s02e29 — 42. Bölüm

Мечта Эшрефа — s02e29 — 42. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 20:00
Всего просмотров: 59520.75%

Обсуждение 29 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Anvarik
Anvarik
30 апр. 09:04 #
Серия была довольно скучной, посмотрел на перемотке, лишь концовка была интересная, жаль что Ырмак не смогла до конца признаться Фаруку. Тоже очень интересно наблюдать как будет развиваться их любовная линия. Очень рад за эту парочку , наконец смогли помириться
- Но я не смогу дать тебе ребёнка
- Разве тебя кто-то просит рожать, я с тобой и в радости и в горе, я готов на все с тобой. Заговорил как истинный мужчина 🔥🔥🔥
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
30 апр. 15:40 #
Одна я не понимаю, почему Старик ищет свою дочь. И почему все этого боятся? Они же не трогают женщин.
kamillaahmadi
kamillaahmadi
05 мая 16:15 #
Не понравилось , что сводят Эрмак и Фарука, надеялась на развитие ветки с Мюслюмом, очень жалко бедолагу
tevladka
tevladka
05 мая 21:28 #
Нужно быть безмозглым, чтобы не понять, что новые сюжетные ходы пишутся на ходу, ибо не поверю, что Нисан изначально задумывалась как дочь Старика. Как в целом и сам «загадочный» Старик, которого тянут уже миллион серий, а до сих пор нихера про него неизвестно. Просто зачем все основные твисты закручивать вокруг одной Нисан 🤦🏻‍♀️ Достаточно того, что она Рюя.
Сделали бы что ли сестру Гюрдала - дочкой Старика (вдруг она тоже была приемной) или ту же Чигдем, но нет…

И вообще вся эта тему беременность максимально триггерная. Мне как девушке сложно наблюдать, как все вокруг навязывают Нисан рожать, хотя она единственный адекватный человек, потому что осознает, что рожать и растить ребенка с мафиози — изначально обречено на трагедию. И Эшреф, который начинает готовить детскую, наплевав в очередной раз на решение и желание Нисан, заставляя её думать о плоде как о будущей дочке – это очень-очень неправильно. Но это ж Турции, кого волнуют желания женщины? Все равно ж все будет по итогу, как хочет главный мужской герой, что доказали, когда Нисан передумала.

В общем, я прям жду когда сериал закончится, но боюсь его продлят на еще один сезон 😩😩😩
a1100379
a1100379
PRO
06 мая 16:44 #
@tevladka: уже продлили на 3 сезон, надеюсь что он будет идти только до нового года

Тема с беременностью меня тоже бесит, что на Нисан все давят и не дают самой решать
tevladka
tevladka
06 мая 16:46 #
@a1100379: о господи… пусть я и догадывалась, что вряд ли зафиналят, ведь тянут этого Старика, но все же лучик надежды был 😩
lazyninja188
lazyninja188
07 мая 22:24 #
@tevladka: я так надеялась, что дочерью Старика будет Чигдэм, были же намёки на проблемы с её отцом. Но опять все Нисан
tevladka
tevladka
05 мая 21:29 #
А, и Ырмак которая вдруг влюблена в Фарука? 🙃 А что блин с линией того, что Мюслюм её как бы видел не как сестру, а испытывал к ей какие-то чувства? Ее тупо забросили на полпути, как собственно многие другие…

Ах и зачем так с Кадыром… он так мило любит Чигдем, но эта невменяемая только и может, что предавать людей
a1100379
a1100379
PRO
06 мая 16:49 #
@tevladka: и это я тоже не понимаю, Ырмак так резко вдруг полюбила Фарука, я думала она с Мюслюмом будет, но его кажется и правда убьют, видела такую новость не знаю на сколько это правда, уже вторую серию его нет
tevladka
tevladka
06 мая 16:51 #
@a1100379: мне кажется может с актером какие-то проблемы, раз его так резко вывели и уже несколько серий не показывают? Ведь то впервые такие, тут в кого только не стреляли и не ранили, но ниче. А тут его уже сколько серий две не видно? И вдруг резко любовная линия Фарука и Ырмак? Очень сомнительно 😑оставьте Фарука в покое, пусть читает книжки и пишет стихи хахах
a1100379
a1100379
PRO
06 мая 17:00 #
@tevladka: я тоже думаю, что это не сценаристы так решили, а актер либо не может продолжать сниматься либо не хочет
Я посмотрела все серии за 2 недели, надеялась что финал вот-вот, но зачем продлевать на 3 сезон, если можно все логически завершить на 2м, а не испортить классный сериал, как зимородок 😩
vk811270
vk811270
03 июня 08:33 #
А подскажите, тема Рюи и Эшрефа забыта? Или как? Эшреф узнал, что Нисан это Рюя, Нисан тоже после психолога и подставной Рюи узнала, что это она и есть. И что? Они не поговорили об этом? Не сказали друг другу? Я может что-то пропустила…
katerina_nagaina
katerina_nagaina
03 июня 14:01 #
@vk811270: все правильно, оба знают, но ни разу это не обсуждали между собой🤷‍♀️сценаристы перетянули сначала, а потом вообще забили на тему Рюи🤦‍♀️
vk811270
vk811270
03 июня 18:08 #
@katerina_nagaina: спасибо) просто очень странно, так долго эта тема была ключевой, а потом просто тишина… я уж думала, что пропустила чего
Написать комментарий: