s01e01 — You, Redrawn; You, Met Again

Моя оценка

4.789
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2026 12:00
Всего просмотров: 17161.73%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
HaiLouYin
HaiLouYin
05 мар. 17:14 #
Начало определенно заинтриговало: люблю в сюжете игры с временем или параллельными реальностями, пусть это и грозит эмоциональным крахом в конце

Радует, что мир дорамы просторный и живой, без ощущения тесноты и студийной съёмки, а комедийные элементы органично вписываются в общую атмосферу

Актёры и вовсе запали мне в душу ещё с Breeze of Love: своей реалистичной игрой и химией между персонажами

Плюс мне так нравится эта уютная атмосфера конца 2000-х 🥰 да и давно я уже не заглядывала в корейскую школу 😌
88Iriska88
88Iriska88
PRO
05 мар. 23:37 #
Не смогла пройти мимо очередной новинки. Актеры сразу показались мне знакомыми, но я так и не смогла вспомнить, где они снимались. Поэтому, как только побежали титры, я сразу полезла искать информацию. Мне понравилась их совместная работа в "Breeze of Love", но я напрочь забыла, что эти котики именно оттуда.Даже пересмотреть захотелось 😍Наверное, такое бывает, когда у тебя довольно внушительный список BL-сериалов за плечами 😅

Первая серия пролетела незаметно, оставив приятное послевкусие. Да и начало истории интригует: главные герои, ведомые судьбой, никак иначе, снова встречаются после долгой разлуки. Их прошлое окутано тайной, и зритель вместе с героями отправляется в путешествие по лабиринтам воспоминаний, гонимый желанием узнать, какие же ошибки совершил в прошлом Хэ Сон, раз они с У Джином больше не общаются. И что же их ждет дальше, когда появился шанс что-то исправить.
innsight
innsight
05 мар. 23:51 #
@88Iriska88: @HaiLouYin А я всё думала, чего бы такого посмотреть. Спасибо вам за подсказку. Как-то я мимо Breeze of Love прошла.
torysaan
torysaan
06 мар. 15:44 #
Какая офигенная у него квартира!
MintSu
MintSu
PRO
11 мар. 00:49 #
Как и написали выше комментаторы, я тоже познакомилась с этим прекрасным дуэтом с дорамы A Breeze of Love, запали мне в душу, такие милые, что прям вай.
Так что когда увидела объявление, что с ними будет новый проект, то очень ждала (всё же это вам не Тайланд, где часто фикс пары и с ними выходят лакорны)

Что могу сказать по первой серии?
Они попали в то что мне очень нравится, нравится мне этот вайб фантастики с драмой..

Заметен рост актёров, как минимум по персонажу Хэ Сона, его различия между взрослой версией и ребёнком (на самом деле меня это так позабавило хвхв. Вроде просто вернулся в прошлое, но характер тоже поменялся, хотя иногда он всё же вспоминает, что взрослый)
А вайбик У Джина... Я просто промолчу

По поводу съёмки. Ну умеют они кадры хорошенькие подбирать с особым вайбом, особенно цепляли кадры со врозлым Хэ Соном. Его грустные глазки.. Ну такой кроха
Очень интересно что же по сюжету и что произошло
MintSu
MintSu
PRO
11 мар. 00:50 #
Хэ Сон не грусти 😔💔
MintSu
MintSu
PRO
11 мар. 00:52 #
Это было очень красиво.. Запала сцена в душу
FringeMania
FringeMania
19 июня 00:35 #
включила без всяких ожиданий, ибо ну вообще ничего стоящего из корейцев в последнее время не попадалось, одна скукота, но на удивление мне очень зашло! По крайней мере начало, несмотря на клише, зацепило! И я еще специально проверила теги, нет ли там чего-то вроде "плохой финал/трагедия", увидев в похожих "Вечное вчера" , и только после этого включила😅
Актер в главной роли хорош.
Написать комментарий: