s01e06 — The Inside Men

Честь — s01e06 — The Inside Men

Моя оценка

4.517
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2026 16:00
Всего просмотров: 21336.66%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Shooky
Shooky
17 февр. 18:52 #
Такой подставы я не ожидала, Ра Ён пригрела змею на груди? Или же от безысходности девушка так делает? 🤔

Детектив, похоже понял, что ребёнок не его, мне по-человечески жаль его.

Я понимаю этого ребёнка, но видеть как страдает постоянно мать и оставлять всё как есть, тоже странно, она уже не маленькая. Единственное, что может её пугают связи отца
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 21:37 #
@Shooky: Да, он хороший муж... Я не могу прям положительно относиться к Хён Джин... Вот так один раз накосячила сильно, и теперь этот крест нести...
Shooky
Shooky
17 февр. 21:54 #
@Ms_Dexter: 🤝 таких мужиков мало, даже его коллега и тот мудак..
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 21:56 #
@Ms_Dexter: согласна, но если б все трое были хорошие, то это слишком не реально.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 21:57 #
@NikaFoxy: одна сломлена. У другой нет опоры ..
А третья ... Косячница ...
Но они так хорошо держаться .... Ну красотка во всех смыслах!
Amado
Amado
17 февр. 21:55 #
@Shooky: я вот тоже дочку не понимаю.. сама страдает, раз пишет, что хочет умереть, видит, что мама страдает, но упорно оставляет все как есть... Хотя может, потому что она не видела как отец измывается над мамой, и видит только хорошее в Пак Дже Ёле🤔

Не знаю, после посещения больницы я начала думать, что Ра Ён все-таки не изменила мужу, ведь она что-то хотела рассказать, а тот не стал слушать. (Ну я очень хочу верить теперь, что это его ребенок)...

Мин Со не кажется змей... на нее ведь тоже нападали, возможно она играет вообще за третью сторону. А может и нет.
Черт, теперь неделю ждать!!!
Shooky
Shooky
17 февр. 22:05 #
@Amado: хорошие мысли, если честно так даже пока и не думала)
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:07 #
@Amado: либо дочь боится, что будет ещё хуже
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:08 #
@Amado: если Ра Ён вдруг не изменила, то я буду только рада. Либо они с этой новостью будут тянуть до последнего, мы будет все презирать Ра Ён, а потом окажется, а она не такая уж и плохая
Amado
Amado
17 февр. 22:24 #
@NikaFoxy: ой, я сама написала Ра Ён и только благодаря вам поняла, что с именами напутала😅 речь про Хён Джин разумеется.
Надеюсь, тут все понимающие и поймут мою ошибку😁
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:29 #
@Amado: ай, ну ладно уже. А я как попугай ))
Tetractrl
Tetractrl
19 февр. 19:28 #
@Amado: Хёнджин же до этого подругам говорила, что они переспали с бывшим, я ещё тогда подумала мол лишь бы не было беременности, а потом нам стали скармливать тему того, что они пытаются пробовать с детективом и думают об эко и всё стало ясно, каков будет исход этой ошибки на одну ночь
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 21:29 #
Тяжелая серия... Тяжелая она тем, что много всего развивается... По всем направлениям, мудаки лезут из всех щелей...
С одной стороны, семья местного Чикатило — почему именно его вспомнила. На вид самая обычная порядочная семья, а за дверьми такие тараканы лезут.
С другой стороны, беспомощность перед Коннектом и прошлым, да, они защищались, но теперь не могут это доказать. Ещё одна сторона — семейные проблемы, но, черт возьми, я чую эту любовную линию после помолвки...
Shooky
Shooky
17 февр. 21:52 #
@Ms_Dexter: мне кажется, могут доказать насилие, показалось, что Ра Ён в коробке как раз хранит вещи для новорождённого(?), может и ошиблась, не пересмотрела, что именно выпало..
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:06 #
@Shooky: а там вроде и не показали, что выпало, или я такая невнимательная
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 22:09 #
@NikaFoxy: выпала детские ползунки ...
Вообще они были сложенные ... Поэтому может это что - то другое .. но похоже на детскую одежду
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 22:10 #
@Shooky: и как докажут ....
Хотя мне кажется она не может иметь детей ...
Она так отвернулась когда девочка спрашивала ..
В любом случае этого очень мало ...
Shooky
Shooky
17 февр. 22:14 #
@Ms_Dexter: ну факт аборта или выкидыша если был, записи там и тд, подтвердить у других, что были в отношениях. Это сложно, но реально
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:16 #
@Ms_Dexter: да, я теперь увидела
Amado
Amado
17 февр. 22:26 #
@Ms_Dexter: может она как раз потому и отвернулась, что был или аборт или выкидыш... но определенно в коробке была детская одежда
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 22:29 #
@Amado: но опять же очень трудно будет доказать что это сделал именно он ...
Как всё сложно ...
Но только половина дорамы .. скелеты как раз готовятся выпасть !
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 21:55 #
Блин, я аж подпрыгнула, когда она хотела вставить флешку, а он схватил ее за руку

