- Главная
- Сериалы
- Мечта Эшрефа
- 2 сезон
- s02e34 - 47. Bölüm (Final)
s02e34 — 47. Bölüm (Final)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 35712.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.06.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 35712.45% |
Обсуждение 34 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Радует, что не стали затягивать и логически правильно завершили ... мафиози должен умереть (
Если бы оставили в живых, было бы не интересно 🤗
Ох уж этот Эшреф с волшебным пистолетом с бесконечными патронами и сверхметкостью 😆
Повеселило как раненый Эшреф вел диалог со стариком, пьющим вискарик 😆
Потом упал, поговорил с Руей, разрядил пистолет ( старик видать закемарил и оглох в этот момент) и убил старика 👏👏👏😂
Потом встал, освободил кресло, присел, материализовал два автомата и убил взявшихся неведомо откуда наемников старика 😂
Но и тут не усидел, потащился к фисташке, чтобы закинуть флешку с видео и умереть 🤗😂 за это время мог бы не то что скорую вызвать, а и операцию себе сделать 🤦♀️😆
Ааа, еще - удивительно как все оставили трехлетку одну в машине, но очень мило что она пришла, и среди трупов и рыдающих людей констатировала «папа. Папа ушел?» такие себе первые слова 😂😂😂
Ну и неувязочка с хронометражем-через 10 лет, в 13 что то уж больно взрослая девочка стала 😏
Гюрдал и 8 мальчиков- 👍👏👏👏😂
И отлично завершили сериал ❤️
Буду скучать
Как будто я сама потеряла брата 🥹
Буду скучать!
Конечно с первой серии было ожидаемо что произойдет, но все верили в неожиданный поворот и что это просто начало и будет другая ветвь развития
Но… увы
Красивая завершенная история💔
Буду скучать!
Очень понравилось, как стилизовали взросление Нисан, сдержанность, стойкость, ну и как красиво они ее снимали, очень люблю Демет, а тут просто разрыв сердечка😍
Хотя Старик как враг вообще непонятен, найдя свою дочь, вместо того, чтобы стать семьей и заслужить доверие, он сделал все, чтобы она его возненавидела. Самый нелогичный враг.
Но спасибо, что закончился, половину сериала уже многие, судя по комментариям, смотрели, лишь бы досмотреть, перекрутили во многом. Люблю актера Чагатая Улусоя, но пока этот сериал для меня самый худший с его участием.
И вот нахера было давать намек на любовную линию Ырмак и Фарука, а под конец все свести к тому, что они сходили на свидание, но в итоге поняли, что разделяют разные чувства? 🙃 Я понимаю, если они были бы незнакомцами, но они знают друг друга миллион лет. Это такой бред, что типо «не сошлись характерами». Хотя, честно, было бы еще хуже, если бы их свели по принципу «каждой твари по паре». Просто я бы предпочла, если бы изначально не намекали на романтику между этими двумя ни с того ни с сего (особенно учитывая, что до этого уже был намек на влюбленность Мюслюма в Ырмак, до того как актер задолбался снимался с этом раньше, чем сериал закрыли!)
Что касается Чигдем: когда она приняла таблетки, я думала, что все не так серьезно и раз она призналась Кадиру, сейчас ее поведут в больничку, но в следующей сцене показывают, как Кадир роет могилу и я жестко охерела. Серьезно? 😳 Ну и нахера? Надо было ее убивать тогда раньше, а не после такой романтической речи с предложением руки и сердца. Кадир, конечно, тоже нехороший человек, но он хотя бы был comic relief среди всех этих перестрелок. Это прям вышло слишком жестоко.
Но создателям это показалось мало и они убили и Кадира следом? И опять при других обстоятельствах я бы считала это правильным ходом, но не в этом полусыром наспех слепленном финале. В итоге Кадир и Чигдем просто турецкие Ромео и Джульетта, только более высоковозрастные 😭😭
Теперь перейдем к решающему противостоянию самого загадочного антагониста в истории турецких сериала, к появлению которого вели серий 30? и нашего главного героя. Сама сцена пафосной речи этого конченного Старика вызвала у меня лишь закатанные глаза. А когда тот, как припадочный, со странным звуком подорвался и выстрелил в Эшрефа – это вообще вышло комично, а не угрожающе. Я аж поставила на паузу и пересмотрела еще раз, чтобы убедиться, что глаза меня не подвели 🙈
Сама съемка долгой сцены последних мгновений Эшрефа красивая, но позволить 3-летней и так травмированной девочке увидеть мертвого отца и прописать ей первые слова «Папа ушел?» — это полный пиздец….
Несмотря на все мои претензии, я все равно пустила слезу из-за смерти Эшрефа. Вот это единственное давным-давно оправданное событие в финале. Как бы жалко не было, Эшреф действительно заслуживал смерти, учитывая сколько людей он убил.
Эрдал, который усыновил 8 детей – это полный ор. Но у меня опять претензия, почему сплошные пацаны? Девочки могут продолжать быть сиротами? Но мило, что он назвал мальчиков именами своих друзей.
И вот с одной стороны финал логично печальный: все близкие люди смотрят прощальное видео Эшрефа, но с другой стороны то, из-за чего произошла его смерть, дико бесит и злит меня! Карикатурный дед-злодей, которому кровь из носу, но всралась новорожденная внучка, чтобы обрести наследницу для его преступной империи (предысторию которой мы тоже не получили вообще никак). И вообще то, что еще серий десять назад мы только узнали про беременность Нисан, а в финале их дочке уже лет 13, вы бы лучше другие сюжетные дыры закрыли!!
Но в общем: еще один турецкий сериал, который начинался многообещающе, но скатился, потому что сценарий пишут, но еще хуже – переписывают, на коленках впопыхах! Так что как говорят: маємо те, що маємо.