s01e38 — #38 | Алина

Быстрые свидания — s01e38 — #38 | Алина

Моя оценка

4.71
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2026 03:00
Всего просмотров: 2 08161.44%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Freyja89
Freyja89
10 мар. 15:42 #
Финалисты вообще офигенные были!!! Девочка немного странная 😅Хотя, на вкус и цвет , как говорится 🤷🏻‍♀️
Freyja89
Freyja89
17 мар. 23:24 #
@Freyja89: так… я отменяю слова, что финалисты офигенные.! Это у Джулиано или как там его была девушка в зале!!!! Вот козел! Я сейчас смотрела рилс, где его бывшая , про которую он говорил, что в мае расстались ( оказалось не в мае, а в августе), рассказала, что он на это шоу пошёл с новой девушкой! Сволота!
Тина46
Тина46
17 мар. 23:28 #
@Freyja89: ну и как теперь в карты не верить? олеся опять права)
bebek
bebek
17 мар. 23:31 #
@Freyja89: зашла это написать и увидела ваш комментарий!! Девушка была, сидела в зале, а ещё он изменщик! Эх, интуиция моя, чего ты так 😫
bebek
bebek
17 мар. 23:33 #
@Freyja89: про Василия кстати тоже рассказывала его бывшая однокурсница, что он очень проблемный 😅
Тина46
Тина46
17 мар. 23:41 #
@bebek: походу самый норм это Юрис
bebek
bebek
17 мар. 23:56 #
@Тина46: я уже сдаюсь, никому не верю 😅
Freyja89
Freyja89
18 мар. 14:34 #
@bebek: Балин! Я на него хоть надеялась!
Freyja89
Freyja89
18 мар. 14:34 #
@Тина46: я уже не помню что там карты говорили🙈
Тина46
Тина46
18 мар. 14:38 #
@Freyja89: ну, что будет встреча, а потом он ей ребёнка сделает и свалит. людочки потом на него накинулись сказав какой же он мудак, что так поступил
id154476051
id154476051
10 мар. 15:54 #
Это было почти 2 часа истинного наслаждения, офигенный выпуск
Babicheva_krd
Babicheva_krd
10 мар. 16:19 #
Героиня в тени Собчак 😂 вот она самое лучше, что было в выпуске
LizaGladysheva
LizaGladysheva
10 мар. 16:30 #
Прекрасный выпуск. Ксюша со своим опытом в ДОМе-2 добавила огня!
MartiHell
MartiHell
10 мар. 20:09 #
Кайфую от Собчак последнее время) Очень смешной выпуск получился, огонь 🔥
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
10 мар. 20:27 #
Появление Собчак определенно оживило выпуск, получилось вообще офигенно, а то какая-то героиня неприметная была, либо стеснялась, либо такая и есть скучная.

