Такая трогательная их очередная встреча. Прям за душу берёт.
Теперь Хэ Сон вернулся снова. И в этот раз полный решимости спасти У Чжина от гибели. И всё для этого делает. Даже план составил для этого. И Тэ Джуна попросил помочь. Хоть Тэ Джун и упирается и сумасшедшим его считает, но всё равно поможет. Когда убедится, что слова Хэ Сона правдивые. Иначе и быть не может. Хэ Сон и У Чжин ведь его друзья.
Хэ Сон от души старается уберечь У Чжина. Не бросит его и будет рядом с ним, одарит его теплотой и заботой. И надеюсь не допустит плохого. Искренне, всей душой верю, что он справится.
Игра У Чжина сводит меня с ума Но при этом пока не могу понять персонажа Хе Сона ну вот хоть убей
А что друг У Чжина теряет просто помочь раз (ясно что смотря чем не обговорили же) если повторений не будет ну ура значит все молодцы и так🤔🤔
Тоже, вернулся в свою реальность где У Чжин мертв и ведь не факт что нарисовав снова смог бы снова попасть в реальность где жив. Не понимаю пока персонажа Уже интересно что там за помощь такая должна быть, и почему самому У Чжину не открыться видно же чувства обоих. Всё как всегда задним числом и с отсутствием языковых оборотов речи🥲
Хочу тонну дорам с Син Чон Ю!!!! Какой он живой глаз не оторвать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Теперь Хэ Сон вернулся снова. И в этот раз полный решимости спасти У Чжина от гибели. И всё для этого делает. Даже план составил для этого. И Тэ Джуна попросил помочь. Хоть Тэ Джун и упирается и сумасшедшим его считает, но всё равно поможет. Когда убедится, что слова Хэ Сона правдивые. Иначе и быть не может. Хэ Сон и У Чжин ведь его друзья.
Хэ Сон от души старается уберечь У Чжина. Не бросит его и будет рядом с ним, одарит его теплотой и заботой. И надеюсь не допустит плохого. Искренне, всей душой верю, что он справится.
Но при этом пока не могу понять персонажа Хе Сона ну вот хоть убей
А что друг У Чжина теряет просто помочь раз (ясно что смотря чем не обговорили же) если повторений не будет ну ура значит все молодцы и так🤔🤔
Тоже, вернулся в свою реальность где У Чжин мертв и ведь не факт что нарисовав снова смог бы снова попасть в реальность где жив. Не понимаю пока персонажа
Уже интересно что там за помощь такая должна быть, и почему самому У Чжину не открыться видно же чувства обоих. Всё как всегда задним числом и с отсутствием языковых оборотов речи🥲
Хочу тонну дорам с Син Чон Ю!!!! Какой он живой глаз не оторвать