знаки внимания уделять. Жаль челика. Ему бы тоже психотерапевта надо было найти и половины проблем не было. Удивлена на самом деле как Зеррин на это решилась, но видимо правда, что когда девушка становится матерью, она реально становится на все способной. Ну, и так понимаю, мирного воссоединения с Каей нам не видать. Пол сезона будут точно бодаться.

Я сначала правда думала, что же там за мужчина-то такой нереальный, красивый, благородный, умный? А в итоге поганец, которого надо было пристрелить раньше. Опять же минус миллион проблем. Такой гад. Садакат просто необыкновенно сильная (и порой справедливая) женщина. Ее я вообще стала любить, хоть она и куролесить продолжает, но то, как она начинает любить Алию...

Кадир и Пакизе – сливают максимально эту ветку, но тогда для чего это все было?

Мерьем дура, а сестра у нее мерзотная. Конечно, ее переживания за сестру я понимаю, но где вы были столько лет?? Неужели сестра ее сама не могла за ДЕСЯТЬ ЛЕТ БЛЯТЬ сделать тест ДНК, раз умная такая. А тут резко понадобилось, видимо устала «молодость губить». Если бы их свели с Бораном, я бы не удивилась, два сапога пара. Но спасибо, что этот тандем мы уже не увидим.
weywvve
weywvve
09 июня 13:46 #
Геройство Мерьем я максимально не оценила. Любит, да. Но сам ход избитый максимально и не в тему. Не то пальто, короче.

Как же я влюблена в эту песню для ночи хны. Услышала её ещё в «Семье», кажется, и заслушала до дыр. Даже в свою свадьбу хотела куда-нибудь запихнуть, потому что ну правда очень красивое исполнение. Момент, где Джиханчик надевает платок Алие, а потом та вспоминает маму, ещё и у Садо такая реакция... Прослезилась даже. А Джихан как кот такой довольный сидел)) Обожаю

Поступок Алии. Так и хотелось орать в экран «ТЫ ДУРА ЧТО ЛИ». Меня так заколебали ее попытки пытаться уехать, а сейчас я задумалась ну и пожалуйста!! Жаль только Джихана и Джиханчика. Вот так бегать после каждой проделки этих змей – не повезло Джихану. Да, конечно, она могла устать от всех этих интриг, понимает, что если не Мерьем, то ещё кто вылезет. Но тут, я думаю, снова вырвалась больная справедливость Алии: ребенку нужен отец. Так они могли бы пожениться, Джихан не превратился бы в чужого дядю ему. Десять лет жил же как-то.

Но тут же снова может ее личные травмы: она росла без отца и вообще не лучшее детство было, родной отец Дениза тоже тот ещё папаша. Не хотела такой же жизни для сына Мерьем? Вроде и понятны мотивы, но вроде и полная жопа. Я бы такое все равно не простила.
cherry_princess
cherry_princess
09 июня 16:21 #
Этот финал разбил мне сердце
shizuoasa
shizuoasa
10 июня 02:00 #
Я так скажу, это второй "Клюквенный щербет". Такой сериал испортили. Просто из пальца высасывают, каждую серию одно и то же. К концу сериала все актёры сбегут, эта стабильная практика популярных сериалов, которые сдуваются по сюжету. Очень видно, что сценарист уже не знает что придумать. Из-за Бурана весь сериал просто трясло, бесил своими выпученными глазами, вот ни один персонаж меня так никогда не бесил. Смотрела чисто из-за милых моментов и бабки Садекат, она прям мафиоза чистая, вечно с пушкой в руке, обожаю её)
ОлесяМ
ОлесяМ
13 июня 14:49 #
Согласна с большинством комментариев, просто сюр устроили в конце

Алия дурная, но можно понять, почему не поговорила - знала, что не отпустит.

Несколько последних серий я думаю, почему всем пофиг на ребенка (Серхата) кроме Алии, похоже
Обсуждают между собой все, планы строят, сказать-не-сказать, тест провести, переехать Мерьем с ним в особняк, увезти их и воспитать за границей и т.д.

Хочется спросить какого лешего, если ребенок не в курсе, что его мама - не его мама? Причем тут Боран женится на Мерьем, тогда уж на Мюджган ему надо жениться, чтобы стать отцом Серхату

Или просто типа «сынок, твоя мама вот, а твой папа Джихан, теперь вы с ним будете жить». А ребенок такой «ок» 😃

Очень жаль Нарэ и Шахина, не понимаю, как она сможет в 3 сезоне влюбиться в кого-то так сильно, чтобы создать семью.. сомнительно это все
ОлесяМ
ОлесяМ
13 июня 14:51 #
И как можно жалеть Демира, он больной абьюзер, который жизнь сломал Зеррин, похитил ребенка, угрожал, эмоционально уничтожал

Хотя, она сильно удивила своей местью, прям неожиданно его прикончила..
vkaterina12
vkaterina12
14 июня 17:11 #
От последней серии сезона всегда ждешь какого нибудь 💩(ну раз продлили на 3-й).

Жаль только Наре и Шахина, вот честно. Ни ребенка теперь, ни мужа любимого, и что вот теперь ей там делать? Слоняться и страдать, или найдут ей кого нибудь, чтобы было. И сразу все обесценится, вся их история с Шахином, страдания итд.

Алья конечно это вообще угар полный.. Верить не пойми кому (особенно Боре) и бросить любимого 👍
Где вот доказательства? Тест днк??Как можно сразу вот так поверить, эта обезьяна тоже же видно, что врет! Когда они ей это говорили я и думала ну и женитесь, катитесь на**й отсюда пожалуйста!!! Алья или на свадьбу уже господибоже
Но нет!! Не поговорила, не позвонила ничего! На месте Джиги я бы ее тоже не простила. Потому что чуть что сразу убегает в аэропорт, сколько можно то. Ладно, посмотрим что нас ждет.

Наконец то Борю ликвидировали 🤣он всех конкретно достал. Жёстко, что собственная мать..

Про Зеррин сказать особенно мне нечего, честно она меня не цепляет, и страдания её тоже. Все из-за её собственной тупости произошло, сразу не сказала Кае о дочери вот и получай. Я мать я мать, и чё? А он отец так-то.
Демирчика жалко пупсика, глупая смерть.
В общем ждем 3 сезон, лишь бы как Клюкву не затянули 🤣
Marchi08
Marchi08
PRO
18 июня 13:07 #
Не понимаю тех, кто жалеет Демира.

Да, как персонаж он местами прикольный и забавный, мне нравится этот актер и эта его роль, но блин, всё, что персонаж делал с Зеррин - это же треш!

Садакат 🔥🔥🔥 Не представляю, что она чувствует, но как же сильно Боран всех доста! Надо ж было вырастить такого урода
Написать комментарий: