Серия была довольно скучной, но под конец случилось то что все мыыы ждали этого момента целых два сезона, и это свершилось, Эшреф наконец узнал про Руйю -Ты действительно сошла с ума -Нисан, Руйя которую ты ищешь это Нисан. Нисан твоя Руйя Эшреф
Серия нудная скучная Я думаю либо пора завершать, либо новое что-то закручивать в сюжете, ибо ну тянучка началась с одной бомбой за серию. Та серия чисто брат Муслима, эта серия чисто конец и тайна про Рую
как бы жаль ни было. по сути, всё логично заканчивается. Гюрдал поймет, что он семьянин и будет строить хэппи фэмили с Гонджой. Фарук уйдет в библиотекари и найдет себе тихую, грустную профессоршу. Мюслюм подружится обратно с семьей и признается Ирмак. Эшреф и Нисан, понятное дело, сыграют сиротскую свадьбу и нарожают кучу эшрефиков. Кадир и Чегдем уйдут в психотический закат вместе.
что ещё продолжать, если не закончить так, я ума не приложу.
*правда, нюанс, закончиться же должно как начиналось в первой серии - с грандиозной смерти всех и вся и мертвого Эшрефа в машине. тут неувязочка. может, забудем об этом 🫠
Да неужели свершилось! АЛЛИЛУЙЯ! Но забавно в настолько других обстоятельствах и с другими чувствами Чигдем рассказала ему об этом в сравнении с тем, как планировала.
Как меня вынесло с молитвы Мюслюма в машине, который забрал Чидо 😀
Но вопрос, который меня мучал всю серию, но так как я уже тупо листаю и смотрю по отрывка, то не поняла, как у Ниссан не осталось денег… как можно было уйти в ноль 😵💫
Ну и конечно раскрытие тайны Руи не впечатлило, затянули так, что уже никому и не нужно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
10-Ты действительно сошла с ума
-Нисан, Руйя которую ты ищешь это Нисан. Нисан твоя Руйя Эшреф
Я думаю либо пора завершать, либо новое что-то закручивать в сюжете, ибо ну тянучка началась с одной бомбой за серию. Та серия чисто брат Муслима, эта серия чисто конец и тайна про Рую
как бы жаль ни было.
по сути, всё логично заканчивается.
Гюрдал поймет, что он семьянин и будет строить хэппи фэмили с Гонджой.
Фарук уйдет в библиотекари и найдет себе тихую, грустную профессоршу.
Мюслюм подружится обратно с семьей и признается Ирмак.
Эшреф и Нисан, понятное дело, сыграют сиротскую свадьбу и нарожают кучу эшрефиков.
Кадир и Чегдем уйдут в психотический закат вместе.
что ещё продолжать, если не закончить так, я ума не приложу.
*правда, нюанс, закончиться же должно как начиналось в первой серии - с грандиозной смерти всех и вся и мертвого Эшрефа в машине. тут неувязочка.
может, забудем об этом 🫠
Чегдем, я тебя ненавижу, но СПАСИБО ТЕБЕ, я думала, уже не доживу
Но вопрос, который меня мучал всю серию, но так как я уже тупо листаю и смотрю по отрывка, то не поняла, как у Ниссан не осталось денег… как можно было уйти в ноль 😵💫
Ну и конечно раскрытие тайны Руи не впечатлило, затянули так, что уже никому и не нужно.
Ни в одном сериале не видела такой затянутости как тут.