Быть Джиганом и Оксаной — s01e13 — 13 СЕРИЯ

Моя оценка

3.888
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 03:00
Всего просмотров: 1 40279.93%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
MypMyp
MypMyp
27 февр. 21:28 #
Короче все понятно.
Джига наворотил дел в 20 годах, я хз что там было. Свечку не держал, СМИ не верю, они лгут всегда, ради хайпа, но могли бы как-то переварить это.
Оксана больна на голову, плюс ко всему уже сама решила стать сильной и независимой. Не нужен ей мужчина и вообще никто. Через год увидим, какие дикие заявления она будет плодить....Просто очередная бездушная глупая женщина подверженная славе, богатству и полному отсутствия воспитания детей. Там Старшая уже чуть ли не носом в телефоне....Близорукость пришла, а мама проспала.
По итогу, 17 лет жили как волки....нарожали детей, а теперь лают и лают.....Может им кто-то скажет, что беды с головой у обоих. Одной пофиг на все, другому лишь бы подкачаться и по чилить....Вот и приехали ваши желания.
solncanet
solncanet
28 февр. 01:54 #
Меня удивляет, что Оксана пытается доказать, что она больше Джигана зарабатывает, но ее заработок построен в основном на Джигане, на хайпе с ним, на образе «идеальной семьи», на многодетности, будь она одинокой женщиной блогером без детей, ну не было бы у нее той аудитории, на которой она смогла заработать. Даже позы на интервью многое говорят о ситуации и невольно больше веришь Джигану, он расслаблен и открыт в разговоре, а Оксана вся закрыта, напряжена и выдавливает из себя слова… правильно мать сказала, ребенок она еще. Для меня это шоу, конечно, хайп от Оксаны, она ради денег облила грязью мужа, первая сцена в ресторане была чистой воды провокацией и реакция Джигана вполне адекватная была, он не на нее нападал и это видно, он просто хотел с ней поговорить, а охрана якобы защищала, видно, что проходило все по ее сценарию. Да, я уверена, что и на этом реалити Оксана получила в разы больше денег, чем Денис, потому что ее время рекламы было основным и от Вк и от Озона, Джиган был лишь способом заработать… не красиво, но видимо для Оксаны деньги дороже семьи и не пахнут… печально… а уж то, что она отказалась от похода к семейному психологу о многом говорит… якобы он заставил ее искать психолога, да если бы он нашел, то она сказала бы, что он навязывает ей своего человека, а он действительно мудро поступает, именно тот кто хочет развода тот и ищет семейного психолога, чтобы не было якобы предвзятости.
solncanet
solncanet
28 февр. 02:13 #
Кстати по поводу воспитания детей. Возможно до этого года Денис мало принимал участия в этом, но и чему научила Оксана - «за деньги да», а Денис сразу начал с правильной стороны к процессу подходить-записал на секции сына и дочь, у нее в основном развлечения с детьми, если Оксана с ними разговаривает, то в основном высмеивает их, а у него добрые разговоры по душам, в которых он пытается что-то объяснить и уважительно относиться к их желаниям.
Комментарий удален
nattimos
nattimos
28 февр. 04:40 #
Дааааа, Оксанка, подала месть холодной
stellary
stellary
PRO
28 февр. 10:12 #
Оксана и ее мама так преподносят тот момент с потасовкой, будто Джиган там прорывался чтобы Оксане лицо начистить. Он просто хотел с ней поговорить. И то что мама говорит «вот если бы она ему дала эти документы дома, она бы живой не ушла» для меня это чушь какая-то. Джиган бы убил Оксану? Серьезно? За все 13 серий ни разу не поднималась тема рукоприкладства, а тут прямо таки страшно ей за свою жизнь стало…

Еще из мерзких моментов было то, что в какой-то из серий Оксана сказала типо «Джиган не поднимает, что ему надо собирать вещи. Я верну себе дом, а он останется на улице». Точно также как и тут она говорит, что вот у меня будет дом и все дети будут жить только со мной. Оксана как-то через чур поверила в себя…

Конечно, Денис мне не особо нравился, но в этой ситуации я на его стороне. Даже если он совершил ошибки и нужно развестись, не обязательно это все так выносить. История складывается так, что вот он такой абьюзер, а Оксана героиня, ушла из травмирующих отношений…представьте, если бы все было наоборот. Если бы Оксана говорила все шоу как она любит Джигана, а он за кадром «та с Оксаной так уже…не люблю ее». Его бы с 💩 смешали за такое. А так нормально. Оксана молодец…
Комментарий удален
gabbachild
gabbachild
PRO
28 февр. 15:32 #
Джигану нужен только сын, дочки только фон для него. Он и хочет заниматься только сыном. Почему дети не учатся чему-то при таком кол-ве денег? Как будто семья гопников, но с претензиями на что-то большее.
gabbachild
gabbachild
PRO
01 мар. 19:19 #
@gabbachild: минусуйте сколько хотите) я удалять не буду )) но вот Оксана его 17 лет воспитывала как могла, и кому-то уже попадется адекватный и семейный Джиган (((
chicaloca
chicaloca
01 мар. 14:51 #
Слушайте, я во многом согласна со своеобразной линией поведения, слабоватых аргументов и совершенно спорных методов воспитания детей, но…при этом я всё равно могу понять причины развода у Оксаны и не могу понять глобальной защиты и всепрощения Джигана…

