s01e04 — Only Now, Too Late

Моя оценка

4.743
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 12:00
Всего просмотров: 16459.42%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 мар. 18:29 #
Вот и прояснилась правда об У Чжине. Ой Хэ Сон, что же ты натворил. Тебе ведь был дан Шас изменить всё к лучшему. А ты этого не понял. Да кто бы вообще такое понял. Забросило в прошлое и не пойми,что происходит. Опять трепетная первая любовь и страх, что из-за тебя погибнет любимый человек. Боль. Чувство вины...

Возможно в этот раз теперь Хэ Сон всё исправит. И ребята будут счастливы вместе. Держу кулачки за Хэ Сона. Пусть у него всё обязательно получится.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 мар. 18:30 #
Как жутко больно было на это смотреть.😢
MintSu
MintSu
PRO
20 мар. 02:32 #
@NastyaM999: я в этот момент просто сидела и ревела... Благо ночью все спят, никто не видел 🙂
HaiLouYin
HaiLouYin
12 мар. 19:57 #
Как же удачно Хэ Сона перебросило в нужное место, а то неизвестно, сколько ещё от него это скрывали бы. Все-таки предчувствие меня не подвело и Джина уже нет в живых

Возможно, Хэ Сон не ошибся, когда предположил, что это он привёл его в прошлое, неосознанно. Ну или как минимум его баскетбольный мяч очень хотел, чтобы ребята снова встретились

И пусть у Хэ Сона с первого раза не получилось спасти Джина, но изменения все равно уже есть.
Травма на баскетболе оказалась сущим пустяком. Да и Джину понравился его новый аксессуар. Ситуация на пешеходном переходе тоже не такая уж однозначная. Перебегать на мигающий зелёный это так себе идея, но ребята успели бы, если бы водитель соблюдал скоростной режим. Так что это тоже скорее неудачное стечение обстоятельств, а не вина Хэ Сона

Кроме того, Хэ Сон создал целое новое воспоминание, которое уже напоминает о себе фотографией на стене в его квартире. Так что к себе он слишком строг и у него всё хорошо получается

Правда, теперь интересно, как он всё это будет объяснять Джину, раз его исчезновение не осталось незамеченным. Главное, чтобы Хэ Сона закинуло обратно в художественный класс, а не куда-нибудь к чёрту на рога… ему нужно скорее разыскать Джина
torysaan
torysaan
12 мар. 21:03 #
Это было очень эгоистично попасть в прошлое, снова влюбить его в себя и выплеснуть ему все эти ужасные слова, зная что он умрет

Все фразы конечно были стекложевательные
Когда-нибудь мы научимся говорить открыто не причиняя боль близким
аngelina
аngelina
13 мар. 01:11 #
Такие они очаровашки 🥹💖
vera24
vera24
PRO
13 мар. 20:37 #
Господи!!!я просто физически ощущала эту боль. Давненько меня на слезы не пробивало,всю душу вынула эта серия. Молодцы ребята,очень реалистично играют
MintSu
MintSu
PRO
20 мар. 02:42 #
Не серия, а сплошная боль и слёзы...

Я прям сейчас ощущаю себя на месте У Джина (очень удачно в моей жизни с другом происходит прям тоже самое), когда тебе говорят "я от тебя устал", человек резко меняется и ты просто не понимаешь что происходит.. Это грызёт изнутри очень жёстко и ты зациклен на этом. И У Джин молодец, что пытается напрямую поговорить, только Хэ Сон боится 😔

Сцена в классе.. Это и завораживающе и добивающе было.. Совсем наши нервы не ценят(

Я так не хотела, чтобы оказалось, что У Джин таки умер, но это всё же произошло. Что меня удивило, что друг и сестра скрывали всё это время от Хэ Сона где он умер и на дату смерти постоянно его отвлекали. С одной стороны это показывает насколько они беспокоятся о Хэ Соне, но с другой, он бы узнал рано или поздно.. Я понимаю не говорить когда он был ребёнком, но он уже взрослый парень


Вообще сейчас для меня смешалось 3 вайба: Love for love's sake + the breeze of love + агенты времени (кто шарит за лор и отношения Сяо Ши и Лу Гуана поймёт)
Мне нравится эта прикормка, но было очень больно 💔
Написать комментарий: