Знаете, синдром "сверхъестественного"... спасая одного, в следующем сезоне надо будет спасать другого брата... Так и тут. Спасая одну, скоро придётся спасать другую... А всё началось с обычного для дорам буллинга... Не могу сказать, что сюжет стал менее энергичным, однако слишком много этого мщения за сестру...
План уехать в Латвию. Корейцы могут, а мы нет из-за политической ситуации, хотя родители моего папы оттуда, в детстве ездли на лето год Латвия, год Молдавия к маминым родственникам. Я почти замуж в Юрмале вышла просто на тот момент не готова была к детям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Оставили все на последнюю серию 🤦
Столько событий произошло, рада, что дочь спасена.
Детектива так и жаль до сих пор, в их паре любил только один..
Этот компьютерный гений совсем голову от мести потерял.. Но, что его связывает с адвокатом с Хэиля? Или тот просто пытается выжить? 🤔
Очень надеюсь, что концовку не сольют
И как обычно самопожертованиние через ложь, ну что 3 мозга не смогли бы план придумать что ли?
Корейцы могут, а мы нет из-за политической ситуации, хотя родители моего папы оттуда, в детстве ездли на лето год Латвия, год Молдавия к маминым родственникам. Я почти замуж в Юрмале вышла просто на тот момент не готова была к детям.