Моя оценка

4.767
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 13:00
Всего просмотров: 96559.38%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
snezhaa
snezhaa
PRO
07 мар. 19:35 #
мне нравится как Чанъюй вечно Янь Чжэна в ступор вводит

а у птички мордочка буквально кричит: "ну и что ты будешь с этим делать? "
budurr
budurr
08 мар. 12:01 #
Денежки направо и налево тратит.)
rin4ik
rin4ik
PRO
08 мар. 16:48 #
Таки батя генералом был… учил мальца искусству боя
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 14:24 #
@rin4ik: вот как из всех людей он именно в дом его дочери угодил то?! 😂
Но рада что нам это с разу показали
rin4ik
rin4ik
PRO
10 мар. 14:52 #
@Anita-Grace: это дорамная магия
Poison_i
Poison_i
08 мар. 22:17 #
Бандюганы такие милаши в этой серии, быстро переобулись и помогли торговать. А как умилились что честно деньги заработали.
Нравятся мне наушнички у главного бандита))
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 14:25 #
@Poison_i: да их главарь такой милый и его наушники прелесны!
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 14:30 #
да их главарь такой милый как он от бабушки своей с метлой бегал 😂
Как быстро решил прибраться когда понял чью печь поломал 😂.
Как мило пошли смотреть как она будет разбираться с заказчиком против нее " так это она в пол силы с нами" она мне немного напоминает силачку Бо 😂.
Ну и конечно наш добрый молодец- молодец и продукты купил и крем для рук - так мило 🥰 и поставил на колени обидчика- только то как он говорит "это что много продуктов " - это его перекрытие рушит. Хотя возможно она уде догадалась когда его шрамы увидела.
Poison_i
Poison_i
10 мар. 22:46 #
@Anita-Grace: нет, она не догадалась. у нее отец тоже ж типа "охранник каравана"...
Ага, генералы они такие 😄
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 20:07 #
Что за поворот же токой в последнее несколько минут перед финалом?!
poly6poly
poly6poly
PRO
12 мар. 00:20 #
«Не бойся мою сестру» какая же у нее чудесная сестра ♥️
poly6poly
poly6poly
PRO
12 мар. 00:21 #
«Лидер» какая она крутая и боевая! Очень нравится!
nandi
nandi
PRO
21 мар. 23:01 #
Ставим, что укокошили дядю её парными клинками, которые были сданы при входе?
cutebutdevil
cutebutdevil
PRO
23 мар. 21:54 #
@nandi: а мне кажется, что наоборот. Сравнят раны и ножи, и убедятся, что это не она. Вообще, ставлю на то, что дядя просто притворяется, пусть палкой в него потыкают
Ариэлла
Ариэлла
PRO
30 мар. 21:55 #
Бедный сокол, чуть в суп не угодил 🙈
Так, ну своя банда у героини есть. Правильно, зачем платить за крышу, если можно стать их главой 🤣
Герой так палится этими своими фразами по типу "да разве это много?".
Вот это поворот в конце. А я ждала речи про бобы... Но кроме шуток, кто дядю убил? Очень уж вовремя. У него куча игорных долгов, как я помню - может за них и убили?
Так, её батя получается генерал, который учил его боевым искусствам...
То-то мгг её технику боя признал)))

Бандюганы такие милаши 😄😄😄

Чёт я не поняла, он где деньги берет??? За эссе столько платят, что и заколку за 20 лянов серебра выкупил, и товары тележками покупает? 🤔
Или ему тот мужик передаёт, к которому сокол летал? 🤔
nandi
nandi
PRO
31 мар. 07:07 #
@Ставропольская: ага, передает. Но деньги же не могут появиться из воздуха, так что надо "писать для владельца книжного магазина".
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
05 апр. 21:59 #
Значит ножи ее алибардой были.

Со столянчика и тряпочки я выпала.
shurka2108
shurka2108
PRO
08 апр. 12:06 #
Как мне визуал нравится. Более прелестной парочки и придумать сложно.
Правильно я сделала что взялась читать новеллу, а сериал скорее в догонку смотрю. Так картинка будет полная 🥰
Nikolaha
Nikolaha
13 апр. 21:17 #
Какая крутышка! Я не могу!
Спокойная, рассудительная, справедливая.
А как она ловко приструнила хулиганов? Сразу зауважали.
А он прям её плащ)) Зашитник))
Радует, что он именно так к ней относится.
Какие красивые кадры, мой эстетический взгляд упивается.
Концовка серии - шок конечно..
НадеждаТ
НадеждаТ
28 апр. 21:40 #
Суп из белого сокола при его высокой стоимости, ну такое.
В который раз героиню как абсолютно недалёкую показывают.
Anka_mim
Anka_mim
10 июня 12:57 #
@НадеждаТ: Вы явно не жили в бедной деревне, где в первую очередь думаешь о соколе, как о мясе, а не как о дорогой благородной птице. Она не недалекая, она с совершенно другим складом ума. Считает каждую копейку и крошку не потому что дура и крохобор, а потому что не видела жизни лучше, где можно не думать о том, поешь ли ты завтра
НадеждаТ
НадеждаТ
10 июня 13:44 #
@Anka_mim: Да я в деревне не жила, но Фань Аюй-дочь мясника, к-й до этого стражником в караване был не в деревне.
Где Вы видели в бедной деревне столько лавок на рынке? Просто дома частные, но тогда и не было многоквартирных высоток.
Я так и не поняла почему родители решили старшую дочь обучать ремеслу отца, а не грамотной матери, умела благовония делать чтоб не воняло кровью, внутренностями и тд. Если б мать дочерей научила, не пришлось бы им физически напрягаться, продавали бы другим мясникам на рынке аромосаше.
И даже в деревне знают что сокол-хищная птица, к-я может приносить дичь, а сварить и съесть на один раз.
Anka_mim
Anka_mim
10 июня 16:28 #
@НадеждаТ: очевидно же, что ее батя был не просто каким-то охранником караванов, и многое от дочери утаил. Но научил её сражаться и быть сильной, тк в будущем ей могла угрожать опасность. Лучше орудовать ножом, чем иголкой. Подольше проживешь
НадеждаТ
НадеждаТ
10 июня 18:04 #
@Anka_mim: Не только батя, но и грамотная мать. Скорей всего Фань Аюй сама окажется благородной под стать мужу, а не обычной работящей дочерью мясника чтоб хоть как-то убедить зрителей почему генерал Хоу Ань в неё вонючую влюбился, хотя жо этого на дам не обращал внимания, вот я не поверила и не досмотрела.
Лучше бы отец научил обороняться, а мать саше изготовлять и не пришлось бы пачкать одежду кровью и внутренностями. Тогда не было стиралок, стольких средств для выведения пятен и химчисток.
nandi
nandi
PRO
11 июня 07:13 #
@НадеждаТ: Хоу с детства на войне. На каких дам ему обращать внимание? Девки из борделей явно ниже его достоинства, а благородные леди предпочитают кого-то вроде друга-книжника - чтобы изящный был, с веером и можно поговорить о высоком. А великий генерал хорош для любования со стороны в момент триумфа. В грязных доспехах, раненный и злой он никакой даме не нужен.

А тут он оказывается в позиции "нежной лилии" - о нем заботятся и защищают, ничего не требуют, спасают и лечат. Она в какой-то мере его зеркало - стесняется, что он видит, как она свиней закалывает, берет на себя ответственность за других, даже, если никто не просил. Он же не в красивую девушку влюбился, он влюбился в отношение. В жизнь, где тебе тепло.
Написать комментарий: