Такой подставы я не ожидала, Ра Ён пригрела змею на груди? Или же от безысходности девушка так делает? 🤔
Детектив, похоже понял, что ребёнок не его, мне по-человечески жаль его.
Я понимаю этого ребёнка, но видеть как страдает постоянно мать и оставлять всё как есть, тоже странно, она уже не маленькая. Единственное, что может её пугают связи отца
@Shooky: я вот тоже дочку не понимаю.. сама страдает, раз пишет, что хочет умереть, видит, что мама страдает, но упорно оставляет все как есть... Хотя может, потому что она не видела как отец измывается над мамой, и видит только хорошее в Пак Дже Ёле🤔
Не знаю, после посещения больницы я начала думать, что Ра Ён все-таки не изменила мужу, ведь она что-то хотела рассказать, а тот не стал слушать. (Ну я очень хочу верить теперь, что это его ребенок)...
Мин Со не кажется змей... на нее ведь тоже нападали, возможно она играет вообще за третью сторону. А может и нет. Черт, теперь неделю ждать!!!
@Amado: если Ра Ён вдруг не изменила, то я буду только рада. Либо они с этой новостью будут тянуть до последнего, мы будет все презирать Ра Ён, а потом окажется, а она не такая уж и плохая
@NikaFoxy: ой, я сама написала Ра Ён и только благодаря вам поняла, что с именами напутала😅 речь про Хён Джин разумеется. Надеюсь, тут все понимающие и поймут мою ошибку😁
@Amado: Хёнджин же до этого подругам говорила, что они переспали с бывшим, я ещё тогда подумала мол лишь бы не было беременности, а потом нам стали скармливать тему того, что они пытаются пробовать с детективом и думают об эко и всё стало ясно, каков будет исход этой ошибки на одну ночь
Тяжелая серия... Тяжелая она тем, что много всего развивается... По всем направлениям, мудаки лезут из всех щелей... С одной стороны, семья местного Чикатило — почему именно его вспомнила. На вид самая обычная порядочная семья, а за дверьми такие тараканы лезут. С другой стороны, беспомощность перед Коннектом и прошлым, да, они защищались, но теперь не могут это доказать. Ещё одна сторона — семейные проблемы, но, черт возьми, я чую эту любовную линию после помолвки...
@Ms_Dexter: мне кажется, могут доказать насилие, показалось, что Ра Ён в коробке как раз хранит вещи для новорождённого(?), может и ошиблась, не пересмотрела, что именно выпало..
@Shooky: и как докажут .... Хотя мне кажется она не может иметь детей ... Она так отвернулась когда девочка спрашивала .. В любом случае этого очень мало ...
@Amado: но опять же очень трудно будет доказать что это сделал именно он ... Как всё сложно ... Но только половина дорамы .. скелеты как раз готовятся выпасть !
Блин, я аж подпрыгнула, когда она хотела вставить флешку, а он схватил ее за руку
Я не могу, так все открыто, все друг про друга знают. Такая прям напряжения система.
Детектив очень классный, но почему ж он остаётся на задворках? Зачем ему такая жена, ведь они должны вместе решать все проблемы. Да ещё и ребенок не его. Ащщ. Чем он перед ней провинился? Сучка она все же.
Мать адвоката Кан: ты теперь в детектива играешь? Похорони это дело. А я б гордилась такой дочерью, конечно, было б боязно, но ведь она делает такие важные дела. Но матери нужны лишь бабки и влияние, и чтоб дочь пошла этим же путем. Это был эффектный поступок - выйти из машины.
@NikaFoxy: мать там играет очень странную позицию . Лишь бы по итогу оказалась на стороне дочери.... А то такими темпами сама в коннекте повязнет.. Ведь коннект это не только сексуальные услуги - а власть и точки влияния .
Ааа, я только сейчас поняла, что айтишник Тэджу это актер Ён У Джин, тот самый уролог с толстыми пальцами (кто смотрел дораму про психушку). То-то я думаю, его щёчки и взгляд очень знакомы
Мне кажется айтишник замешан (но буде надеяться что нет) девчонка либо сама пытается доказательства собрать или скрыто всё таки продолжает работать на конэкт взамен чтобы её не убили, её ведь спалили. Дочка мне кажется подверглась насилию от отца. Ребёнок мне кажется всё таки от детектива.
1. Кажется девушка в зеленой толстовке- дочь Ра Ен (от прокурора) как раз живут вместе сейчас… 2. Жена детектива наверное успокоится только тогда ДНК сделает, надеюсь что их ребенок 3. Айтишник либо поможет с Коннект либо он и есть разработчик. 5. Не понимаю его (айтишника) рвение женится, можно же и так заключить удобное сотрудничество/партнерство. Так как заключая брак мать и дочь как лучшие в своем деле обязательно заключают брачный контракт. Кажется у него с психикой не все ок
Уже писала под одной из прошлый серий, что эмблемы коннекта и Прайма похожи очень сильно Так что думаю айтишник наш не из добрых помыслов хочет помолвку
Жена прокурора Пак Чеёля Заявление об изнасиловании за 10мес до рождения. Сериал 2026г, дочери лет15, в 2010 были любые средства контрацепции. ЗАЧЕМ рожать от насильника и замуж за него?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Детектив, похоже понял, что ребёнок не его, мне по-человечески жаль его.
Я понимаю этого ребёнка, но видеть как страдает постоянно мать и оставлять всё как есть, тоже странно, она уже не маленькая. Единственное, что может её пугают связи отца
А третья ... Косячница ...
Но они так хорошо держаться .... Ну красотка во всех смыслах!
Не знаю, после посещения больницы я начала думать, что Ра Ён все-таки не изменила мужу, ведь она что-то хотела рассказать, а тот не стал слушать. (Ну я очень хочу верить теперь, что это его ребенок)...
Мин Со не кажется змей... на нее ведь тоже нападали, возможно она играет вообще за третью сторону. А может и нет.
Черт, теперь неделю ждать!!!
Надеюсь, тут все понимающие и поймут мою ошибку😁
С одной стороны, семья местного Чикатило — почему именно его вспомнила. На вид самая обычная порядочная семья, а за дверьми такие тараканы лезут.
С другой стороны, беспомощность перед Коннектом и прошлым, да, они защищались, но теперь не могут это доказать. Ещё одна сторона — семейные проблемы, но, черт возьми, я чую эту любовную линию после помолвки...
Вообще они были сложенные ... Поэтому может это что - то другое .. но похоже на детскую одежду
Хотя мне кажется она не может иметь детей ...
Она так отвернулась когда девочка спрашивала ..
В любом случае этого очень мало ...
Как всё сложно ...
Но только половина дорамы .. скелеты как раз готовятся выпасть !
Я не могу, так все открыто, все друг про друга знают. Такая прям напряжения система.
Детектив очень классный, но почему ж он остаётся на задворках? Зачем ему такая жена, ведь они должны вместе решать все проблемы. Да ещё и ребенок не его. Ащщ. Чем он перед ней провинился? Сучка она все же.
Мать адвоката Кан: ты теперь в детектива играешь? Похорони это дело.
А я б гордилась такой дочерью, конечно, было б боязно, но ведь она делает такие важные дела. Но матери нужны лишь бабки и влияние, и чтоб дочь пошла этим же путем.
Это был эффектный поступок - выйти из машины.
Ведь коннект это не только сексуальные услуги - а власть и точки влияния .
Не хочу!!!
Я хочу чтобы она в конце стала Мамой
Комментарий удален
2. Жена детектива наверное успокоится только тогда ДНК сделает, надеюсь что их ребенок
3. Айтишник либо поможет с Коннект либо он и есть разработчик.
5. Не понимаю его (айтишника) рвение женится, можно же и так заключить удобное сотрудничество/партнерство. Так как заключая брак мать и дочь как лучшие в своем деле обязательно заключают брачный контракт.
Кажется у него с психикой не все ок
Так что думаю айтишник наш не из добрых помыслов хочет помолвку
Сериал 2026г, дочери лет15, в 2010 были любые средства контрацепции. ЗАЧЕМ рожать от насильника и замуж за него?