s01e08 — The Long Awaited Disclosure

Честь — s01e08 — The Long Awaited Disclosure

Моя оценка

4.407
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2026 16:00
Всего просмотров: 20535.28%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Shooky
Shooky
24 февр. 18:16 #
Я аж всплакнула в конце, какие сильные дети, что пришли, так хотелось обнять их. Видели у первой девушки страх, когда ей сказали, что она первая открыла дверь? Страшно представить какого это искать помощь и вдруг осознание, что может ни чего не получиться.

Момент признания в эфире меня прям до мурашек довёл, вот оно ломание внутринных стен, ради самой себя. И как же я была рада и готова орать, когда прокурор осознал, что ему конец. А тут ещё и детектива повязали и взломали код, ну молодцы мужененьки!

Очень надеюсь, что та, что живёт с Ра Ён не сделает хуже адвокатом своими делишками тёмными.
Превью ну очень прям не нравится, каким боком мать сюда влезет? Видимо ещё потрепят нам нервишки, лишь бы без потерь 🙏
Amado
Amado
24 февр. 20:30 #
@Shooky: ну как не сделает? Еще как воду мутить начнет... а вообще, мысль, что она дочь Ра Ён и прокурора все больше и больше закрадывается... но надеюсь, что я не права всё-таки. Но тогда и причин не остается на все действия Мин Со.. (а костет она забрала, чтоб походу ДНК сделать).
Shooky
Shooky
24 февр. 20:44 #
@Amado: костет же чистый, либо в её крови, разве нет? Там вроде нет днк, кроме уже её отпечатков 🤔

Если о это дочь их, тогда что за ребёнок похоронен под деревом? Так много вопросом, дайте ещё серий, желательно все)))
Amado
Amado
24 февр. 21:09 #
@Shooky: ну Чже Ёль же его надевал, значит где-то могли частички его остаться, но да, Мин Со что-то совсем не аккуратно его в руки брала... Но, если не для ДНК, то для чего она его сперла и положила в конверт?
NikaFoxy
NikaFoxy
25 февр. 12:47 #
@Amado: возможно все же для отпечаток
NikaFoxy
NikaFoxy
24 февр. 20:41 #
@Shooky: мать влезет, потому что это ж типа ее друган, да и ещё работает у нее. Возможно, будут попытки усмирить дочь, чтоб болото не баломутила. Но ещё четыре серии.
Shooky
Shooky
24 февр. 20:45 #
@NikaFoxy: а может мать сама каким-то боком там имеет дело? 🤔
NikaFoxy
NikaFoxy
25 февр. 12:47 #
@Shooky: не удивлюсь.
NikaFoxy
NikaFoxy
24 февр. 20:40 #
Моменты, когда жена прокурора схватила Ра Ён, чтоб бежать из дома, когда Ра Ён призналась во время эфира, когда они получили цветы в офисе (а заодно и благодарность и поддержку), когда жертвы решились прийти к ним офис, очень эмоциальные.

Не каждый мужчина, но всегда мужчина, что совершает такие адские преступления. Сейчас эта тема особенно болезненна, когда в Казахстане мужчины убивают своих жен, когда в США вскрылись преступления против детей и женщин. Очень хочется, чтоб все ублюдки принесли наказание.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
24 февр. 20:46 #
Их дружба и поддержка друг друга, это так ценно.
Всё ещё не могу определиться, по поводу нового мужа. Что-то у меня есть сомнения, что он, такой положительный ))
Amado
Amado
24 февр. 21:06 #
А вообще, меня все еще напрягает айтишник этот... вроде хорош пацан, но как будто бы нет. Надеюсь я не права и тут...
С первых серий были подозрения насчет этого адвоката престарелого, и чуйка не подвела.
Но походу не только он и Чже Ёль главные в коннект... Надеюсь это не мамаша Шин Чже, потому что по ее поведению можно подумать, что мама, если не участник/предводитель, то точно все знает и прикрывает жопки.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 февр. 13:22 #
@Amado: насчёт айтишника-женишка тоже согласна. Я насчёт него питаю подозрения. Он вполне мог создать это приложение и систему безопасности приложения. Вот совершенно его уровень. Парень из команды юристок не просто так сказал, что это не решить абы как на коленке. Вероятно, что чувак знает обходной путь, так как сам мог участвовать в разработке.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 февр. 22:41 #
Вторник, вечер... Впереди тяжёлая неделя... А я просто воодушевлена от предвкушения следующей серии... От концовки этой серии кажется, что мир всё же ещё можно спасти...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 февр. 22:44 #
Эти мужчины, как хорошее вино...
Хочется держать в подвале как можно дольше😁

(Шикарно играют)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 февр. 13:23 #
@Ms_Dexter: даа, мерзотных таких тварей ещё нужно умудриться так сыграть...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 февр. 13:25 #
Вообще я не знаю, что это...просчет сценаристов или что...но зачем приглашать жертв Коннекта в офис, главой которого является один из главных в этом преступлении, организатор и клиент??? Даже, если не пересекутся в самом офисе, то никто не помешает ему увидеть ребяток на камерах видеонаблюдения... Ну, серьезно...как защищать жертв при таком подходе, если враг в соседнем кабинете???? У меня подгорает прямо таки
Shooky
Shooky
25 февр. 13:48 #
@alexa_samara: а офис разве не перешёл, как брачный подарок? Или ещё рано?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 февр. 14:13 #
@Shooky: ну, вроде бы рано...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 февр. 17:28 #
@Shooky: по идее отделившись от мамы можно и офис перенести ...
Но злодею жить не долго.. дольше помещение искать ??!
Shooky
Shooky
25 февр. 17:52 #
@Ms_Dexter: думаю, так и есть, если реально уже отделилась(хотя дядьки там нет уже), дольше офис "переносить",да и люди уже знают куда идти.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 февр. 17:56 #
@Shooky: ну один плюс .. это конец . Жертвы знали куда идти ....
Думаю вполне можно начать 2 сезон с нового офиса 😁
Shooky
Shooky
25 февр. 18:00 #
@Ms_Dexter: мы ещё первый не досмотрели 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 февр. 18:12 #
@Shooky: ты ко второму не готова ??
Я уже да 😂
Люблю сильных .. красивых ... Отчасти свободных ...и властных
Shooky
Shooky
25 февр. 18:37 #
@Ms_Dexter: ну смотря какая здесь концовка будет, я не против второго сезона, НО, если это будет не высасывание из пальца
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 февр. 18:41 #
@Shooky: не не .. эту историю закончить .. и начать новую ...
В новом офисе 😁
Shooky
Shooky
25 февр. 18:45 #
@Ms_Dexter: 🤝 тогда, да, обеими руками)
NikaFoxy
NikaFoxy
05 мар. 21:59 #
@alexa_samara: я думаю, это косяк сценаристов просто
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мар. 17:52 #
Подряд пересмариваю после шведского https://myshows.me/view/63090, не понимаю как дочки-подростки общаются с левой девушкой старше пусть даже и не зная что проститутка?

Зачем адвокат позвонила прокурору, сказала что жена и дочь у них и про судебный запрет? Зачем злить неадеквата-насильника?
Написать комментарий: