s02e25 — 38. Bölüm

Мечта Эшрефа — s02e25 — 38. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 20:00
Всего просмотров: 69724.3%

Обсуждение 25 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Anvarik
Anvarik
26 мар. 09:54 #
Диджей, а ну вруби мой трек, разве нельзя и мне веселиться а?
Anvarik
Anvarik
26 мар. 09:55 #
И снова серия становится интересной благодаря фирменному и трендовому танцу от Кадира
Anvarik
Anvarik
26 мар. 15:45 #
СИЗ ХЭПИНИЗЗ, ЭШРЕФ ТЕК! ЛАААААН!!!!🔥🔥🔥
Alesiab
Alesiab
26 мар. 20:12 #
Кадир и его танцы всегда поднимают настроение 😁
id793886600
id793886600
27 мар. 15:54 #
Кадир красавчик 😁🤙 мне его персонаж с каждой серией всё больше и больше нравится))
Ниссан вдруг беременна, когда успела 🤔 если не ошибаюсь у них с Эшрефом одна ночь была, где они уехали из города...где Чекдем только начала Эшрефа наталкивать на мысль, что есть доносчик...в других сериях они либо ругались, либо чтото происходило)) интересно какой срок назовут в следующих сериях😏
Mirzoevshama
Mirzoevshama
29 мар. 12:00 #
@id793886600: у них много ночей было вместе )
alenkalsvaj
alenkalsvaj
31 мар. 00:13 #
@id793886600: они жили вмеськ и спали, просто нам это оставили за кадром
Setev1k
Setev1k
27 мар. 22:03 #
Вот это серия, Кадир красавчик с танцами. Конец серии просто пушка)) Надеюсь, что дочь старика не Ниссан. А то почему то так подумал сразу.
anevkaa
anevkaa
30 мар. 22:51 #
@Setev1k: я тоже так думать в моменте начала
id94566059
id94566059
04 апр. 23:21 #
Сначала тоже подумала на Нисан, но это было бы слишком очевидно. Может быть это Чедем
Mirzoevshama
Mirzoevshama
29 мар. 11:59 #
Я конечно давно не пускал слезу . А тут меня порвало (

Жалко что так вышло .

Про конец , я был уверен что Эшреф не сядет за стол !
anevkaa
anevkaa
30 мар. 22:51 #
Гонжа, ну как так, я вообще не представляла такого исхода событий, как же больно было на неё смотреть… гюрдала тоже очень жаль, он был готов пойти на все ради ребенка и гонжи. Теперь ещё и нисан беременна, стало страшно, потому что исход может быть таким же…
Концовка серии просто вау, сериал возвращается в свой прайм🔥

Ещё я очень надеюсь, что скоро начнется развития отношений Ирмак, я с первого сезона хотя бы чего то жду..😭
tevladka
tevladka
01 апр. 15:16 #
Ну и вот зачем бедную Ганджу было подстреливать и её ребенка убивать? Честно, уж лучше кто-то из троицы Эшрефа бы умер… в других сериалах бы такого не сказала, но эти бесконечные перестрелки реально ж вина всех этих бандитов, в том числе главных героев.

И да, разумеется пусть Эшреф и узнал спустя миллион лет, что Нисан это Рюя, теперь еще столько же они не поговорят откровенно об этом, потому что, конечно, какие-то новые протагониста мешают этому.

Ну а финал: одну беременную избавит от ребенка самых жестоким образом, а другую сделаем. Чтобы что? Нисан потом тоже потеряла его во время суеты перестрелки? 😪
Написать комментарий: