Моя оценка

3.867
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2026 15:00
Всего просмотров: 7820.91%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
HaiLouYin
HaiLouYin
12 февр. 13:05 #
Блин, ну вот кому пришла в голову эта гениальная идея растянуть серии на полчаса. Верните мне мои бессмысленные по содержанию десять минут хронометража. К чему мне эта длиннющая сцена, где Дже Хун курит и выдувает дым в зеркало🫠

Ну хотя бы кулинарный разврат в этой серии мелькнул, и на том спасибо. Правда, совращение чипсиками Дже Хун не особо оценил. Он вообще какой-то душный: хлеб не ешь, чипсы убери, айпад не заляпай, фотки удали, халат убери… что за бытовой доминант 😅
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
12 февр. 13:06 #
И да, халат Джэ Хуну не понравился зато жилетку с радостью натянул… прям эффект шубы на минималках 💅🏻
Alieva_U
Alieva_U
12 февр. 22:35 #
Где они откопали учебник русского языка 88 года?
Последнее время в азиатском кино замечаю то колыбельную, то фотоаппарат Любитель, теперь книжечки подъехали) Может скоро увижу свитеры Запорожец.
MintSu
MintSu
PRO
15 февр. 04:15 #
Конечно же у Джэхуна депрессивное прошлое, которое он не пережил, кто б сомневался

На этой серии сценарист и монтажёр решили, что стараний было достаточно и в целом можно отдыхать
Сухён кидает ключи Джэхуну и говорит "принеси я там вещь забыл", но спустя 3 минуты диалогу с Хэджуном он такой "бб, я поехал" 🙂. Мог бы тогда Джэхуна отправить отнести алкоголь на кухню, было бы более правдоподобно
Я не поняла что это было за резкое воспоминание как Джэхун набрасывается на Хэджуна. Ладно бы оно было после слов о том, что тот стал 'доминантом' в отношениях, а так это что было?

(Сейчас будет немного душноты)
Потом боже.. Ну вы не могли джэхуну жилетку дать? Зачем давать шубу если у вас картинка нарисована другая
Что по монтажу когда джэхун заляпал его краской - краска только на спине, но на груди тоже есть, потом рубашка то приспущена, то на плечах, то её вообще нет, шуба но чистая то грязная. Мда, треш 😔

И ещё мне не очень понравился монтаж между сценами разговора с Сухёном и Джэхуном. Лучше уж оставили сцены целиком - сначала разговор, потом дом. Зачем было это по 5 раз перемешивать?
MintSu
MintSu
PRO
15 февр. 04:17 #
Вообще по поводу Сухёна..
Это чисто моя проблема, но почему бы не пожаловаться правильно?

Сухён - мой псевдоним просто везде, так ко мне даже в жизни обращаются и когда мне встречаются персонажи с именем Сухён я такая "пасиба, что вспомнили о существовании этого столь прекрасного имени"
Но в чем подвох?
Я не знаю каким образом, но у всех (просто в абсолютно у всех) персонажей с именем Сухён есть два пути:
1. Трагическая судьба, тяжёлое прошлое и с вероятностью 90% он умрёт
2. Чел просто мразь

Я не знаю как это работает, но это правда так 🙂
Написать комментарий: