Согласна с предыдущими комментариями. Ощущение, что сценаристам просто все равно, что происходит со всеми этими скачущими фильтрами и другими предметами, которые живут своей жизнью. Каждый раз стоит больших усилий смотреть и не обращать внимание на это все, но видимо и этого было мало и вот уже вторую серию я пытаюсь не обращать внимания ещё и на звук. Не знаю у кого как, но я смотрю в сабах и слушаю их родную речь и она у меня идёт с диким эхом и каким-то дублированием. В общем полный фарш "наслаждения" от просмотра 🙈. Однако же, если удастся отбросить все это, серия на самом деле страшная, потому что лично я никак не могу выкинуть из головы реальных жертв насилия от тиранов и которые пережили все эти ограничения и прочее. И им явно было не до комедии положений. Тут ни о какой любви уже просто речи не идёт мне кажется.
@innsight: не удивлюсь, если этим всё и закончится 😅 но если Джэ Хун замок на холодильнике закрывает так же, как и наручники, то голодная смерть Хэ Джуну не грозит. А вот про бдсм ему не мешало бы почитать на досуге. Как минимум обсудить стоп-слово со своим хозяином, чтобы хоть создать видимость согласия на это мракобесие
Вообще, если бы не желание обсудить и посмеяться, то в этом сериале я бы не досмотрела даже первый сезон, где серии, собственно, маленькие как семечки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Однако же, если удастся отбросить все это, серия на самом деле страшная, потому что лично я никак не могу выкинуть из головы реальных жертв насилия от тиранов и которые пережили все эти ограничения и прочее. И им явно было не до комедии положений. Тут ни о какой любви уже просто речи не идёт мне кажется.
– нужно найти ключ от наручников
В это время наручники:
–🗿🗿🗿