Мне выпуск зашел, ничего такого в Константине не увидела)) Он для меня ещё в «крашах» раскрылся с другой стороны, и здесь по-моему он точно такой же, каким показал себя и там. Очень понравился момент, когда он девушке 38летней сказал, чтоб она больше не стыдилась своего возраста, что она прекрасна и неважно, сколько ей лет!
Правда, девушки опять же будто не его вайба были подобраны. Я думаю, что ему нужна какая-то такая, как Кристина из тех же самых «крашей», которая была первая, где они подсаживались за стол с подкатами. Там он при одном её виде будто сразу расплылся 😅 честно говоря, когда объявили участницу Кристину, я думала её и увидеть, но увы))
Прикольно, что такой разнообразный состав. Беременных и экс-эскортниц мы ещё не видели
Но концовка показалась нелогичной. Как будто больше химии было с девушкой из Питера. Зачем было выбирать девушку из Москвы и зачем они оба написали "да", не очень понятно 🙃
Костя как будто написал «да» просто ради формата, заинтересованности не увидел у него ни в ком. Он как будто устал уже от сложившегося образа, но и сам не может из него выйти.
@Serialkiller_402: мне кажется, его Лиза реально зацепила, но ведущие как будто больше позаботились о ее чувствах и потенциально разбитом сердце, чем о Косте)
Выпуск оставил странное впечатление. Вначале было весело и даже Константин вёл себя вполне "прилично", но под конец, как правильно подменила Олеся маска подсползла. Либо он просто устал и понял, что ничего из этого не выйдет и утратил интерес. Ирину слил очень некрасиво и резко, из чего делаю вывод, что шутка про пуговки задела конкретно. Если честно остался неприятный осадок после новости о бывшей профессии Кристины, выпады про "нужно найти рэпера"... Вроде Люды взрослые девочки, чтобы понимать, что жизнь не чёрно-белая и всякое бывает... Многие в этой профессии по принуждению. И говорить на широкую аудиторию, типо уходите, меняйте свою жизнь... Да, это хороший посыл, но часто это невозможно. А фраза про то, что продавать своё тело не круто... Ну вообще покупать его тоже не круто и не здоровО, но про это никто не сказал. Готова собрать кучу минусов и едких комментариев почему мне так из-за этого обидно, но после работы волонтером в центре поддержки для женщин, после того, что я там увидела и услышала начинаешь на мир и на жизнь смотреть иначе и хотелось бы от ведущих чуть больше мудрости и незашоренного мышления. После этого выпуск досмотрела с трудом и осадочек остался, немного разочарована. А так согласна с комментариями выше, финал вообще ни о чем, ради приличия Константин написал "да", возможно будет свидание... В общем узнаем из "быстрых новостей" что и как в итоге получилось
@bebek: абсолютно согласна с Вашим комментарием. Особенно хочется поддержать Вас про момент с Кристиной. На практике по психологии столкнулась с девушкой из данной "профессии", могу представить какие Вы истории слышали. Думаю, ведущим стоило сказать именно про то, что покупать "тело" - днище, грубо говоря. Если бы можно было поставить миллион лайков на комментарий
Костя во всех появлениях на шоу мне нравился и предвзятое отношение ведущих к нему откровенно бесит. В выпуске одна только Оля пыталась хотя бы к нему прислушаться, Олеся же вообще как изначально настроилась к нему негативно, так и продолжала вести себя. Девушки хорошие, разные, хотя отдельные экземпляры вызывают вопросы. Обе финалистки понравились и я думаю хорошо бы провели свидание с Костей, но как будто бы действительно не сложилось бы ничего ни с одной из них. И никто в этом не виноват, просто если в начале ещё по первому впечатлению какие-то искры были, то к финалу понятно что это было бы просто хорошее знакомство, но никак не крепкие долгие отношения, которые ищут герои. Просто не те люди, вот и всё.
Посмотрите твитч, как они смотрят выпуск с Валерой, Анаром, братом Анара и каким-то бывшим участником Пашей. Они так высказывались про девушек, что кажется, что Олеся права про слет маски с него. Да и с Валеры как будто тоже. Только Анар себя нормально вел. Поэтому и хорошо, что Лизу не выбрали. Пусть эта красотка найдет себе классного парня, а не вот это…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Он для меня ещё в «крашах» раскрылся с другой стороны, и здесь по-моему он точно такой же, каким показал себя и там. Очень понравился момент, когда он девушке 38летней сказал, чтоб она больше не стыдилась своего возраста, что она прекрасна и неважно, сколько ей лет!
Правда, девушки опять же будто не его вайба были подобраны. Я думаю, что ему нужна какая-то такая, как Кристина из тех же самых «крашей», которая была первая, где они подсаживались за стол с подкатами. Там он при одном её виде будто сразу расплылся 😅 честно говоря, когда объявили участницу Кристину, я думала её и увидеть, но увы))
Но концовка показалась нелогичной. Как будто больше химии было с девушкой из Питера. Зачем было выбирать девушку из Москвы и зачем они оба написали "да", не очень понятно 🙃
Если честно остался неприятный осадок после новости о бывшей профессии Кристины, выпады про "нужно найти рэпера"... Вроде Люды взрослые девочки, чтобы понимать, что жизнь не чёрно-белая и всякое бывает... Многие в этой профессии по принуждению. И говорить на широкую аудиторию, типо уходите, меняйте свою жизнь... Да, это хороший посыл, но часто это невозможно. А фраза про то, что продавать своё тело не круто... Ну вообще покупать его тоже не круто и не здоровО, но про это никто не сказал. Готова собрать кучу минусов и едких комментариев почему мне так из-за этого обидно, но после работы волонтером в центре поддержки для женщин, после того, что я там увидела и услышала начинаешь на мир и на жизнь смотреть иначе и хотелось бы от ведущих чуть больше мудрости и незашоренного мышления. После этого выпуск досмотрела с трудом и осадочек остался, немного разочарована.
А так согласна с комментариями выше, финал вообще ни о чем, ради приличия Константин написал "да", возможно будет свидание... В общем узнаем из "быстрых новостей" что и как в итоге получилось
И заслуживают хороших серьезных мужчин
Девушки хорошие, разные, хотя отдельные экземпляры вызывают вопросы. Обе финалистки понравились и я думаю хорошо бы провели свидание с Костей, но как будто бы действительно не сложилось бы ничего ни с одной из них. И никто в этом не виноват, просто если в начале ещё по первому впечатлению какие-то искры были, то к финалу понятно что это было бы просто хорошее знакомство, но никак не крепкие долгие отношения, которые ищут герои. Просто не те люди, вот и всё.