Кто-то может пожалуйста ответить, а то я немного забыла, Эшреф сказал Нисан о том, что знает что она Рюйа или эта тема все еще не раскрылась между ними?
@nanamur: он так и не сказал ей об этом, да и эта тема быстро забылась, он всю жизнь искал Руйю и как то не сделали на это акцент и остальным тоже не сказал. Знает Чигдем, она ему и сказала
@nanamur: не сказал и она ему не сказала, что знает и что вспомнила. Сериал скатился, все основные линии слили. Персонаж Ирмак вообще никак за 2 сезона не раскрыли и не развили. Персонаж Неджлы тоже не пойми зачем🤷🏻♀️
@annet_kgd: вооо, жму вам руку! Вообще не поняла, какую роль выполняет персонаж Неджлы. Ощущение, что за ее участие заплатили. Все диалоги с ней каждый раз ну тупо ни о чем 🫠
@lina_lee_storm: как какую? Половой тряпки Гюрдала, которой первый сезон и половину второго постоянно изменяли, а потом ее оплодотворили и убили её ребенка в утробе. Потому что что? Крутые, но верующие мусульманские мужики играют в войнушки, а женщины отгребают за них 🤡 Но Ирмак еще хуже - в плане в нее действительно 0 развития. Казалось бы сильная независимая женщина, но видимо таким в мире турецких сериалах реально нечего делать, кроме как быть на побегушках у главных героев
@tevladka: Вы что-то путаете. Мы не про Гонджу, а про Неджлу - это которая дама Хыдыра, мачеха Кадира.. не знаю как ее еще обозвать. Я вообще в начале думала, что она его типа ээээ как приемная дочь или помощница, хз короче
Правда что осталось пару серий до финала? Решили не продлевать сериал на 3-й сезон? Если так, хоть бы финал не слили и все гармонично закончили. Жаль, конечно, но я и сама от сюжетной линии Ниссан подустала. Лучше бы раскрывали других персонажей и какие-то интриги
Ну в целом ничего нового — Нисан идиотка, которая лезит куда не надо.
А насчет Чигдем: раньше я была бы рада ее смерти, но сейчас жалко из-за Кадира.
Хотя с ним тоже конечно абсурд: он задушил мужика, который был ему за отца, ради власти, а теперь сценаристы пытаются обелить его и сделать снова праведником, ведь он спасает своего «брата» Эшрефа
@tevladka: да да да, я вообще не понимаю такого прикола. Ясное дело, что люди меняются и тому подобное, но меняться он начал буквально из-за того, что падал его авторитет
Мда, сценаристы уже не знают что придумать! Ниссан из певицы превратилась в беременную истеричку, Эшреф из отца Сирот в бандита-охранника Ниссан и мутного детектива. Чигдем вообще испортили и убили Кадир и Кенан тоже болтаются из стороны в сторону, то на этой стороне, то на другой Остальные персы вообще не развиваются, где-то рядом мучаются 😏 Завершайте уже хоть основную линию с Эшрефом и Ниссан…
Я случайно включила сейчас себе первый сезон и что хочу сказать. А все помнят что Кадир как сутенёр одевался в первых сериях ахахаххахаахаха? Какая-то у него мощная шубка фиолетовая там
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Но Ирмак еще хуже - в плане в нее действительно 0 развития. Казалось бы сильная независимая женщина, но видимо таким в мире турецких сериалах реально нечего делать, кроме как быть на побегушках у главных героев
Если так, хоть бы финал не слили и все гармонично закончили. Жаль, конечно, но я и сама от сюжетной линии Ниссан подустала. Лучше бы раскрывали других персонажей и какие-то интриги
А насчет Чигдем: раньше я была бы рада ее смерти, но сейчас жалко из-за Кадира.
Хотя с ним тоже конечно абсурд: он задушил мужика, который был ему за отца, ради власти, а теперь сценаристы пытаются обелить его и сделать снова праведником, ведь он спасает своего «брата» Эшрефа
Ниссан из певицы превратилась в беременную истеричку,
Эшреф из отца Сирот в бандита-охранника Ниссан и мутного детектива.
Чигдем вообще испортили и убили
Кадир и Кенан тоже болтаются из стороны в сторону, то на этой стороне, то на другой
Остальные персы вообще не развиваются, где-то рядом мучаются 😏
Завершайте уже хоть основную линию с Эшрефом и Ниссан…
- А она уже пинается?
- Нет, она не подаёт признаков
🤡