Впервые вижу Джигана таким рассудительным, особенно выигрышно выглядел на фоне Оксаны в конце выпуска. Речь Дениса растрогала.
Судя по новостям недавним, они всё ещё в процессе развода и решают насчёт брачного договора. Но это всё очевидно, что согласие на психолога было для отвода глаз и для завершения неудобного разговора, в котором Оксана себя топила своими неразумными и странными возгласами. Диалога взрослого так и не получилось у них в рамках шоу.
Не верю, что я это пишу. Но Джига так четко и по полочкам все разложил. Реально мужик подумал о семье, что не хочет это потерять, что готов исправляться. Оксана и её ни бе, ни ме, ни кукареку, просто опустила себя
Но Оксане действительно нужно лечится. Джига, здравый парень, видно что повзрослел за 90 дней сьемок, очень быстрый буст получил, но все равно, работа над собой важна.
Для женщины , которая так долго готовилась к разводу, не привести ни одной конструктивной причины почему так, это конечно даёт пищу для размышлений. Тем более 17 лет вместе, а по факту такие детские причины. Детей рожала для себя с ее слов, но при этом " тебя с нами нет" немного противоречивые слова. Денис молодец, все красиво разложил, привёл примеры,видно, что чувство у него настоящие. К 12 серии у меня появляется все большая ненависть к Оксане
В дополнении: Она говорит, что все на ней, но по шоу, которое якобы лучше показывает ее, этого не видно то, для детей у них няни, готовить - повара, клининг. Она наверно понимает же, что муж медийная личность и она 17 лет это знала, что это постоянные отсутствия, да и сама она на каких либо мероприятиях. Были бы они среднестатистической семьёй с доходом 150к в месяц, тогда может быть она по другому мыслила и может было бы оправдано ее " устала". А так ощущается только хайп
За это шоу поняла какая все-таки Оксана не настоящая, как будто все в ней искусственно, начиная от образа, заканчивая эмоциями И каждый раз удивляюсь ее самомнению, думаешь, куда уж больше, а с каждой серией там реально ну пуп земли прям, а не человек, все на ней и все она (хотя вообще не понятно с чего бы это и за какие заслуги…)
По этой серии ощущение, что ей реально захотелось экшена и чего-то нового в жизни, новых эмоций и весь этот сыр-бор с тем ой как поздороваться, ой убежала, чтобы не пересечься, но при этом самой прийти на мероприятие, зная, что он там, потом принимать цветы, получать сообщения и говорить как это мило. Ну цирк одним словом Мешает мне себя забывать, да если бы там прям так хотела как говоришь, ты бы и не старалась так случайно пересечься
Просчиталась, но где.. Классика жанра - не рой другому яму, сам в нее попадешь. Вот и Оксана организовала целое реалити, чтобы в итоге в последней серии закопаться.
Устроила шоу для себя, а о детях реально не подумала, только о себе, а что будет дальше, как дети будут это проживать, как они сами будут жить и знать, что пол страны копаются в вашем «белье». Джиган правильно сказал, шоу есть шоу, но всему есть предел и это неправильно и мерзко в принципе, что зрителей погружают в их личные дела и только их! Было бы это все не ради шоу, развелись бы молча, и так сми и подписчики узнали, итак бы обсуждали, было бы внимание, но снять шоу об этом, это как могло в голову прийти Теперь же и сами пожинают волну хейта
Говорит я устала так жить посвящать себя все время семье, детям, тебе, а типо разведешься ты с ним у тебя жизнь изменится на 180? Детям, семье уже не будешь посвящать, только себе? По-моему все шоу было показано как ты делаешь все, что тебе приносит удовольствие и как ты все успеваешь и кайфуешь, а в итоге что, все постанова?)
В последних сериях у нее включилась мания величия. Сняла жилье в Сити и подает этот так, будто рассталась с бойфрендом и живет свою лучшую жизнь. Але, тетя, у тебя четверо детей, которых ты «рожала для себя». Пафоса больше, чем здравого смысла.
Джиган всегда был умным и здравым человеком, это просто образ у него такой тупого малыша. Оксана внатуре ничего толком не объяснила, почему хочет развестись. Ботоксная девка, ума как у курицы 🐔 Интересно когда конец этого шоу уже...
Не согласна с комментариями выше. Джиган тут пытается убедить Оксану в том, что она с ним счастлива, хотя она ему говорит об обратном. Чистый газлайтинг
Рожала детей для себя, но сколько раз за гоу сказала, как ей хорошо что нет детей рядом, и как хорошо одной. На ферме все делает сама, но не знает как растет морковка и как добыть семена из помидора. В начале шоу они мне все так нравились. В конце перешла полностью на сторону Джигана.
Джиган реально молодец и здраво мыслит и говорит, его интервью-это речь взрослого мужчины, а интервью с Оксаной - как будто подросток кривляется на камеру. У нее обоснований и примеров нет даже в финальном разговоре. Только каприз - хочу быть свободной…. «Джигану надо вырасти», я считаю, что как раз таки Джиган взрослый в их семье, а Оксана проживает сейчас очередной подростковый возраст и ей стало просто скучно с взрослым мужиком жить, ей хочется безрассудства, накала эмоций, в ней много детского максимализма. Реально ее слушаешь и вспоминаешь свою первую школьную любовь, когда в отношениях думаешь в основном о себе, а не о нас и не об обязательствах и семье.
Чужая семья — потемки, мы не знаем всего. Но по реакции отчима и мамы Оксаны все понятно, для меня это показатель: родные видят и знают больше. Хочется, конечно, конкретно от Оксаны примеров и причин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Судя по новостям недавним, они всё ещё в процессе развода и решают насчёт брачного договора.
Но это всё очевидно, что согласие на психолога было для отвода глаз и для завершения неудобного разговора, в котором Оксана себя топила своими неразумными и странными возгласами. Диалога взрослого так и не получилось у них в рамках шоу.
Я еще на 3 серии предсказал всю эпопею:
https://myshows.me/view/episode/19158528/#c3443663
Но Оксане действительно нужно лечится. Джига, здравый парень, видно что повзрослел за 90 дней сьемок, очень быстрый буст получил, но все равно, работа над собой важна.
И каждый раз удивляюсь ее самомнению, думаешь, куда уж больше, а с каждой серией там реально ну пуп земли прям, а не человек, все на ней и все она (хотя вообще не понятно с чего бы это и за какие заслуги…)
Мешает мне себя забывать, да если бы там прям так хотела как говоришь, ты бы и не старалась так случайно пересечься
Было бы это все не ради шоу, развелись бы молча, и так сми и подписчики узнали, итак бы обсуждали, было бы внимание, но снять шоу об этом, это как могло в голову прийти
Теперь же и сами пожинают волну хейта
Ботоксная девка, ума как у курицы 🐔
Интересно когда конец этого шоу уже...
На ферме все делает сама, но не знает как растет морковка и как добыть семена из помидора.
В начале шоу они мне все так нравились. В конце перешла полностью на сторону Джигана.