Моя оценка

4.824
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 13:00
Всего просмотров: 97860.04%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
snezhaa
snezhaa
PRO
06 мар. 21:35 #
чудесная сцена
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 12:55 #
@snaaazii: просто супер! И как он потом щёку гладил читая перевернутую книгу 🤣
budurr
budurr
06 мар. 23:37 #
Ахахахха!
budurr
budurr
06 мар. 23:41 #
Эй палец в рот не клади)
budurr
budurr
06 мар. 23:45 #
И ему тоже!
Знаменитое китайское распутство))
budurr
budurr
07 мар. 00:08 #
Всего 4я серия, а уже свадебку сыграли.
Конечно же, он человек слова, и она и должна остаться его единственной женой.
Только кто и как будет давить на него с потенциальными будущими дамами, интересно?
budurr
budurr
08 мар. 12:01 #
budurr
budurr
08 мар. 12:04 #
Мммм
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мар. 12:59 #
Серия просто супер- сколько милых моментов.
Вот к примеру у нее в комнате с заколкой и тряпочкой-лификом - это ее стеснение так смешно. "Кому это показывать такую вышивку?"

Хорошо что не долго тянули со свадьбой!

Хорошо что поставили на место этого наглого не доученого. Понравилось как он ей это сказал а она ему - только при других так не говори- иногда он забывает что под прикрытием и выдаёт себя- вот например в этот момент!
Какой наглец хотел ее в наложница!
Интересно кто эти люди из книжной лавки?!
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мар. 23:07 #
«Спросите мою метлу, согласна ли она» аххха как они пришли защищать ее дом!
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мар. 23:08 #
«Домохозяйство, яйцо» посмеялась с того, как они репетировали😂
Да она только на приходах этих придурков заработает))))
Ариэлла
Ариэлла
PRO
28 мар. 15:36 #
Есть у меня ощущение, что эта шайка коллекторов перейдёт под крылышко героини. Будет у неё своя банда 😁
Очень нравится атмосфера их деревни. Жители вполне дружелюбные и адекватные. Вон как встали на защиту дома дружно.
И как бывшего жениха инфаркт не хватил от такой распущенности, ай-яй-яй 🙈 Совсем стыд потеряли 😁 Но в итоге учёный решил не сдаваться, позориться - так уж до конца!
А ученый-то куда лезет? У неё вон какой жених - орёл!!!
- Отныне буду слушаться добрую жену беспрекословно!
Nikolaha
Nikolaha
13 апр. 21:16 #
Драка, конечно экшен)) Как мило, что все соседи вооружившись пришли заступиться за ГГ)) Ну а она какова? Барышня Фань)) Великолепна!
Красивая свадебная церемония.
Хромой-то изловчился и денег заработал и заколку выкупил. Внимательный)
AsyaSava
AsyaSava
13 апр. 23:02 #
Ибо не фиг, дядя))
AsyaSava
AsyaSava
13 апр. 23:03 #
AsyaSava
AsyaSava
13 апр. 23:03 #
НадеждаТ
НадеждаТ
28 апр. 20:46 #
Кто придумал что жених хромой урод?
Это же Вы, госпожа Кан.

Вроде говорила что мать грамотная была, а дочь не особо сообразительная и не соседка, а мать должна была книжку про секс в первую брачную ночь показывать
Anka_mim
Anka_mim
10 июня 02:00 #
Откровенные картинки 🤣🤣🤣
Написать комментарий: