s01e41 — #41 | Елизавета

Быстрые свидания — s01e41 — #41 | Елизавета

Моя оценка

4.382
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2026 03:00
Всего просмотров: 1 73551.23%

Обсуждение 41 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
arishawave
arishawave
12 мая 16:55 #
жаль, что слили Роберта, такой колоритный и яркий молодой человек однозначно подходил Лизе, не зря ее еще сравнили с Зендеей, так вот Роберт мог стать ее Томом Холландом
как по мне, он больше всех в ней был заинтересован, и ,как правило, невысокие мужчины компенсируют свой рост всем остальным: и юмором, и харизмой, и отношением к девушке, – а Роберт еще и без комплексов насчет роста, вообще классный
Жалко, когда приходят такие адекватные и красивые девушки, редакторы почему-то подбирают странных кандидатов либо же с других городов.
a1154351
a1154351
13 мая 12:26 #
@Serialkiller_402: а по-моему парни были все почти классные, кроме Данилы, прости господи, просто гостье не подошли
Даня049
Даня049
PRO
15 мая 00:31 #
@a1154351: этот Данила ещё был то ли в замуж за Бузову, то ли в подобном же шоу с Клава Кокой. И тоже его "фишечкой" было, что он девственник. С тех пор прошло столько лет, столько воды утекло, а он все еще не поменял амплуа. Странный он конечно.....
Даня049
Даня049
PRO
15 мая 00:33 #
@a1154351: но скорее всего, он просто ходит по всяким шоу и светит эб*лом. По крайней мере создаётся такое впечатление
Тина46
Тина46
12 мая 20:12 #
ой. Дима прикольный чувак, он на разогреве концерта у Серёжи драгни был в Самаре. такой вайбовый парень, улыбака)
LesyaYakovenko
LesyaYakovenko
15 мая 19:25 #
@Тина46: точно!!!! Думаю откуда мне так лицо знакомо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ по-моему даже пару лет подряд на разогрев приходил
Тина46
Тина46
15 мая 20:18 #
@LesyaYakovenko: вроде как поняла со слов димы, что серёжа даёт возможность начинающим артистам разогревать публику. хз может рил драгни по всем городам так делает
LesyaYakovenko
LesyaYakovenko
15 мая 20:48 #
@Тина46: да вполне себе, не удивлюсь)
montesquieu
montesquieu
12 мая 20:45 #
Оля, которая шутит про золотой дождь, в этом образе >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
🤣😅
loey
loey
12 мая 22:06 #
капец так жалко было диму в конце 💔 но и правда было видно что пары с героиней у них бы не сложилось
очень трогательный выпуск, хотя по началу казалось даже что будет много кринжатины
geliop
geliop
13 мая 22:26 #
жаль, что для такой чудесной героини не нашелся подходящий парень, плюсом жаль, что Дима тоже без пары остался. сплошная грусть(
Тина46
Тина46
14 мая 12:44 #
@geliop: в инсте рилс видела, что к ней тот стоматолог подошёл, они контактами обменялись)
neewdaay
neewdaay
14 мая 14:09 #
ну песня в финале от Димы восторг)
очень надеюсь, что он встретит свою пару
yuliashpyg
yuliashpyg
14 мая 17:05 #
Может быть только у меня одной сложилось мнение, что Олеся в последних выпусках сильно грубит приходящим гостям. Часто без оснований. «Приходите без … приколов». Так только же звучал запрос на юмор. Если человек такой, то почему он должен подстраиваться. Я понимаю, что ведущие всегда на стороне девушки, но, например, в этом выпуске нормальные парни тоже пошли в расход.
nastya600
nastya600
15 мая 10:39 #
@yuliashpyg: согласна, и в этом выпуске тоже подбесили конкретно с этим стоматологом, парень адекватный а они специально начали его засаживать, выдумывать эту свою фигню, а что если так, или вот так будет, да вы так отреагируете или по другому, это был чистой воды слив. В жизни это так не работает, а тут они не пару героине подбирают, а словили какую то фигню в голове и начали разгонять, и выкидывают просто потому что им не зашло что-то в ответах. Вот как-то именно в этом выпуске сильное раздражение испытала от их отношения к гостям.
Написать комментарий: