Появилось предположение, что помощница Динчара Седа будет правой рукой Ихтийара, а может она и есть Ихтийар, не знаю это я поздно к этому пришёл, или уже голова едет и брежу
Как будто бы слишком затянули с раскрытием Руи. Динамика половину серии только была. Кадира от части уже жаль немного, видно, как он любит Чигдем, а она только пользуется им. Так же она не перестает удивлять, играет на несколько фронтов, надеюсь в дальнейшем она получит по заслугам. Профессора очень жаль, дважды ему изменила любимая, а как же она афигела, когда её «любимый муженек» выбрал жизнь, а не её. Ирмак все это время поддерживала его, было мило наблюдать за этим.
Ещё нам несколько раз показывали любовь мюслюма к Ирмак, но почему-то сейчас об этом благополучно забыли, я бы очень хотела посмотреть и на их развитие пары..🫠
@Mirzoevshama: можно на это так смотреть, но есть и другой угол обзора. Она не хочет, чтобы Эшреф сел в тюрьму и не хочет остаться без него. И больше она сучила, так скажем, Динчара, она же все таки выбила из него признание😏Если бы Эшреф не похитил его, то все могло бы сложиться удачно, но, это же Эшреф Тек, он такое не прощает!!👏👏👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
7-Все это я оставляю тебе, ты оставь мне Айтен, мне этого достаточно
Профессора очень жаль, дважды ему изменила любимая, а как же она афигела, когда её «любимый муженек» выбрал жизнь, а не её. Ирмак все это время поддерживала его, было мило наблюдать за этим.
Ещё нам несколько раз показывали любовь мюслюма к Ирмак, но почему-то сейчас об этом благополучно забыли, я бы очень хотела посмотреть и на их развитие пары..🫠