Сделайте Ксению четвертой Людочкой на постоянной основе, и рейтинги будут 🔥📈
kvaska01
kvaska01
10 мар. 22:27 #
Мне кажется, Собчак реально удовольствие получала)) мне понравилось, я поржала)
Светлана52
Светлана52
10 мар. 23:19 #
Не поклонница Ксении, но выпуск получился шикарный! Жаль, что пара не сложилась, но было очень смешно и позитивно
loey
loey
10 мар. 23:21 #
нет ну я уже вижу Юриса в новом сезоне «крашей» 🤣🤣🤣🤣
as_andreas
as_andreas
PRO
11 мар. 02:40 #
Очень смешной выпуск. Посмеялась от души ❤️‍🔥
bebek
bebek
11 мар. 02:59 #
Безумно понравился выпуск🫰Ксения конечно забрала на себя большую часть внимания, и гг не раскрылась, не поняла я Алину. Мне кажется поэтому и финал такой. Но было очень весело, я наслаждалась каждым моментом.
Герои выпуска как на подбор, кроме буквально пары человек (ну вы поняли🤭). Василий вроде положительный персонаж, но взгляд его меня немного пугал😅
Джулиано 💔 русско-португальский Эрик Бана. Очень понравился молодой человек, мне кажется не увидели ведущие его настоящего. Надеюсь в итоге все найдут своё счастье 🫶
bebek
bebek
17 мар. 23:32 #
@bebek: ЛЮДЫ, отмена! Джулиано реально жулик! Нам его не жалко. Изменщик, врун! Переобуваюсь😅
afyan4ik
afyan4ik
11 мар. 10:06 #
Очень смешной выпуск!
limpoponia
limpoponia
11 мар. 10:15 #
Теперь это мой самый любимый выпуск! И девочки, и Ксения Анатольевна, и участники - огнище !😁
Andrianova
Andrianova
11 мар. 22:37 #
Очень крутой выпуск! Смеялась от души!!! Юрис мой краш!
Тина46
Тина46
11 мар. 23:52 #
ну когда твой краш это прилучный. ну такое сразу... 😏
vk462562
vk462562
18 мар. 08:51 #
@Тина46: примерно также как, когда любимый рэпер Макар, кстати 😂
Eunwoo
Eunwoo
12 мар. 01:08 #
Не хочу теперь смотреть без Собчак :(
Kosarina
Kosarina
PRO
12 мар. 15:36 #
Самый смешной выпуск будто за все время, ржала неистово) уйдет на рилсы и мемы)) про героиню вспомнила под конец, типа, а чо героиня🤣 финалисты клевые))
Datasha
Datasha
12 мар. 20:07 #
Собчак такая, будто не знает, кто такой Азамат. Сама у них в шоу "Кстати" была в сентябре (а может и раньше, когда были съёмки), потом её же шоу с ним вышло в начале февраля, а съёмки были в ноябре. Да и по-любому встречались они ранее, а она так отозвалась о нём, как о ноунейме)
bisbery
bisbery
12 мар. 23:17 #
@Datasha: да ну с кем не бывает, когда простейшие слова или имена из головы вылетают, странный доеб
Natalie_isakova
Natalie_isakova
13 мар. 09:28 #
Странно было, что девочка сама выделила из парней финалиста, а потом отказалась пойти на свидание🤷‍♀️
В целом героиня не проявила себя никак, в основном о ней ничего не было известно. Понятно, что камеры вокруг и может быть не комфортно, но концепция шоу требует скорейшего раскрытия героев. Парням дается всего по несколько минут, поэтому им приходится раскрываться сразу, а вот девушка сидит не один час и можно подпривыкнуть и расслабиться. Девушка оказалась очень зажата и выглядела она блёклой на фоне ведущих (возможно это вина гримеров) и наряд был будто на собеседование.
Впервые, для меня, 95% парней оказались классными, исходя из первого впечатления. И финалмсты были супер. Можно было попробовать и сходить на свидание, но девушке это было не нужно, видимо. Да и парню было бы скучно, я так думаю.
Надеюсь увидеть многих парней с этого выпуска в крашах!))
dchernova2003
dchernova2003
13 мар. 20:56 #
выпуск стоит посмотреть даже не из-за героев, а из-за собчак
dchernova2003
dchernova2003
13 мар. 20:56 #
@dchernova2003: как же она вписалась в эту программу
posredstveno
posredstveno
14 мар. 06:32 #
я вообще ставки не делал на это шоу
но выпуск с собчак аххахахах она классно вписалась
теперь буду смотреть все выпуски)))
lilisafo
lilisafo
15 мар. 10:00 #
Соглашусь со всеми - классный выпуск получился😍
alexrovkina
alexrovkina
15 мар. 15:06 #
с Юриса умерла конечно, парень 10/10!
privetandy
privetandy
16 мар. 01:20 #
Вот бы Ксения хотя бы через выпуск заходила 😄
bebek
bebek
18 мар. 01:41 #
Джулиано так ущемился, что его раскрыли и слелал свой профиль в инсте приватным😂😂что такое, наш португальский врунишка, планы стать известным осуществились не так, как планировалось?
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
18 мая 22:05 #
Василий конечно, такой кот
lin_malvo
lin_malvo
21 мая 12:07 #
Виктор чем-то похож на Пита Дэвидсона
Написать комментарий: