@id73010830: Мы уже усердно работаем над тем, чтобы показать вам «Удивительный цифровой цирк: Грандиозный финал» в кинотеатрах «Киномакс» https://t.me/kinomax_cinema/6589
«не знай я вас подумал бы, что вы пытаетесь… где кингер?» как же мне стало сыкотно на этом моменте 🫠 для чувака, который не понимает человеческих эмоций, он отлично умеет играть на их страхах, классика 🚬
ну и раз цирк потерял своего главного контролера, в следующей серии герои столкнуться с существами из подвала?
Кто-то еще задался вопросом почему же Кейн позволил им провернуть этот план, если он все слышит? (сразу же забрал к себе Помни после того, как она сказанула про него что-то). Может кто-то пояснить ситуацию?:(
@beautijisun: Все, что угодно, посмотрите НА УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ЦИРК (тизер) https://www.youtube.com/watch?v=9FY0Pt9fyxY или рутуб https://rutube.ru/video/1dd98b47d378759673ecb48a0a8a4584/?ysclid=mn1r2zu25t713629745
Я просто в ах*, это полный п*****. Я не знаю, каким должен быть финал, чтобы переплюнуть этот эпик. Но это шедевр, с первой серии это шедевр, не иначе! Хоть бы финал не подкачал, но я верю в Глитчей, пока ни одна серия не подводила, а это показатель! Ну а сама серия - без комментариев. Это просто нужно смотреть, как выше уже написали, словами не передать эту серию 😁
Почему-то правда стало жалко Кейна. :( Да, он ИИ, но его создали, чтобы он создавал, и в итоге удалили из-за того, что он напрямую выполнял свои обязанности и "сошёл с ума", потому что не смог понять людей. Он ведь не живой, не обладает эмоциями и чувствами, может только предполагать, именно поэтому он никогда не жалел героев, он даже не понимает, что это такое. Но я даже не представляю, КАК можно провернуть все в последней серии, чтобы были ответы на ВСЕ вопросы.
Мне кажется, я буду биться в истерике как Кейн, когда Цирк закончится... этот проект что-то с чем-то, я в восторге.
А я каждую серию продолжаю восхищаться качеством дубляжа, насколько точно подобрали все актерские голоса) Да и перевод очень качественный. В кинотеатрах хуже бывает.
Весь сериал было интересно, действительно ли Помни попала в цирк не случайно? Никак не могу отделаться от мысли, что концовка будет жёсткой и трагичной, как и оригинальный рассказ. Где-то внутри маленький голосок твердит, что за одну серию они точно не смогут дать логичный хороший конец.
ЖЕСТЬ совсем как в оригинальном рассказе с этими пытками. я предполагала, что и финал будет похожий, но удаление Кейна было внезапно. хотя всё и без него может обернуться также, Джакс уже на грани. либо Кейна восстановят из корзины 😬
8 и 9 серию официально покажут в кинотеатрах https://www.digitalcircus.movie/ https://t.me/tadc_md_leaks/1032 https://x.com/glitch_prod/status/2042641448504279399 ФИНАЛ Digital Circus выходит 19 июня!!! И в качестве особого сюрприза... финал будет показан вместе с эпизодом 8, начиная с 4 июня — на ДВЕ недели раньше — В КИНОТЕАТРАХ США, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, ЯПОНИИ И КАНАДЫ! Кинотеатры полностью скуплены на премьеру Цифрового Цирка Кевин Лердвичагул, один из основателей GLICTH, поделился, что уже в 800 кинотеатрах полностью скупили билеты на премьеру финала УЦЦ
@Lotra: там целый скандал вокруг этого разгорелся. Киномакс наехал на NDR (студия дубляжа УЦЦ), те в ответ наехали на Киномакс, а выхлопа ноль. Они вроде как говорят, что писали Глитчам, но те их тупо проигнорили, тогда Киномакс якобы попросил NDR с ними связаться, но на этом моменте я уже запуталась, что там они не поделили😅 На ютубе можно найти разбор этой ситуации.
Я вот что заметил: в 4 серии Генгл после смены сбивает фура. Здесь же, когда Кейн слетает с катушек и пытает каждого персонажа его собственными ужасами Генгл в конце её терзаний вновь сбивает фура. Я думаю, это прямой жирный намёк на то, что же случилось с Генгл в реальной жизни
А вот этот была одна из самых сильных, и прекрасных серий. Пересмотрела её перед финалочкой, и этот момент, когда Кейн просто...ломаеться, это absolute cinema
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Только что с трансляции, это нужно видеть слова излишни!
я очень переживаю за джекса 😭
видимо, в настоящей жизни над ним издевались..
ждем последнюю серию!!!!!
для чувака, который не понимает человеческих эмоций, он отлично умеет играть на их страхах, классика 🚬
ну и раз цирк потерял своего главного контролера, в следующей серии герои столкнуться с существами из подвала?
https://www.youtube.com/watch?v=9FY0Pt9fyxY
или рутуб
https://rutube.ru/video/1dd98b47d378759673ecb48a0a8a4584/?ysclid=mn1r2zu25t713629745
И есть наложение сцен из презентующего ролики и 8 серии
https://www.youtube.com/shorts/KKHcnmHV9ZY
сюжет снова двинулся…
почему-то жалко кейна даже
Я просто в ах*, это полный п*****. Я не знаю, каким должен быть финал, чтобы переплюнуть этот эпик. Но это шедевр, с первой серии это шедевр, не иначе! Хоть бы финал не подкачал, но я верю в Глитчей, пока ни одна серия не подводила, а это показатель! Ну а сама серия - без комментариев. Это просто нужно смотреть, как выше уже написали, словами не передать эту серию 😁
Надесюсь ребята теперь свой мир замутят
Да, он ИИ, но его создали, чтобы он создавал, и в итоге удалили из-за того, что он напрямую выполнял свои обязанности и "сошёл с ума", потому что не смог понять людей. Он ведь не живой, не обладает эмоциями и чувствами, может только предполагать, именно поэтому он никогда не жалел героев, он даже не понимает, что это такое.
Но я даже не представляю, КАК можно провернуть все в последней серии, чтобы были ответы на ВСЕ вопросы.
Мне кажется, я буду биться в истерике как Кейн, когда Цирк закончится... этот проект что-то с чем-то, я в восторге.
Классный,необычный мульт,больше бы такого
совсем как в оригинальном рассказе с этими пытками. я предполагала, что и финал будет похожий, но удаление Кейна было внезапно. хотя всё и без него может обернуться также, Джакс уже на грани. либо Кейна восстановят из корзины 😬
https://www.digitalcircus.movie/
https://t.me/tadc_md_leaks/1032
https://x.com/glitch_prod/status/2042641448504279399
ФИНАЛ Digital Circus выходит 19 июня!!! И в качестве особого сюрприза... финал будет показан вместе с эпизодом 8, начиная с 4 июня — на ДВЕ недели раньше — В КИНОТЕАТРАХ США, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, ЯПОНИИ И КАНАДЫ!
Кинотеатры полностью скуплены на премьеру Цифрового Цирка
Кевин Лердвичагул, один из основателей GLICTH, поделился, что уже в 800 кинотеатрах полностью скупили билеты на премьеру финала УЦЦ