@budurr: ну какой же красавчик. надеюсь нам будут почаще его показывать. я не сразу признала Джугэ Куньюня из "Укрощая бурю" ("Затихающие волны"). С другой прической совсем другое лицо получается.
Обломала парня)) Сцена с игрой в снежки - превосходна! Вот это у них семейные забавы)) Избивать людей)) Красивый праздник. От его друга не оторвать глаз 😍 Почему у одного человека так много имен??(( Я путаюсь невыносимо!! Надо читать новеллу.
Очень красивая сцена в начале, с этим почти поцелуем 😊 Чего-то Фулин уже второй раз детей теряет. Может ей стоит работу сменить? Вообще в целом комфортная и уютная серия ☺️
Вот вообще не понимаю откуда у Янь Жэна любовь взялась? Благородные дамы ему не зашли, а реально воняющая кровью и свиным навозом женщина-мясник да? Сама же говорила что мать делала благовония, перебивающие запах, лучше б этому дочерей научили, деньги те же, а с животными возиться не надо. Если б автор прописал что ему нос перебили или переболел чем-то вроде ковида и потерял обоняние, но нет. Вот смотрю и не верю. По себе сужу – даже если б встретила мужчину моего типажа типа Дуэйн Джонсон/ Dwayne Johnson или Алан Ричсон/Alan Ritchson, но рбтт на мусоровозе не смогла бы общаться потому что запах въедается в кожу и волосы, одежду, вообще всё как у курильщиков, а Фань Аюй явно ничем не перебивала - в 6ой серии в первый раз кремом купленным якобы заранее отцом воспользовалась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Понравилось, как они отпинали того ученого мудака)) Без всяких этих ваших благородств, все по делу!
Запутывают нас, конечно, изрядно!
Мгг такой милый 😍 Вспомнил, что у неё др через 2 дня и решил остаться ещё ненадолго)))
Я надеюсь, хозяйка таверны догадается забрать младшую сестру наверх к себе, раз уж им одну комнату выделила 😄
Мне нравится арка с принцессой 🔥
жгг/мгг - выше всяких похвал, я ещё очень люблю когда любовь рождается уже после брака (хотя очевидно, что симпатия у них ещё до брака появилась)
принцесса/Гуньсун Ин - ах этот аромат запретного чувства, так и будоражит
хозяйка Юй/Ци Мин - очевидный ред флаг, в который хочется завернуться целиком и полностью... ну такое притягательное зло...
Сцена с игрой в снежки - превосходна!
Вот это у них семейные забавы)) Избивать людей))
Красивый праздник.
От его друга не оторвать глаз 😍
Почему у одного человека так много имен??(( Я путаюсь невыносимо!! Надо читать новеллу.
Чего-то Фулин уже второй раз детей теряет. Может ей стоит работу сменить?
Вообще в целом комфортная и уютная серия ☺️
Благородные дамы ему не зашли, а реально воняющая кровью и свиным навозом женщина-мясник да?
Сама же говорила что мать делала благовония, перебивающие запах, лучше б этому дочерей научили, деньги те же, а с животными возиться не надо.
Если б автор прописал что ему нос перебили или переболел чем-то вроде ковида и потерял обоняние, но нет.
Вот смотрю и не верю.
По себе сужу – даже если б встретила мужчину моего типажа типа Дуэйн Джонсон/ Dwayne Johnson или Алан Ричсон/Alan Ritchson, но рбтт на мусоровозе не смогла бы общаться потому что запах въедается в кожу и волосы, одежду, вообще всё как у курильщиков, а Фань Аюй явно ничем не перебивала - в 6ой серии в первый раз кремом купленным якобы заранее отцом воспользовалась.
2. Какой же жуткий этот седой мужик, мурашки от него уже какую серию подряд.