Я аж всплакнула в конце, какие сильные дети, что пришли, так хотелось обнять их. Видели у первой девушки страх, когда ей сказали, что она первая открыла дверь? Страшно представить какого это искать помощь и вдруг осознание, что может ни чего не получиться.
Момент признания в эфире меня прям до мурашек довёл, вот оно ломание внутринных стен, ради самой себя. И как же я была рада и готова орать, когда прокурор осознал, что ему конец. А тут ещё и детектива повязали и взломали код, ну молодцы мужененьки!
Очень надеюсь, что та, что живёт с Ра Ён не сделает хуже адвокатом своими делишками тёмными. Превью ну очень прям не нравится, каким боком мать сюда влезет? Видимо ещё потрепят нам нервишки, лишь бы без потерь 🙏
@Shooky: ну как не сделает? Еще как воду мутить начнет... а вообще, мысль, что она дочь Ра Ён и прокурора все больше и больше закрадывается... но надеюсь, что я не права всё-таки. Но тогда и причин не остается на все действия Мин Со.. (а костет она забрала, чтоб походу ДНК сделать).
@Shooky: ну Чже Ёль же его надевал, значит где-то могли частички его остаться, но да, Мин Со что-то совсем не аккуратно его в руки брала... Но, если не для ДНК, то для чего она его сперла и положила в конверт?
@Shooky: мать влезет, потому что это ж типа ее друган, да и ещё работает у нее. Возможно, будут попытки усмирить дочь, чтоб болото не баломутила. Но ещё четыре серии.
Моменты, когда жена прокурора схватила Ра Ён, чтоб бежать из дома, когда Ра Ён призналась во время эфира, когда они получили цветы в офисе (а заодно и благодарность и поддержку), когда жертвы решились прийти к ним офис, очень эмоциальные.
Не каждый мужчина, но всегда мужчина, что совершает такие адские преступления. Сейчас эта тема особенно болезненна, когда в Казахстане мужчины убивают своих жен, когда в США вскрылись преступления против детей и женщин. Очень хочется, чтоб все ублюдки принесли наказание.
Их дружба и поддержка друг друга, это так ценно. Всё ещё не могу определиться, по поводу нового мужа. Что-то у меня есть сомнения, что он, такой положительный ))
А вообще, меня все еще напрягает айтишник этот... вроде хорош пацан, но как будто бы нет. Надеюсь я не права и тут... С первых серий были подозрения насчет этого адвоката престарелого, и чуйка не подвела. Но походу не только он и Чже Ёль главные в коннект... Надеюсь это не мамаша Шин Чже, потому что по ее поведению можно подумать, что мама, если не участник/предводитель, то точно все знает и прикрывает жопки.
@Amado: насчёт айтишника-женишка тоже согласна. Я насчёт него питаю подозрения. Он вполне мог создать это приложение и систему безопасности приложения. Вот совершенно его уровень. Парень из команды юристок не просто так сказал, что это не решить абы как на коленке. Вероятно, что чувак знает обходной путь, так как сам мог участвовать в разработке.
Вторник, вечер... Впереди тяжёлая неделя... А я просто воодушевлена от предвкушения следующей серии... От концовки этой серии кажется, что мир всё же ещё можно спасти...
Вообще я не знаю, что это...просчет сценаристов или что...но зачем приглашать жертв Коннекта в офис, главой которого является один из главных в этом преступлении, организатор и клиент??? Даже, если не пересекутся в самом офисе, то никто не помешает ему увидеть ребяток на камерах видеонаблюдения... Ну, серьезно...как защищать жертв при таком подходе, если враг в соседнем кабинете???? У меня подгорает прямо таки
Подряд пересмариваю после шведского https://myshows.me/view/63090, не понимаю как дочки-подростки общаются с левой девушкой старше пусть даже и не зная что проститутка?
Зачем адвокат позвонила прокурору, сказала что жена и дочь у них и про судебный запрет? Зачем злить неадеквата-насильника?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Момент признания в эфире меня прям до мурашек довёл, вот оно ломание внутринных стен, ради самой себя. И как же я была рада и готова орать, когда прокурор осознал, что ему конец. А тут ещё и детектива повязали и взломали код, ну молодцы мужененьки!
Очень надеюсь, что та, что живёт с Ра Ён не сделает хуже адвокатом своими делишками тёмными.
Превью ну очень прям не нравится, каким боком мать сюда влезет? Видимо ещё потрепят нам нервишки, лишь бы без потерь 🙏
Если о это дочь их, тогда что за ребёнок похоронен под деревом? Так много вопросом, дайте ещё серий, желательно все)))
Не каждый мужчина, но всегда мужчина, что совершает такие адские преступления. Сейчас эта тема особенно болезненна, когда в Казахстане мужчины убивают своих жен, когда в США вскрылись преступления против детей и женщин. Очень хочется, чтоб все ублюдки принесли наказание.
Всё ещё не могу определиться, по поводу нового мужа. Что-то у меня есть сомнения, что он, такой положительный ))
С первых серий были подозрения насчет этого адвоката престарелого, и чуйка не подвела.
Но походу не только он и Чже Ёль главные в коннект... Надеюсь это не мамаша Шин Чже, потому что по ее поведению можно подумать, что мама, если не участник/предводитель, то точно все знает и прикрывает жопки.
Хочется держать в подвале как можно дольше😁
(Шикарно играют)
Но злодею жить не долго.. дольше помещение искать ??!
Думаю вполне можно начать 2 сезон с нового офиса 😁
Я уже да 😂
Люблю сильных .. красивых ... Отчасти свободных ...и властных
В новом офисе 😁
Зачем адвокат позвонила прокурору, сказала что жена и дочь у них и про судебный запрет? Зачем злить неадеквата-насильника?