@Freyja89: так… я отменяю слова, что финалисты офигенные.! Это у Джулиано или как там его была девушка в зале!!!! Вот козел! Я сейчас смотрела рилс, где его бывшая , про которую он говорил, что в мае расстались ( оказалось не в мае, а в августе), рассказала, что он на это шоу пошёл с новой девушкой! Сволота!
Появление Собчак определенно оживило выпуск, получилось вообще офигенно, а то какая-то героиня неприметная была, либо стеснялась, либо такая и есть скучная.
Сделайте Ксению четвертой Людочкой на постоянной основе, и рейтинги будут 🔥📈
Безумно понравился выпуск🫰Ксения конечно забрала на себя большую часть внимания, и гг не раскрылась, не поняла я Алину. Мне кажется поэтому и финал такой. Но было очень весело, я наслаждалась каждым моментом. Герои выпуска как на подбор, кроме буквально пары человек (ну вы поняли🤭). Василий вроде положительный персонаж, но взгляд его меня немного пугал😅 Джулиано 💔 русско-португальский Эрик Бана. Очень понравился молодой человек, мне кажется не увидели ведущие его настоящего. Надеюсь в итоге все найдут своё счастье 🫶
Самый смешной выпуск будто за все время, ржала неистово) уйдет на рилсы и мемы)) про героиню вспомнила под конец, типа, а чо героиня🤣 финалисты клевые))
Собчак такая, будто не знает, кто такой Азамат. Сама у них в шоу "Кстати" была в сентябре (а может и раньше, когда были съёмки), потом её же шоу с ним вышло в начале февраля, а съёмки были в ноябре. Да и по-любому встречались они ранее, а она так отозвалась о нём, как о ноунейме)
Странно было, что девочка сама выделила из парней финалиста, а потом отказалась пойти на свидание🤷♀️ В целом героиня не проявила себя никак, в основном о ней ничего не было известно. Понятно, что камеры вокруг и может быть не комфортно, но концепция шоу требует скорейшего раскрытия героев. Парням дается всего по несколько минут, поэтому им приходится раскрываться сразу, а вот девушка сидит не один час и можно подпривыкнуть и расслабиться. Девушка оказалась очень зажата и выглядела она блёклой на фоне ведущих (возможно это вина гримеров) и наряд был будто на собеседование. Впервые, для меня, 95% парней оказались классными, исходя из первого впечатления. И финалмсты были супер. Можно было попробовать и сходить на свидание, но девушке это было не нужно, видимо. Да и парню было бы скучно, я так думаю. Надеюсь увидеть многих парней с этого выпуска в крашах!))
Джулиано так ущемился, что его раскрыли и слелал свой профиль в инсте приватным😂😂что такое, наш португальский врунишка, планы стать известным осуществились не так, как планировалось?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Сделайте Ксению четвертой Людочкой на постоянной основе, и рейтинги будут 🔥📈
Герои выпуска как на подбор, кроме буквально пары человек (ну вы поняли🤭). Василий вроде положительный персонаж, но взгляд его меня немного пугал😅
Джулиано 💔 русско-португальский Эрик Бана. Очень понравился молодой человек, мне кажется не увидели ведущие его настоящего. Надеюсь в итоге все найдут своё счастье 🫶
В целом героиня не проявила себя никак, в основном о ней ничего не было известно. Понятно, что камеры вокруг и может быть не комфортно, но концепция шоу требует скорейшего раскрытия героев. Парням дается всего по несколько минут, поэтому им приходится раскрываться сразу, а вот девушка сидит не один час и можно подпривыкнуть и расслабиться. Девушка оказалась очень зажата и выглядела она блёклой на фоне ведущих (возможно это вина гримеров) и наряд был будто на собеседование.
Впервые, для меня, 95% парней оказались классными, исходя из первого впечатления. И финалмсты были супер. Можно было попробовать и сходить на свидание, но девушке это было не нужно, видимо. Да и парню было бы скучно, я так думаю.
Надеюсь увидеть многих парней с этого выпуска в крашах!))
но выпуск с собчак аххахахах она классно вписалась
теперь буду смотреть все выпуски)))