Не очень красиво из уст Оксаны звучало «он даже не задумывается, что ему больше негде жить», с учётом того, что Джига все свои накопления разом вывалил за этот дом, как говорил в прошлых выпусках. Выглядит так, будто она там одна сидит страдает и отмалчивается, но всё уже поделила зато в уме 🙊
ну где он там что-то пытается?! он опять манипулирует и работает на публику ((( Я хочу ее вернуть, но ничего не делаю)) песню напишу, клип сниму, пусть она ко мне вернется(( идиот
Вначале было интересно смотреть, последние 2 серии ни о чем, один главный эпизод на 2-5 минут и остальное вода. Зачем добавили физкульт 5-минутку, мы правда смотрим это шоу чтобы узнать как Оксана классно тренируется?! Джиган раскрылся по другому, да и Оксана тоже! Все не так однозначно как нам кажется, я думала все расскажут и покажут, а пока основная причина развода скрыта далеко от глаз зрителей, а нам показывают верхушку айсберга.
Самойлову уничтожил ее Психиатр. Уничтожил ее семью и ее саму. Психиатра надо притянуть к ответственности. Все нарративы которые она говорит, это прям с чужих уст собраны.
Просто уничтожить самой семью...какая глупая судьба.
Когда начинали смотреть, отчетливо говорила, что в целом можно понять Оксану, что ее привело к разводу и почему. Но вот мы повти в конце этого реалити, и понимаем, что это капец какая была месть ему, при том продуманная и подготовленная. Она выждала тупо 5 лет, после унижений, которые она от его поведения пережила, выждала пока она выплатит весь дом, ведь по договору он ее 😂 либо это отличный пиар все, в итоге сойдутся. Либо Оксана прошла курсы по мести мужьям 😂 я не могу ее поддержать только потому, что если все так было плохо, то расходиться надо было раньше, а не ждать, пока он дом ей выплатит и на блюдечке отдаст. Понятное дело, что Джиган тут тоже делает многое на камеру в этих выпусках, но все равно вызывает более приятные ощущения. Оксану с детьми я запомнила только в моменте на воробьевых, что они гуляли. И при этом говорить вечно, что джиган не особо хороший папа, ничего не знает о детях - ну тут бы я поспорила, в рамках шоу точно джига папой себя лучше показал, чем Оксана мамой.
Изначально, глядя сериал, создаётся впечатление, что Оксана действительно страдает и ситуация очень тяжёлая. Но на самом деле это больше похоже на месть. Что касается Джиги, он действительно манипулятор и вроде бы что-то пытается сделать, но конкретных действий почти нет — лишь эмоциональные сцены и кадры из прошлых квартир, что морально давит. Тем не менее с детьми у Джиги связь всё же есть.
Про институт семьи — это бред. Мы живём один раз, и если 16 лет вместе — это не значит, что нужно терпеть бесконечно, по крайней мере точно не измены и такие состояния, а вообще бывших наркоманов не бывает. Оксана молодая, у неё много детей, и ей хочется разнообразия, уйти от роли только матери и исполнять свои мечты, да и просто быть любимой девушкой, а не удобной.
И наконец, ещё раз: Лея невероятно раздражает. Вот такие ситуации, когда «звёзды» пытаются своих детей продвигать за счёт денег, а не таланта…надеюсь не новая Пересильд. 🫠
Не понимаю всеобщего недовольства насчёт животных — с ними всё отлично, никто их не мучает. Сегодня уже вполне норма, что некоторые держат животных в квартире, а Оксана их держит на ферме, что даже лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Зачем добавили физкульт 5-минутку, мы правда смотрим это шоу чтобы узнать как Оксана классно тренируется?!
Джиган раскрылся по другому, да и Оксана тоже! Все не так однозначно как нам кажется, я думала все расскажут и покажут, а пока основная причина развода скрыта далеко от глаз зрителей, а нам показывают верхушку айсберга.
Просто уничтожить самой семью...какая глупая судьба.
Про институт семьи — это бред. Мы живём один раз, и если 16 лет вместе — это не значит, что нужно терпеть бесконечно, по крайней мере точно не измены и такие состояния, а вообще бывших наркоманов не бывает. Оксана молодая, у неё много детей, и ей хочется разнообразия, уйти от роли только матери и исполнять свои мечты, да и просто быть любимой девушкой, а не удобной.
И наконец, ещё раз: Лея невероятно раздражает. Вот такие ситуации, когда «звёзды» пытаются своих детей продвигать за счёт денег, а не таланта…надеюсь не новая Пересильд. 🫠
Не понимаю всеобщего недовольства насчёт животных — с ними всё отлично, никто их не мучает. Сегодня уже вполне норма, что некоторые держат животных в квартире, а Оксана их держит на ферме, что даже лучше.