Ооо, Чигдем наконец-то начала получать по заслугам 😆 Кадир, как обычно, срет себе же на голову (я про Кенана подавальщика), но Чигдем дорожит, как оказалось 😏 И да, Ниссан как всегда-не в том месте, не в то время 🤗
@Alesiab: с турецкими сериалами это приложение не самый достоверный источник, тут серии добавляются просто так и по чуть-чуть С турецкой системой рейтингов никогда не известно заранее сколько будет серий в сезоне и сколько вообще будет сезонов
Лучшее за многие серии — это Чигдем в дурке! Вот чисто ради этой картины я теперь чувствовала, что не зря продолжала смотреть 😅 Еще мне нравится боевой режим Нисан! Она сейчас в том состоянии, когда готова отпиздить даже мужиков в пистолетами – мое уважение. Довели девчулю хаха
А еще неожиданно появившийся брата Мюслюма (ведь надо ж как-то тянуть дальше сюжет) играет актер, который кажется в «Зимородке» играть поехавшего почти-мужа Сейран. По крайне мере очень на него похож!
Да, конечно эта серия уступает предыдущим, пустая какая-то оказалась🙄🙄Рада, что Мюслюм нашел брата, жаль, что при таких обстоятельствах. Очень рада тому, где оказалась Чигдем, психушка по ней давно плачет🫠👏 Ну и встреча Нисан и Эшрефа у Яшара конечно была предсказуема, да и судьба их будет постоянно сталкивать. Боюсь, что Яшар узнает, кем приходилась Нисан Эшрефу и будут её использовать против него. А с тайной про Рую очень сильно затянули, в этой серии даже и не упоминали... В общем, надеюсь, что рейтинги не упадут и сюжет будет дальше двигаться🙏
Ребят, ребят…не знаю, каким место смотрю, делала перерыв в просмотре просто. Не понимаю, почему Эшреф начал тягаться с Яшаром? Зачем ему это золото и оружие, просто для авторитета?
@vk811270: так Эшреф заключил ведь сделку с ребятами из правительства, которые и информировали его.+это Старик вытащил Яшара в Стамбул, где он когда-то был значимой фигурой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Кадир, как обычно, срет себе же на голову (я про Кенана подавальщика), но Чигдем дорожит, как оказалось 😏
И да, Ниссан как всегда-не в том месте, не в то время 🤗
За 2.5 часа , Муслюм увидел брата . Все остальное пустое !
Не умеют турки закрепить успех , пытаются выжать все до капли !
С турецкой системой рейтингов никогда не известно заранее сколько будет серий в сезоне и сколько вообще будет сезонов
Еще мне нравится боевой режим Нисан! Она сейчас в том состоянии, когда готова отпиздить даже мужиков в пистолетами – мое уважение. Довели девчулю хаха
А еще неожиданно появившийся брата Мюслюма (ведь надо ж как-то тянуть дальше сюжет) играет актер, который кажется в «Зимородке» играть поехавшего почти-мужа Сейран. По крайне мере очень на него похож!
Очень рада тому, где оказалась Чигдем, психушка по ней давно плачет🫠👏
Ну и встреча Нисан и Эшрефа у Яшара конечно была предсказуема, да и судьба их будет постоянно сталкивать. Боюсь, что Яшар узнает, кем приходилась Нисан Эшрефу и будут её использовать против него. А с тайной про Рую очень сильно затянули, в этой серии даже и не упоминали... В общем, надеюсь, что рейтинги не упадут и сюжет будет дальше двигаться🙏