Бандюганы такие милаши в этой серии, быстро переобулись и помогли торговать. А как умилились что честно деньги заработали. Нравятся мне наушнички у главного бандита))
да их главарь такой милый как он от бабушки своей с метлой бегал 😂 Как быстро решил прибраться когда понял чью печь поломал 😂. Как мило пошли смотреть как она будет разбираться с заказчиком против нее " так это она в пол силы с нами" она мне немного напоминает силачку Бо 😂. Ну и конечно наш добрый молодец- молодец и продукты купил и крем для рук - так мило 🥰 и поставил на колени обидчика- только то как он говорит "это что много продуктов " - это его перекрытие рушит. Хотя возможно она уде догадалась когда его шрамы увидела.
@nandi: а мне кажется, что наоборот. Сравнят раны и ножи, и убедятся, что это не она. Вообще, ставлю на то, что дядя просто притворяется, пусть палкой в него потыкают
Бедный сокол, чуть в суп не угодил 🙈 Так, ну своя банда у героини есть. Правильно, зачем платить за крышу, если можно стать их главой 🤣 Герой так палится этими своими фразами по типу "да разве это много?". Вот это поворот в конце. А я ждала речи про бобы... Но кроме шуток, кто дядю убил? Очень уж вовремя. У него куча игорных долгов, как я помню - может за них и убили?
Так, её батя получается генерал, который учил его боевым искусствам... То-то мгг её технику боя признал)))
Бандюганы такие милаши 😄😄😄
Чёт я не поняла, он где деньги берет??? За эссе столько платят, что и заколку за 20 лянов серебра выкупил, и товары тележками покупает? 🤔 Или ему тот мужик передаёт, к которому сокол летал? 🤔
Как мне визуал нравится. Более прелестной парочки и придумать сложно. Правильно я сделала что взялась читать новеллу, а сериал скорее в догонку смотрю. Так картинка будет полная 🥰
Какая крутышка! Я не могу! Спокойная, рассудительная, справедливая. А как она ловко приструнила хулиганов? Сразу зауважали. А он прям её плащ)) Зашитник)) Радует, что он именно так к ней относится. Какие красивые кадры, мой эстетический взгляд упивается. Концовка серии - шок конечно..
@НадеждаТ: Вы явно не жили в бедной деревне, где в первую очередь думаешь о соколе, как о мясе, а не как о дорогой благородной птице. Она не недалекая, она с совершенно другим складом ума. Считает каждую копейку и крошку не потому что дура и крохобор, а потому что не видела жизни лучше, где можно не думать о том, поешь ли ты завтра
@Anka_mim: Да я в деревне не жила, но Фань Аюй-дочь мясника, к-й до этого стражником в караване был не в деревне. Где Вы видели в бедной деревне столько лавок на рынке? Просто дома частные, но тогда и не было многоквартирных высоток. Я так и не поняла почему родители решили старшую дочь обучать ремеслу отца, а не грамотной матери, умела благовония делать чтоб не воняло кровью, внутренностями и тд. Если б мать дочерей научила, не пришлось бы им физически напрягаться, продавали бы другим мясникам на рынке аромосаше. И даже в деревне знают что сокол-хищная птица, к-я может приносить дичь, а сварить и съесть на один раз.
@НадеждаТ: очевидно же, что ее батя был не просто каким-то охранником караванов, и многое от дочери утаил. Но научил её сражаться и быть сильной, тк в будущем ей могла угрожать опасность. Лучше орудовать ножом, чем иголкой. Подольше проживешь
@Anka_mim: Не только батя, но и грамотная мать. Скорей всего Фань Аюй сама окажется благородной под стать мужу, а не обычной работящей дочерью мясника чтоб хоть как-то убедить зрителей почему генерал Хоу Ань в неё вонючую влюбился, хотя жо этого на дам не обращал внимания, вот я не поверила и не досмотрела. Лучше бы отец научил обороняться, а мать саше изготовлять и не пришлось бы пачкать одежду кровью и внутренностями. Тогда не было стиралок, стольких средств для выведения пятен и химчисток.
