Кадир красавчик 😁🤙 мне его персонаж с каждой серией всё больше и больше нравится)) Ниссан вдруг беременна, когда успела 🤔 если не ошибаюсь у них с Эшрефом одна ночь была, где они уехали из города...где Чекдем только начала Эшрефа наталкивать на мысль, что есть доносчик...в других сериях они либо ругались, либо чтото происходило)) интересно какой срок назовут в следующих сериях😏
Гонжа, ну как так, я вообще не представляла такого исхода событий, как же больно было на неё смотреть… гюрдала тоже очень жаль, он был готов пойти на все ради ребенка и гонжи. Теперь ещё и нисан беременна, стало страшно, потому что исход может быть таким же… Концовка серии просто вау, сериал возвращается в свой прайм🔥
Ещё я очень надеюсь, что скоро начнется развития отношений Ирмак, я с первого сезона хотя бы чего то жду..😭
Ну и вот зачем бедную Ганджу было подстреливать и её ребенка убивать? Честно, уж лучше кто-то из троицы Эшрефа бы умер… в других сериалах бы такого не сказала, но эти бесконечные перестрелки реально ж вина всех этих бандитов, в том числе главных героев.
И да, разумеется пусть Эшреф и узнал спустя миллион лет, что Нисан это Рюя, теперь еще столько же они не поговорят откровенно об этом, потому что, конечно, какие-то новые протагониста мешают этому.
Ну а финал: одну беременную избавит от ребенка самых жестоким образом, а другую сделаем. Чтобы что? Нисан потом тоже потеряла его во время суеты перестрелки? 😪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ниссан вдруг беременна, когда успела 🤔 если не ошибаюсь у них с Эшрефом одна ночь была, где они уехали из города...где Чекдем только начала Эшрефа наталкивать на мысль, что есть доносчик...в других сериях они либо ругались, либо чтото происходило)) интересно какой срок назовут в следующих сериях😏
Жалко что так вышло .
Про конец , я был уверен что Эшреф не сядет за стол !
Концовка серии просто вау, сериал возвращается в свой прайм🔥
Ещё я очень надеюсь, что скоро начнется развития отношений Ирмак, я с первого сезона хотя бы чего то жду..😭
И да, разумеется пусть Эшреф и узнал спустя миллион лет, что Нисан это Рюя, теперь еще столько же они не поговорят откровенно об этом, потому что, конечно, какие-то новые протагониста мешают этому.
Ну а финал: одну беременную избавит от ребенка самых жестоким образом, а другую сделаем. Чтобы что? Нисан потом тоже потеряла его во время суеты перестрелки? 😪