Моя оценка

4.771
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2026 13:00
Всего просмотров: 91256.12%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
budurr
budurr
10 мар. 19:15 #
Уфффф, нас ждет троп о близнецах?
budurr
budurr
10 мар. 19:16 #
Получается, она родила от принца враждующей страны и сбежала с ребенком.
budurr
budurr
10 мар. 19:49 #
Чую, сейчас, из-за этой горячей седовласки, девчата разожгут дополнительный межстрановый конфликт.
Raviolechka
Raviolechka
10 мар. 20:56 #
@budurr: фея одолжит мужа, может они договорятся
budurr
budurr
10 мар. 21:23 #
@Raviolechka: в этом-то и проблема. Мы же уже поняли, что седовласка маньячина лютый. Как он позволит ей быть с другим мужчиной? Быстренько захочет сделать ее вдовой.
В эндинге они там чай (или не чай 🍷) пьют вместе, может и договорятся) У Се Вея так-то противник противный Вэй Сюань (или как там его)
Се Чжэн 🤦‍♀️ Вот что значит до утра дорамы смотреть
Poison_i
Poison_i
11 мар. 01:57 #
@budurr: ох какой хот и секси, и очень мрачненький, я прямо переживаю за хозяйку таверны
budurr
budurr
11 мар. 02:00 #
@Poison_i: стеклишком похрустим, полагаю.
budurr
budurr
10 мар. 22:35 #
Мы тоже не хотим отдавать твоего мужа во временное пользование.
rin4ik
rin4ik
PRO
11 мар. 10:29 #
А седовласка прям хорош
budurr
budurr
11 мар. 16:28 #
@rin4ik: да, интригует.
rin4ik
rin4ik
PRO
11 мар. 18:31 #
@budurr: не думаю про братьев близнецов. Думаю это все он сам. И швец, и жнец и на дуде игрец
budurr
budurr
11 мар. 18:46 #
@rin4ik: и чего он ее не узнал тогда? Он с о своим припевалой обсуждал после встречи, что надо бы подтвердить она ли это, вызвать служанку.
Ну и она говорит, что голос не его и шрама нет на лице.
Непоняяяяятно.)
rin4ik
rin4ik
PRO
11 мар. 18:48 #

@budurr: скоро узнаем что там за истории или как ранее написали подставной император пришел

Anita-Grace
Anita-Grace
12 мар. 20:28 #
Что за наглая просьба "одолжи мужа"?!
Мне она с самого начала не понравилась. Без нее было лучше
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 16:14 #
В мире творится хаос, так же эти двое 😂Чудесные малыши, надеюсь нам их часто будут показывать!
Страны имеют шанс в будущем жить мирно) Он сын принца другой страны, она тоже не последних кровей в этой
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 16:21 #
Ой, ну химичат они конечно!
Stelzz
Stelzz
PRO
22 мар. 22:03 #
@poly6poly: воу-воу, оооочень жарко💔
Augu5tina
Augu5tina
16 мар. 13:41 #
Уффффф, от седовласова мне аж жарко стало 😏
Седовласый все-таки притягательный психопат 🔥
Смотрю тётки в Китае не стесняются поглазеть на красивого мужика 😄😍😍 Я б тоже у мясной лавки потолпилась, где ЛинХэ продаёт, и плевать на недовес 🤣🤣🤣
chickchirik
chickchirik
13 апр. 06:25 #
Хозяйка таверны, конечно, дала маху. Хоть и не узнает его, но нутром же чувствует, что чахоточный наш - тот ещё маньячелла.

А она ему хочет мужа подсунуть, как красную тряпку быку. По нему же видно, что не успеешь оглянуться, как с его лёгкой руки труп мужа поплывет по реке. Хочет подвести нашего подснежника под монастырь. 😅 Благо, он у нас тоже крайне опасный гражданин и от такого избавиться сложновато в принципе.

Вообще читаю в параллель новеллу и прям от этого, дораму смотреть ещё интереснее. Се Джэна, конечно, обмазывают известкой в дораме. Вот и продовольствие у нас уже скупают по приказу чахоточного, хотя в новелле это всё замутил Сё Джэн, чтобы подгадить дяде и двоюродному брату. И не особо он переживал, что крестьян, отказывающихся подчиняться, убивают.
Nikolaha
Nikolaha
15 апр. 14:07 #
Как ловко госпожа Юй переиграла бывшую свекровь.
Ох уж эти настырные женщины 😏.. Заставили ревновать))
Пришел на работу к жене помочь и перетянул на себя все внимание!!
Ну заговорщицы! Гг и так от ревности сгорает)) Что будет, что бууудееееет??))
Ариэлла
Ариэлла
PRO
17 апр. 18:06 #
Мать бывшего жениха легко отделалась, я более жестокую расправу ожидала. Но мне категорично не нравится эта женщина: как на деньги семьи Фань мужа хоронить да сына учить - так всегда пожалуйста, а как сын экзамен сдал, так вы нам не ровня и при каждой возможности грязью поливает. Фу такой быть. Что мамаша, что сынок.
Ох, господин Ци тот ещё психопат, одержимый просто. Госпожу Юй жалко очень, страшная ситуация на самом деле.
У Чанъюй один выход из всех ситуаций: засунуть в мешок и побить 🤣
Предложение в конце странное, конечно. Ци тот ещё псих, и хозяйка таверны прекрасно это видит... и хочет подставить мужа подруги под удар? Се Чжэн, конечно, справится, но всё равно предложение так себе.
yanrinxi
yanrinxi
22 апр. 02:24 #
здесь все такие красивые…не могу налюбоваться ими. вот что значит идеально подобранный каст🙏
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 20:55 #
Седовласый г-н Цы: Любому кто к ней прикоснётся отрубить ту часть которой прикоснётся.

Как же согласна с хозяйкой таверны «Исян» Юй Тяньсянь: Женщины не должны содавать трудности другим женщинам.

Пьяный клиент таверны господинУ: Распутница и с ножом сзади, хотя это он к ней лез
Anka_mim
Anka_mim
10 июня 18:12 #
Белобрысый конечно явная скотина. Но какой же он ммммммм, собака ты красивая!!!! Почему мне всегда всякие деманюки нравятся?!
Написать комментарий: