Ра Ён, ты пережила уже это, страдаешь ПТСР, и идёшь в логово этого чудища, которому не можешь смотреть в глаза? Интресно, на что она надеялась?
Изменщица, наконец-то рассказала мужу, я так понимаю он на её стороне, раз в отеле пришёл на помощь..
Ну и наконец, третья, пока она вроде больше всех в адеквате, в отличии от остальных, и пытается думать трезвой головой.. Муженек её, вроде тоже с ней на одной волне, а не пытается её освободить от оков матери, чтобы ещё легче было подобраться, хотя не исключено 🤔
Я пока ни как не пойму ту, что в зелёной кофте, она и не за адвокатов, и не за приложение, сомневаюсь, что работает сама, чисто за месть, так с кем же она? И что пытается в целом сделать? 🤔
@Shooky: Девочка просто хочет мести, но, к сожалению, пока не понятно, попасться было частью плана или просто уже устала ждать... Какая тяжелая судьба...
@Ms_Dexter: согласна, но и будучи зелёной толстовкой идти к адвокату жить, тоже такая себе безопасность, хотя когда под носом что-то, мы редко замечаем это
В этой ситуации радует только превью... И шикарные мужья.Гаши девчонки в большой опасности... Уже в приложении о них всё знают... Ребёнок? Он родился... Это слишком жестоко, хотелось бы посидеть рядом с мужем Хён Джин и услышать всю историю...
Я всё же в этой кромешной тьме власти, проституции и загадок хочу больше времени с этим мужчиной.
@Ms_Dexter: только так не хочется, чтобы он тоже был на стороне зла... Вроде как помогает нашим девчонкам, а потом раз и он тоже причастен к Коннекту и всё это было подстроено... Но он, конечно, шикарен и какая из них красивая пара. Глаз радуется...
Возможно ли, что РаЁн так же, как и жена прокуратура, после изнасилования от него забеременела, родила и оставила ребёнка в детском доме. Его усыновили и он вместе с новой семьёй погиб, у них была одна дата смерти на троих...
@galachatus: 🤝 я тоже подумала, что родила она, только не оставила, а родителям отдала, почему-то взрослые старше намного, даже если прикидывать, адвокаты где-то 80х годов рождения должны быть, а на могиле вроде старше люди, кроме ребёнка. Знаете, сейчас подумала, лишь бы это была не построенная авария..
Самая напряжённая для меня вышла серия. Музыкальное сопровождение добавляет жути. Логику не везде могу понять,потому окей, пляшем дальше. Господи, я надеюсь, что жена прокурора жива. Девочка, что убила свою мать, какая-то слишком продуманная не по годам. И почему там говорили, что обнаружили тело женщины 20 лет?
Никогда не перестану повторять что нельзя оставлять беременность после изнасилования что адвокату, что судмедэксперту с Саной: Если буду отличницей папа не будет так с тобой.
Всего лишь предложение но мне кажется что во главе "Коннект ин" стоит мама адвоката (с короткой стоижкой), а второе приложение девушка которая живёт в адвоката возможно это её дочь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Ра Ён, ты пережила уже это, страдаешь ПТСР, и идёшь в логово этого чудища, которому не можешь смотреть в глаза? Интресно, на что она надеялась?
Изменщица, наконец-то рассказала мужу, я так понимаю он на её стороне, раз в отеле пришёл на помощь..
Ну и наконец, третья, пока она вроде больше всех в адеквате, в отличии от остальных, и пытается думать трезвой головой.. Муженек её, вроде тоже с ней на одной волне, а не пытается её освободить от оков матери, чтобы ещё легче было подобраться, хотя не исключено 🤔
Я пока ни как не пойму ту, что в зелёной кофте, она и не за адвокатов, и не за приложение, сомневаюсь, что работает сама, чисто за месть, так с кем же она? И что пытается в целом сделать? 🤔
Какая тяжелая судьба...
Ребёнок? Он родился... Это слишком жестоко, хотелось бы посидеть рядом с мужем Хён Джин и услышать всю историю...
Я всё же в этой кромешной тьме власти, проституции и загадок хочу больше времени с этим мужчиной.
Но он, конечно, шикарен и какая из них красивая пара. Глаз радуется...
Ждём исповеди изменщицы !
Знаете, сейчас подумала, лишь бы это была не построенная авария..
Логику не везде могу понять,потому окей, пляшем дальше.
Господи, я надеюсь, что жена прокурора жива.
Девочка, что убила свою мать, какая-то слишком продуманная не по годам.
И почему там говорили, что обнаружили тело женщины 20 лет?