Мне интересно кто заказал подставить его? Или просто так совпало раз он без роду без племени?! Что он собрался раскрыть себя если бы друг не пришёл на помощь?! Долго же его друг с книжной лавки шёл. Сколько раз он терял сознание за эти 7 серий? Она уже 2 раза его на себе тащила! А интересно эти в чёрном всех фай убили из-за ее отца генерала? Он когда его вспоминил у него та же фамилия была? Но что вдруг произошло спустя столько лет ей как минимум 20. Ее отец явно раньше ушёл так что же они сейчас активизировались?!
Как же приятно смотреть на взаимодействие главных героев 😊 Не понимаю я в китайских костюмированных сериалах женщин, теряющих мужей. Он умер, значит я умру вслед за ним, как в этой серии мать героя сделала. И при этом оставляют детей одних, сиротами. В чём логика? Неужели нельзя было продолжать жить ради сына?
@Ариэлла: 100% Я вообще в ахере как такое можно дома творить? - ребёнку на всю оставшуюся жизнь воспоминания и кошмары. Ну нет сил жить, уйди в лес, повесься на дереве, а не там где сын найдёт.
Какой прекрасный муж и защитник. И вообще они друг за дружку горой. Момент когда он схватил палку помощника блюстителя закона, чтобы её не ударили, похож на то, как Кван Сик защищал от книжки голову Э Сун при допросе в «Если судьба преподносит тебе мандарины» ❤️🩹 Как он вообще на ноги встал со всеми этими побоями. Хорошо, что все вовремя 🙏🏻 успелось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20ненавижу когда такое снимают.
Или просто так совпало раз он без роду без племени?!
Что он собрался раскрыть себя если бы друг не пришёл на помощь?!
Долго же его друг с книжной лавки шёл.
Сколько раз он терял сознание за эти 7 серий? Она уже 2 раза его на себе тащила!
А интересно эти в чёрном всех фай убили из-за ее отца генерала? Он когда его вспоминил у него та же фамилия была?
Но что вдруг произошло спустя столько лет ей как минимум 20. Ее отец явно раньше ушёл так что же они сейчас активизировались?!
Не понимаю я в китайских костюмированных сериалах женщин, теряющих мужей. Он умер, значит я умру вслед за ним, как в этой серии мать героя сделала. И при этом оставляют детей одних, сиротами. В чём логика? Неужели нельзя было продолжать жить ради сына?
Как красиво в этом сериале поставлены драки 👏
Я вообще в ахере как такое можно дома творить? - ребёнку на всю оставшуюся жизнь воспоминания и кошмары.
Ну нет сил жить, уйди в лес, повесься на дереве, а не там где сын найдёт.
Дружок тоже симпатяга.
- это просто говорящая голова, немного подожди и разнесешь здесь все.
- а кто такая Фань Чень Юй?
Его сейчас удар хватит что у него есть жена и он вошел в ее семью как примак.
-само собой. а кто такая Фань Чан Юй?"
обожаю :)
Момент когда он схватил палку помощника блюстителя закона, чтобы её не ударили, похож на то, как Кван Сик защищал от книжки голову Э Сун при допросе в «Если судьба преподносит тебе мандарины» ❤️🩹
Как он вообще на ноги встал со всеми этими побоями.
Хорошо, что все вовремя 🙏🏻 успелось.