Серия была довольно скучной, посмотрел на перемотке, лишь концовка была интересная, жаль что Ырмак не смогла до конца признаться Фаруку. Тоже очень интересно наблюдать как будет развиваться их любовная линия. Очень рад за эту парочку , наконец смогли помириться - Но я не смогу дать тебе ребёнка - Разве тебя кто-то просит рожать, я с тобой и в радости и в горе, я готов на все с тобой. Заговорил как истинный мужчина 🔥🔥🔥
Нужно быть безмозглым, чтобы не понять, что новые сюжетные ходы пишутся на ходу, ибо не поверю, что Нисан изначально задумывалась как дочь Старика. Как в целом и сам «загадочный» Старик, которого тянут уже миллион серий, а до сих пор нихера про него неизвестно. Просто зачем все основные твисты закручивать вокруг одной Нисан 🤦🏻♀️ Достаточно того, что она Рюя. Сделали бы что ли сестру Гюрдала - дочкой Старика (вдруг она тоже была приемной) или ту же Чигдем, но нет…
И вообще вся эта тему беременность максимально триггерная. Мне как девушке сложно наблюдать, как все вокруг навязывают Нисан рожать, хотя она единственный адекватный человек, потому что осознает, что рожать и растить ребенка с мафиози — изначально обречено на трагедию. И Эшреф, который начинает готовить детскую, наплевав в очередной раз на решение и желание Нисан, заставляя её думать о плоде как о будущей дочке – это очень-очень неправильно. Но это ж Турции, кого волнуют желания женщины? Все равно ж все будет по итогу, как хочет главный мужской герой, что доказали, когда Нисан передумала.
В общем, я прям жду когда сериал закончится, но боюсь его продлят на еще один сезон 😩😩😩
А, и Ырмак которая вдруг влюблена в Фарука? 🙃 А что блин с линией того, что Мюслюм её как бы видел не как сестру, а испытывал к ей какие-то чувства? Ее тупо забросили на полпути, как собственно многие другие…
Ах и зачем так с Кадыром… он так мило любит Чигдем, но эта невменяемая только и может, что предавать людей
@tevladka: и это я тоже не понимаю, Ырмак так резко вдруг полюбила Фарука, я думала она с Мюслюмом будет, но его кажется и правда убьют, видела такую новость не знаю на сколько это правда, уже вторую серию его нет
@a1100379: мне кажется может с актером какие-то проблемы, раз его так резко вывели и уже несколько серий не показывают? Ведь то впервые такие, тут в кого только не стреляли и не ранили, но ниче. А тут его уже сколько серий две не видно? И вдруг резко любовная линия Фарука и Ырмак? Очень сомнительно 😑оставьте Фарука в покое, пусть читает книжки и пишет стихи хахах
Я посмотрела все серии за 2 недели, надеялась что финал вот-вот, но зачем продлевать на 3 сезон, если можно все логически завершить на 2м, а не испортить классный сериал, как зимородок 😩
А подскажите, тема Рюи и Эшрефа забыта? Или как? Эшреф узнал, что Нисан это Рюя, Нисан тоже после психолога и подставной Рюи узнала, что это она и есть. И что? Они не поговорили об этом? Не сказали друг другу? Я может что-то пропустила…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 2 сезона Обсуждение серии
15- Но я не смогу дать тебе ребёнка
- Разве тебя кто-то просит рожать, я с тобой и в радости и в горе, я готов на все с тобой. Заговорил как истинный мужчина 🔥🔥🔥
Сделали бы что ли сестру Гюрдала - дочкой Старика (вдруг она тоже была приемной) или ту же Чигдем, но нет…
И вообще вся эта тему беременность максимально триггерная. Мне как девушке сложно наблюдать, как все вокруг навязывают Нисан рожать, хотя она единственный адекватный человек, потому что осознает, что рожать и растить ребенка с мафиози — изначально обречено на трагедию. И Эшреф, который начинает готовить детскую, наплевав в очередной раз на решение и желание Нисан, заставляя её думать о плоде как о будущей дочке – это очень-очень неправильно. Но это ж Турции, кого волнуют желания женщины? Все равно ж все будет по итогу, как хочет главный мужской герой, что доказали, когда Нисан передумала.
В общем, я прям жду когда сериал закончится, но боюсь его продлят на еще один сезон 😩😩😩
Тема с беременностью меня тоже бесит, что на Нисан все давят и не дают самой решать
Ах и зачем так с Кадыром… он так мило любит Чигдем, но эта невменяемая только и может, что предавать людей