Вернёмся в 2020 год: Оксана пытается прийти в себя от 4-х родов, которые прошли несколько дней назад, а её муж уходит в алко-наркотический загул, изменяет со всеми подряд и выносит это всё на всю страну. Реально всю жесть поймут наверное только те, кто рожали, а остальным будет трудно оценить всю шаткость, уязвимость и беззащитность женщины в этот момент. Представьте: у тебя гормоны шалят, тело тебе не принадлежит, а тебя не просто предают, а максимально громко и унизительно. При этом ты уже 12 лет с этим мужчиной, у вас колоссальная история с простецких времен, ты испытываешь к нему привязанность и тебе капец как жаль потраченных на него сил и лет! А тут он ещё со слезливыми песенками, извинениями на коленях, а общество 5 лет назад громче говорила «прости дурака, с кем не бывает, не разрушай семью» и ты со своими неустоканившимися гормонами, стыдом и каким-то прагматизмом пытаешься всё сохранить. Но не выходит. С каждым годом обида внутри не проходит, накатывают дополнительно кризисы многих лет, через которые проходят все, а муж ещё что-то чудит в 2023 году (не знаю что, я не в курсе, но они много раз говорили, что он 2 года только как паинька, а там какая-то жесть опять была). Ну вот последняя печенька упала на пол и ты сломалась…

Да и всё кто говорит, что Оксана только всего благодаря ему всего добилась…ну камон! Сколько женщин известных/богатых мужчин так не могут, а она стала одной из самых успешных в стране. И Джига далеко даже не Тимати хотя бы, тут, кстати, наоборот ей возможно пришлось его вытягивать после всех его запоев, чтобы он на плаву оставался.

В общем я думаю, что если бы не Оксанино скудословие, недостаточная эмпатичность и странное взаимодействие с детьми, то больше бы людей были на её стороне.
holmeslover
holmeslover
27 мар. 22:59 #
@chicaloca: да, спасибо за комментарий!
Я тоже не понимаю, чего все так ринулись защищать Джигана. Оксана его выходки терпела 17 лет, а он "потерпел" пару месяцев и уже начал петь "она унижает даже не мужское, а моё человеческое достоинство", "я ей дом не отдам". Он забивал её все эти годы своими фразами "да че ты выдумываешь", "успокоишься - тогда и поговорим", "не было такого, ты всё себе придумала". И никакого даже малейшего осознания того, в чем был виноват он. Он всё делал правильно.
Да, Оксане следовало лучше подготовиться к последним двум сериям - не договорила она. Возможно, даже для себя не смогла ещё на тот момент сформулировать хотя бы 10 из того миллиона причин для развода.
Правильно Оксана сказала - тем женщинам, кто не понимает её причину, она желает никогда не понять.
yanakhijnia
yanakhijnia
01 мар. 17:41 #
С Оксаны словила смешнявку конечно
a1731957
a1731957
01 мар. 20:33 #
Я думаю, у многих единственная претензия к этому поступку Оксаны - что она это делала долго. Она выждала 5 лет, 5 лет она его таскала по шоу и делала бабки, она дождалась момента, пока он выплатит ипотеку самолично, и тут вдруг ее осенило - РАЗВОД! Нет претензий к разводу, это случается, но нужно уметь расставаться людьми и человечными, что не сделала она. И да, у детей будет дикая травма, жаль, что она такая вся великая психологиня в своих отношениях с Денисом, не осознает этого совсем. Вы можете сами пересраться хоть к чертям, но при детях поносить - нельзя никогда.
Изначально тоже говорила, что понимаю Оксану. Но в итоге я в ней не вижу той крутой многодетной матери, вокруг чего и построен бренд. Хз что делал Джиган раньше, но даже до развода их летний отпуск без Ари и Оксаны - уже отличный показатель, какой он папа. В шоу Оксана и дети - это вот в парк они съездили. А когда она Лею в тачку не пустила… Тип ты со мной не поедешь, давай пока. И в целом не получается ее пожалеть, что она столько регалий на себе тащит, что сил нет. Каких сил? Ей бы на людей вообще в реальности посмотреть. Строитель - что она построила? Бабки всем дала? Фермер, который туда приезжает на выходных? Мама, у которой куча нянь, которая на 1 сентября сидела собиралась у визажиста, а дети сами по себе ? Пожалеть не получается, у нее везде колоссальная помощь, от чего она всегда устает - видимо от дел, которые сама себе придумывает 🤦🏼‍♀️ ну усталость приписать святое дело)
a1731957
a1731957
01 мар. 20:42 #
Вообще кажется, что у Оксаны синдром самозванца) ей кажется, точнее она реально уверена, что действительно она все сделала САМА, деньги и все это ее, что Джиган ничего не сделал) как-то много моментов было, что не сходилось это все)
chicaloca
chicaloca
01 мар. 23:24 #
@a1731957: синдром самозванца это вот прям антоним всего того, что вы написали 😁
a1731957
a1731957
01 мар. 23:26 #
Ну значит не то 😂 ну вы поняли суть 😂😂😂
a1731957
a1731957
01 мар. 20:50 #
Да и в целом, вместо того, чтобы шоу это снимать и на всю страну белье грязное показывать, надо было тихо и мирно отношения свои решать ВДВОЕМ. А не в тихую на камеру плакать и винить, и план выстраивать.
nikitkaogden
nikitkaogden
02 мар. 22:06 #
Оксана рил выливает говно на него...чего она ожидала
Денис говно
hhrgn
hhrgn
14 мар. 18:40 #
@ЕленаДуркина: зашла написать это
hhrgn
hhrgn
14 мар. 18:39 #
Очень больно за Оксану. Люди такие же глупые как Джиган
Znata
Znata
29 мар. 14:25 #
Почему-то стало очень грустно после просмотра последней серии…
Написать комментарий: