Всего 4я серия, а уже свадебку сыграли. Конечно же, он человек слова, и она и должна остаться его единственной женой. Только кто и как будет давить на него с потенциальными будущими дамами, интересно?
Серия просто супер- сколько милых моментов. Вот к примеру у нее в комнате с заколкой и тряпочкой-лификом - это ее стеснение так смешно. "Кому это показывать такую вышивку?"
Хорошо что не долго тянули со свадьбой!
Хорошо что поставили на место этого наглого не доученого. Понравилось как он ей это сказал а она ему - только при других так не говори- иногда он забывает что под прикрытием и выдаёт себя- вот например в этот момент! Какой наглец хотел ее в наложница! Интересно кто эти люди из книжной лавки?!
Есть у меня ощущение, что эта шайка коллекторов перейдёт под крылышко героини. Будет у неё своя банда 😁 Очень нравится атмосфера их деревни. Жители вполне дружелюбные и адекватные. Вон как встали на защиту дома дружно. И как бывшего жениха инфаркт не хватил от такой распущенности, ай-яй-яй 🙈 Совсем стыд потеряли 😁 Но в итоге учёный решил не сдаваться, позориться - так уж до конца!
Драка, конечно экшен)) Как мило, что все соседи вооружившись пришли заступиться за ГГ)) Ну а она какова? Барышня Фань)) Великолепна! Красивая свадебная церемония. Хромой-то изловчился и денег заработал и заколку выкупил. Внимательный)
Кто придумал что жених хромой урод? Это же Вы, госпожа Кан.
Вроде говорила что мать грамотная была, а дочь не особо сообразительная и не соседка, а мать должна была книжку про секс в первую брачную ночь показывать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Знаменитое китайское распутство))
Конечно же, он человек слова, и она и должна остаться его единственной женой.
Только кто и как будет давить на него с потенциальными будущими дамами, интересно?
Вот к примеру у нее в комнате с заколкой и тряпочкой-лификом - это ее стеснение так смешно. "Кому это показывать такую вышивку?"
Хорошо что не долго тянули со свадьбой!
Хорошо что поставили на место этого наглого не доученого. Понравилось как он ей это сказал а она ему - только при других так не говори- иногда он забывает что под прикрытием и выдаёт себя- вот например в этот момент!
Какой наглец хотел ее в наложница!
Интересно кто эти люди из книжной лавки?!
Очень нравится атмосфера их деревни. Жители вполне дружелюбные и адекватные. Вон как встали на защиту дома дружно.
И как бывшего жениха инфаркт не хватил от такой распущенности, ай-яй-яй 🙈 Совсем стыд потеряли 😁 Но в итоге учёный решил не сдаваться, позориться - так уж до конца!
Красивая свадебная церемония.
Хромой-то изловчился и денег заработал и заколку выкупил. Внимательный)
Это же Вы, госпожа Кан.
Вроде говорила что мать грамотная была, а дочь не особо сообразительная и не соседка, а мать должна была книжку про секс в первую брачную ночь показывать