s02e32 — 45. Bölüm

Мечта Эшрефа — s02e32 — 45. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2026 20:00
Всего просмотров: 51317.89%

Обсуждение 32 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
nanamur
nanamur
20 мая 19:43 #
Кто-то может пожалуйста ответить, а то я немного забыла, Эшреф сказал Нисан о том, что знает что она Рюйа или эта тема все еще не раскрылась между ними?
Anvarik
Anvarik
20 мая 20:05 #
@nanamur: он так и не сказал ей об этом, да и эта тема быстро забылась, он всю жизнь искал Руйю и как то не сделали на это акцент и остальным тоже не сказал. Знает Чигдем, она ему и сказала
Комментарий удален
annet_kgd
annet_kgd
20 мая 20:59 #
@nanamur: не сказал и она ему не сказала, что знает и что вспомнила. Сериал скатился, все основные линии слили. Персонаж Ирмак вообще никак за 2 сезона не раскрыли и не развили. Персонаж Неджлы тоже не пойми зачем🤷🏻‍♀️
lina_lee_storm
lina_lee_storm
21 мая 09:58 #
@annet_kgd: вооо, жму вам руку! Вообще не поняла, какую роль выполняет персонаж Неджлы. Ощущение, что за ее участие заплатили. Все диалоги с ней каждый раз ну тупо ни о чем 🫠
tevladka
tevladka
22 мая 01:36 #
@lina_lee_storm: как какую? Половой тряпки Гюрдала, которой первый сезон и половину второго постоянно изменяли, а потом ее оплодотворили и убили её ребенка в утробе. Потому что что? Крутые, но верующие мусульманские мужики играют в войнушки, а женщины отгребают за них 🤡
Но Ирмак еще хуже - в плане в нее действительно 0 развития. Казалось бы сильная независимая женщина, но видимо таким в мире турецких сериалах реально нечего делать, кроме как быть на побегушках у главных героев
lina_lee_storm
lina_lee_storm
22 мая 18:17 #
@tevladka: Вы что-то путаете. Мы не про Гонджу, а про Неджлу - это которая дама Хыдыра, мачеха Кадира.. не знаю как ее еще обозвать. Я вообще в начале думала, что она его типа ээээ как приемная дочь или помощница, хз короче
weow
weow
21 мая 16:35 #
Правда что осталось пару серий до финала? Решили не продлевать сериал на 3-й сезон?
Если так, хоть бы финал не слили и все гармонично закончили. Жаль, конечно, но я и сама от сюжетной линии Ниссан подустала. Лучше бы раскрывали других персонажей и какие-то интриги
Anvarik
Anvarik
21 мая 23:53 #
@weow: Правда, официально заявили. Еще затянули со стариком, сериал изжился уже
weow
weow
23 мая 21:44 #
@Anvarik: да, со стариком затянули сильно
lina_lee_storm
lina_lee_storm
22 мая 18:18 #
@weow: угу, видимо поэтому слили секрет с родителями Эшрефа. Наверно, хотели сделать из этого интригу для следующего сезона.
weow
weow
23 мая 21:45 #
@lina_lee_storm: я все ждала, что будут других персонажей раскрывать: Ирмак, профессора и так далее. А то только все вокруг Ниссан вертится, надоело
Anvarik
Anvarik
23 мая 15:39 #
Сериал совсем скатился, уже невозможно смотреть
weow
weow
25 мая 13:51 #
Какая же Ниссан тупая! Все беды только из-за ее дурной головы
tevladka
tevladka
26 мая 14:14 #
Ну в целом ничего нового — Нисан идиотка, которая лезит куда не надо.

А насчет Чигдем: раньше я была бы рада ее смерти, но сейчас жалко из-за Кадира.

Хотя с ним тоже конечно абсурд: он задушил мужика, который был ему за отца, ради власти, а теперь сценаристы пытаются обелить его и сделать снова праведником, ведь он спасает своего «брата» Эшрефа
anevkaa
anevkaa
27 мая 11:51 #
@tevladka: да да да, я вообще не понимаю такого прикола. Ясное дело, что люди меняются и тому подобное, но меняться он начал буквально из-за того, что падал его авторитет
anevkaa
anevkaa
27 мая 11:50 #
Блин, Чидо очень жаль, как по мне насколько бы плохим персонажем она не была, то смерти точно не заслуживала…
Erica
Erica
29 мая 15:44 #
Мда, сценаристы уже не знают что придумать!
Ниссан из певицы превратилась в беременную истеричку,
Эшреф из отца Сирот в бандита-охранника Ниссан и мутного детектива.
Чигдем вообще испортили и убили
Кадир и Кенан тоже болтаются из стороны в сторону, то на этой стороне, то на другой
Остальные персы вообще не развиваются, где-то рядом мучаются 😏
Завершайте уже хоть основную линию с Эшрефом и Ниссан…
panda_v
panda_v
PRO
29 мая 22:19 #
У Нисан максимум 2 месяца беременности, а то и меньше, и какой же тупой диалог:
- А она уже пинается?
- Нет, она не подаёт признаков

🤡
J_Karter
J_Karter
05 июня 13:35 #
Я случайно включила сейчас себе первый сезон и что хочу сказать. А все помнят что Кадир как сутенёр одевался в первых сериях ахахаххахаахаха? Какая-то у него мощная шубка фиолетовая там
Написать комментарий: