@anevkaa: в прошлом году с нетерпением ждал 2го сезона, дни считал, а под конец сериал испортили к сожалению, уже даже не сильно грустно что серия вышла, еще недельку подождать уже не проблема
@Anvarik: ой не говори, первый сезон был просто 🔥и начало 2го....с нетерпением ждала новую серию, а сейчас хотелось бы посмотреть, но подождать еще недельку норм)) уже конечно не то, как в начале...
@id793886600: еще и решили финал сделать гады, все шло постепенно к 3 и 4 сезону, а теперь из-за решения финала, пытаются вместить 2 сезона в последние 3 серии
@Mandarin_son: тоже задалась этим вопросом, или они пузырёк восстанавливали 3 месяца 🤦♀️🤷♀️Уже все можно было разузнать давным давно ведь🤦♀️но все равно они быстро перешли в принципе к действиям, поэтому не так страшно , что затупили😅
@sveetylove: ну с другой стороны, они же прекрасно знали, что Эшреф не болен, тем более, он пропал, явно его похитили, и то, что у него осталось после в карманах, тоже навряд ли мусор , по идее
В итоге все свелось к поехавшему деду на пороге смерти, который похищает новорожденного ребенка, потому что ему нужен наследница? Но, чувак, как младенец будет управлять твоей империей, если ты коньки вот-вот откинешь? Что за бред… Он еще и приказывает Нисан и что-то от неё требует. Боже, я бы честно нож взяла в первый день и почикала бы его, пока они еще не усилили меры.
Но конечно печально, что сериал скатился и все как обычно закончилось таймскипами и комой главного героя 😩
Последние кадры как фильм ужасов. Две женщины в старой машине. Долгая холмистая дорога. Вокруг лес. И на дорогу выходит странный мужик без опозновательных знаков, словно следит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Могу, умею, практикую-Эшреф😂
но это только в его мыслях было
Просто изначально так показали, как будто он неубиваемый
Он был без сознания 3 месяца
Ему показывают пузырек лекарств
«Профессор идт и узнай все об этом лекарстве»
Так вот сам вопрос:
Вы что делали 3 месяца?🤦🏻♀️
Он еще и приказывает Нисан и что-то от неё требует. Боже, я бы честно нож взяла в первый день и почикала бы его, пока они еще не усилили меры.
Но конечно печально, что сериал скатился и все как обычно закончилось таймскипами и комой главного героя 😩