Я не могу, так все открыто, все друг про друга знают. Такая прям напряжения система.

Детектив очень классный, но почему ж он остаётся на задворках? Зачем ему такая жена, ведь они должны вместе решать все проблемы. Да ещё и ребенок не его. Ащщ. Чем он перед ней провинился? Сучка она все же.

Мать адвоката Кан: ты теперь в детектива играешь? Похорони это дело.
А я б гордилась такой дочерью, конечно, было б боязно, но ведь она делает такие важные дела. Но матери нужны лишь бабки и влияние, и чтоб дочь пошла этим же путем.
Это был эффектный поступок - выйти из машины.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 21:59 #
@NikaFoxy: мать там играет очень странную позицию . Лишь бы по итогу оказалась на стороне дочери.... А то такими темпами сама в коннекте повязнет..
Ведь коннект это не только сексуальные услуги - а власть и точки влияния .
Shooky
Shooky
17 февр. 22:06 #
@Ms_Dexter: а может она и есть в коннекте? 🤔
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 февр. 22:08 #
@Shooky: надеюсь что нет ...
Не хочу!!!
Я хочу чтобы она в конце стала Мамой
Shooky
Shooky
17 февр. 22:15 #
@Ms_Dexter: это было бы прекрасно
NikaFoxy
NikaFoxy
17 февр. 22:05 #
Ааа, я только сейчас поняла, что айтишник Тэджу это актер Ён У Джин, тот самый уролог с толстыми пальцами (кто смотрел дораму про психушку). То-то я думаю, его щёчки и взгляд очень знакомы

Комментарий удален

Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 февр. 08:31 #
@NikaFoxy: ну она знает что по сюжету ей нужен ноутбук ... Поэтому она его не спрятала в доме 😁
Alina092
Alina092
18 февр. 11:05 #
Мне кажется айтишник замешан (но буде надеяться что нет) девчонка либо сама пытается доказательства собрать или скрыто всё таки продолжает работать на конэкт взамен чтобы её не убили, её ведь спалили. Дочка мне кажется подверглась насилию от отца. Ребёнок мне кажется всё таки от детектива.
NikaFoxy
NikaFoxy
18 февр. 22:43 #
Про айтишника Тэ Джу. Есть вариант, что кто-то из его близких пострадал. И наша героиня способ добраться до ублюдков. Так что жду крепкий альянс.
Alina092
Alina092
19 февр. 01:59 #
@NikaFoxy: интересно
Asihoney
Asihoney
19 февр. 15:56 #
1. Кажется девушка в зеленой толстовке- дочь Ра Ен (от прокурора) как раз живут вместе сейчас…
2. Жена детектива наверное успокоится только тогда ДНК сделает, надеюсь что их ребенок
3. Айтишник либо поможет с Коннект либо он и есть разработчик.
5. Не понимаю его (айтишника) рвение женится, можно же и так заключить удобное сотрудничество/партнерство. Так как заключая брак мать и дочь как лучшие в своем деле обязательно заключают брачный контракт.
Кажется у него с психикой не все ок
Shooky
Shooky
19 февр. 16:22 #
@Asihoney: 1-Интресная мысля 🤔
Tetractrl
Tetractrl
19 февр. 19:35 #
Уже писала под одной из прошлый серий, что эмблемы коннекта и Прайма похожи очень сильно
Так что думаю айтишник наш не из добрых помыслов хочет помолвку
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 15:17 #
Жена прокурора Пак Чеёля Заявление об изнасиловании за 10мес до рождения.
Сериал 2026г, дочери лет15, в 2010 были любые средства контрацепции. ЗАЧЕМ рожать от насильника и замуж за него?
Написать комментарий: