жаль, что слили Роберта, такой колоритный и яркий молодой человек однозначно подходил Лизе, не зря ее еще сравнили с Зендеей, так вот Роберт мог стать ее Томом Холландом как по мне, он больше всех в ней был заинтересован, и ,как правило, невысокие мужчины компенсируют свой рост всем остальным: и юмором, и харизмой, и отношением к девушке, – а Роберт еще и без комплексов насчет роста, вообще классный
@a1154351: этот Данила ещё был то ли в замуж за Бузову, то ли в подобном же шоу с Клава Кокой. И тоже его "фишечкой" было, что он девственник. С тех пор прошло столько лет, столько воды утекло, а он все еще не поменял амплуа. Странный он конечно.....
@LesyaYakovenko: вроде как поняла со слов димы, что серёжа даёт возможность начинающим артистам разогревать публику. хз может рил драгни по всем городам так делает
капец так жалко было диму в конце 💔 но и правда было видно что пары с героиней у них бы не сложилось очень трогательный выпуск, хотя по началу казалось даже что будет много кринжатины
Может быть только у меня одной сложилось мнение, что Олеся в последних выпусках сильно грубит приходящим гостям. Часто без оснований. «Приходите без … приколов». Так только же звучал запрос на юмор. Если человек такой, то почему он должен подстраиваться. Я понимаю, что ведущие всегда на стороне девушки, но, например, в этом выпуске нормальные парни тоже пошли в расход.
@yuliashpyg: согласна, и в этом выпуске тоже подбесили конкретно с этим стоматологом, парень адекватный а они специально начали его засаживать, выдумывать эту свою фигню, а что если так, или вот так будет, да вы так отреагируете или по другому, это был чистой воды слив. В жизни это так не работает, а тут они не пару героине подбирают, а словили какую то фигню в голове и начали разгонять, и выкидывают просто потому что им не зашло что-то в ответах. Вот как-то именно в этом выпуске сильное раздражение испытала от их отношения к гостям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 1 сезона Обсуждение серии
16как по мне, он больше всех в ней был заинтересован, и ,как правило, невысокие мужчины компенсируют свой рост всем остальным: и юмором, и харизмой, и отношением к девушке, – а Роберт еще и без комплексов насчет роста, вообще классный
🤣😅
очень трогательный выпуск, хотя по началу казалось даже что будет много кринжатины
очень надеюсь, что он встретит свою пару