@НадеждаТ: Хоу с детства на войне. На каких дам ему обращать внимание? Девки из борделей явно ниже его достоинства, а благородные леди предпочитают кого-то вроде друга-книжника - чтобы изящный был, с веером и можно поговорить о высоком. А великий генерал хорош для любования со стороны в момент триумфа. В грязных доспехах, раненный и злой он никакой даме не нужен.
А тут он оказывается в позиции "нежной лилии" - о нем заботятся и защищают, ничего не требуют, спасают и лечат. Она в какой-то мере его зеркало - стесняется, что он видит, как она свиней закалывает, берет на себя ответственность за других, даже, если никто не просил. Он же не в красивую девушку влюбился, он влюбился в отношение. В жизнь, где тебе тепло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
27а у птички мордочка буквально кричит: "ну и что ты будешь с этим делать? "
Но рада что нам это с разу показали
Нравятся мне наушнички у главного бандита))
Как быстро решил прибраться когда понял чью печь поломал 😂.
Как мило пошли смотреть как она будет разбираться с заказчиком против нее " так это она в пол силы с нами" она мне немного напоминает силачку Бо 😂.
Ну и конечно наш добрый молодец- молодец и продукты купил и крем для рук - так мило 🥰 и поставил на колени обидчика- только то как он говорит "это что много продуктов " - это его перекрытие рушит. Хотя возможно она уде догадалась когда его шрамы увидела.
Так, ну своя банда у героини есть. Правильно, зачем платить за крышу, если можно стать их главой 🤣
Герой так палится этими своими фразами по типу "да разве это много?".
Вот это поворот в конце. А я ждала речи про бобы... Но кроме шуток, кто дядю убил? Очень уж вовремя. У него куча игорных долгов, как я помню - может за них и убили?
То-то мгг её технику боя признал)))
Бандюганы такие милаши 😄😄😄
Чёт я не поняла, он где деньги берет??? За эссе столько платят, что и заколку за 20 лянов серебра выкупил, и товары тележками покупает? 🤔
Или ему тот мужик передаёт, к которому сокол летал? 🤔
Со столянчика и тряпочки я выпала.
Правильно я сделала что взялась читать новеллу, а сериал скорее в догонку смотрю. Так картинка будет полная 🥰
Спокойная, рассудительная, справедливая.
А как она ловко приструнила хулиганов? Сразу зауважали.
А он прям её плащ)) Зашитник))
Радует, что он именно так к ней относится.
Какие красивые кадры, мой эстетический взгляд упивается.
Концовка серии - шок конечно..
В который раз героиню как абсолютно недалёкую показывают.
Где Вы видели в бедной деревне столько лавок на рынке? Просто дома частные, но тогда и не было многоквартирных высоток.
Я так и не поняла почему родители решили старшую дочь обучать ремеслу отца, а не грамотной матери, умела благовония делать чтоб не воняло кровью, внутренностями и тд. Если б мать дочерей научила, не пришлось бы им физически напрягаться, продавали бы другим мясникам на рынке аромосаше.
И даже в деревне знают что сокол-хищная птица, к-я может приносить дичь, а сварить и съесть на один раз.
Лучше бы отец научил обороняться, а мать саше изготовлять и не пришлось бы пачкать одежду кровью и внутренностями. Тогда не было стиралок, стольких средств для выведения пятен и химчисток.
А тут он оказывается в позиции "нежной лилии" - о нем заботятся и защищают, ничего не требуют, спасают и лечат. Она в какой-то мере его зеркало - стесняется, что он видит, как она свиней закалывает, берет на себя ответственность за других, даже, если никто не просил. Он же не в красивую девушку влюбился, он влюбился в отношение. В жизнь, где тебе тепло.