Во-первых, я не смогла не воскликнуть от удивления, когда увидела хронометраж, жизнь меня к такому не готовила 😅😅
Интересно, это бонус первого эпизода или теперь такая щедрость будет ждать нас каждый раз 🫣 но зато сразу вкинули много контекста, а это приятно. Нас ждет злодейский злодей и его злодейский план
Во-вторых, эти потрясающие диалоги с первой же минуты 🫠🫠 Хэ Джун предлагает встретиться завтра, ведь ему нужно забрать табель успеваемости, а он так не хочет идти один. Но стоит разговору закончиться и тут же раздается звонок в дверь, табель доставляет курьер. Куда, простите, Хэ Джун не хотел идти один, до входной двери?😅
В-третьих, рождественский подарок Джэ Хуна, или что это было, не менее прекрасен. Сексуальнее колокольчика на ноге только его наставление: куда бы ты ни пошел, с кем бы ни встретился, ты всегда должен оставаться в моем поле зрения… это как: закрой рот и ешь 😁😁 Но судя по тому, что потерянный щеночек Хэ Джун слонялся у двери в режиме «без звука», подарок ему что-то не зашел
Из печального, кажется, Хён Со урезали гонорар и теперь его не будут кормить, по крайней мере хлебом🥲 надеюсь, хотя бы огурец перепадет
И да, эта дорама без производственных косяков как луна без кратеров… В этот раз дубляж конкретно отдохнул 🫠 Часть реплик актеры произносят с закрытым ртом, ну это ладно, мелочи жизни… но вот что с голосом Хён Со? Мне же не показалось, что его заменили 🤔 это чтобы он звучал помягче и образ Хэ Джуна стал милее? 🤨
Короче, бодрое начало. Дорама держит марку, а значит недельная порция нервного смеха мне обеспечена 😁
Я так понимаю, первый сезон был супер разогревочным, в который они вообще денег не вкладывали и как будто после снимали, чтобы нас с персонажами познакомить? Потому что там ни сюжета ничего, а тут ничего себе, какая-то линия сюжетная, вау, прошлое присутствует? Ничего себе
Начиная с хорошего. Во-первых, Естественно увеличенный хронометраж. С 10 до 30 минут (что как будто мою теорию подтверждает...) Во-вторых, озвучка стала лучше, спасибо что они записывали её в студии и она хотя бы стала без шума (особенно у челика в зелёной куртке прям хорошая вышла) В-третьих, ну хоть какой-то сюжет, а не бездумные поцелуйчики
О плохом. Ну вы бы сказали сразу, что нужно завести таймер на количество вздохов у Хэджуна. Это просто было очень забавно ахаха Озвучка стала лучше, да, но у Джэхуна она звучит очень неестественно, очень он делает низкий голос, этот богатый смех, эм ну.. Чет странно 😒 У них Рождество, но за окном пипец какое лето. Ну хоть бы фильтр с желтой листвой сделали я хз.. Очень выбивает Ещё не очень понравилось, что друга Джэхуна ни разу по имени не назвали, но это уж так, мелочи Ещё чет я не очень с этим табелем с оценками поняла: "давай сходим", но сразу после звонка его принесли. Или это препод послал, а то у нас плохой ученик Хэджун, может не придёт?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Интересно, это бонус первого эпизода или теперь такая щедрость будет ждать нас каждый раз 🫣 но зато сразу вкинули много контекста, а это приятно. Нас ждет злодейский злодей и его злодейский план
Во-вторых, эти потрясающие диалоги с первой же минуты 🫠🫠
Хэ Джун предлагает встретиться завтра, ведь ему нужно забрать табель успеваемости, а он так не хочет идти один. Но стоит разговору закончиться и тут же раздается звонок в дверь, табель доставляет курьер. Куда, простите, Хэ Джун не хотел идти один, до входной двери?😅
В-третьих, рождественский подарок Джэ Хуна, или что это было, не менее прекрасен. Сексуальнее колокольчика на ноге только его наставление: куда бы ты ни пошел, с кем бы ни встретился, ты всегда должен оставаться в моем поле зрения… это как: закрой рот и ешь 😁😁 Но судя по тому, что потерянный щеночек Хэ Джун слонялся у двери в режиме «без звука», подарок ему что-то не зашел
Из печального, кажется, Хён Со урезали гонорар и теперь его не будут кормить, по крайней мере хлебом🥲 надеюсь, хотя бы огурец перепадет
И да, эта дорама без производственных косяков как луна без кратеров… В этот раз дубляж конкретно отдохнул 🫠 Часть реплик актеры произносят с закрытым ртом, ну это ладно, мелочи жизни… но вот что с голосом Хён Со? Мне же не показалось, что его заменили 🤔 это чтобы он звучал помягче и образ Хэ Джуна стал милее? 🤨
Короче, бодрое начало. Дорама держит марку, а значит недельная порция нервного смеха мне обеспечена 😁
Испугалась за Джэ Хуна, «К моему берегу» оставил свой отпечаток.
Потому что там ни сюжета ничего, а тут ничего себе, какая-то линия сюжетная, вау, прошлое присутствует? Ничего себе
Начиная с хорошего.
Во-первых, Естественно увеличенный хронометраж. С 10 до 30 минут (что как будто мою теорию подтверждает...)
Во-вторых, озвучка стала лучше, спасибо что они записывали её в студии и она хотя бы стала без шума (особенно у челика в зелёной куртке прям хорошая вышла)
В-третьих, ну хоть какой-то сюжет, а не бездумные поцелуйчики
О плохом.
Ну вы бы сказали сразу, что нужно завести таймер на количество вздохов у Хэджуна. Это просто было очень забавно ахаха
Озвучка стала лучше, да, но у Джэхуна она звучит очень неестественно, очень он делает низкий голос, этот богатый смех, эм ну.. Чет странно 😒
У них Рождество, но за окном пипец какое лето. Ну хоть бы фильтр с желтой листвой сделали я хз.. Очень выбивает
Ещё не очень понравилось, что друга Джэхуна ни разу по имени не назвали, но это уж так, мелочи
Ещё чет я не очень с этим табелем с оценками поняла: "давай сходим", но сразу после звонка его принесли. Или это препод послал, а то у нас плохой ученик Хэджун, может не придёт?)
Интересно че они намутили