Моя оценка

4.83
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 13:00
Всего просмотров: 87353.72%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 17:15 #
Слишком много красавчиков для одного сериала
snezhaa
snezhaa
PRO
13 мар. 17:33 #
Шикарная женщина🙏🏻🙏🏻
snezhaa
snezhaa
PRO
13 мар. 17:51 #
жесть навалили стекла в серии, и не могу не сказать, что снято очень кровожадно
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 17:52 #
ОХРЕНЕТЬ
snezhaa
snezhaa
PRO
13 мар. 18:29 #
@топтыжка: я на коленях уже
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 17:57 #
Ну короче, операторы, сделали свою работу офигенно
Sol13
Sol13
18 апр. 23:21 #
@топтыжка: 😍😍😍
sugarlastt
sugarlastt
13 мар. 18:03 #
обязую линхэ сниматься в проектах только этого режиссера🙏🙏
sv2ta
sv2ta
14 мар. 12:22 #
@sugarlastt: да всех надо обязать!!

Картинка, прям, неприлично прекрасная)
g1512102
g1512102
14 мар. 15:17 #
@sugarlastt: да уж, и ВСЕ красивые, такой каст...
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 18:14 #
Святые помидорки… страшные превью-кадры… как жить то… почему серии такие короткие! Обычно я жалуюсь, почему столько нудятины и скипаю… а тут мне мало
budurr
budurr
13 мар. 19:56 #
Ахренеть серия! Просто нет слов!
budurr
budurr
13 мар. 19:57 #
Я даже прослезилась, когда убили склочную каргу.
Снята очень эмоционально серия!
Старуха Кан прям поднялась в моих глазах 💯, я прослезилась ещё на моменте, когда она детям наказ давала 😭😭😭
budurr
budurr
13 мар. 20:00 #
Разрыв сердечка!
budurr
budurr
13 мар. 20:03 #
Вот же абьюзер и газлайтер и хрен-его-знает-кто-еще!
Он еще и брата своего подсиживает 100%.
rin4ik
rin4ik
PRO
13 мар. 20:44 #
Если это только начало хруста стекла, то что же
Будет дальше?! Вот это серия.. 💔
budurr
budurr
13 мар. 21:29 #
@rin4ik: ващееее!
budurr
budurr
13 мар. 21:29 #
Пошел в разнос!
Poison_i
Poison_i
14 мар. 03:09 #
@budurr: а музыкальное сопровождение какое шикарное
Raviolechka
Raviolechka
13 мар. 21:56 #
Ну наша хорошая как боженька
Poison_i
Poison_i
14 мар. 03:08 #
Мне завтра рано вставать а я не могу оторваться, смотрю третью серию подряд, переживаю за Фань.
Подкинули нам знатно стеклишка и экшена.
Блин, вырезать целую деревню... Еще переживаю куда мелкая сестра пропала теперь.
Alieva_U
Alieva_U
14 мар. 09:38 #
Какая страшная резня в деревне! Когда показали от первого лица человека, которого вешают на петле (11:46), я выпала, такого еще не видела в кино.
serialamanka
serialamanka
19 мар. 00:29 #
@Alieva_U: пока вы не написали я и не поняла , шок
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 00:23 #
Когда она спасла Чан Мин, а потом пожертвовала с собой, чтобы защитить малышей, я даже прослезилась💔😭Все таки есть в ней человечность. Очень тяжелая серия…
snezhaa
snezhaa
PRO
15 мар. 12:46 #
@poly6poly: поддерживаю!!! я в этой серии в восторге от этой женщины с детишками и от девушки, за который Сун Янь начал бегать
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 12:52 #
@snaaazii: да да! И только мама Сун Яня до конца осталось гнилой
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 00:23 #
Тут меня прорвало, когда и он начал плакать и согревать ее щечки… музыкальное сопровождение добивает💔
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 00:25 #
Я восхищаюсь главной героиней и ее смелости, очень классный персонаж♥️
budurr
budurr
15 мар. 16:49 #
Вай соу хот?!
Stelzz
Stelzz
PRO
28 мар. 21:50 #
@budurr: почему ты так бессердечна? А сам то..
shurka2108
shurka2108
PRO
12 апр. 22:20 #
@budurr: а она его зацепила не по детски, он этой главой хотел проверить, правда ли ему нравятся женщины которые противостоят ему. Но та слаба оказалась, а эта прям до кишок его пробирает
serialamanka
serialamanka
19 мар. 00:30 #
Как же я рыдала в конце вместе с Хоу Юанем💔
Stelzz
Stelzz
PRO
28 мар. 22:06 #
@serialamanka: и я 😭😭😭
Stelzz
Stelzz
PRO
28 мар. 21:49 #
Жесть, а не серия... Просто вырезали всех.
Братья друг друга стоят..
cutebutdevil
cutebutdevil
PRO
01 апр. 16:27 #
Мне страшно, что там еще 22 серии.. Просто ужасно, вырезать всю деревню.. Не ожидала от себя, что буду плакать из-за той противной бабки-сплетницы, но когда она спасла Чан Мин и начала говорить внуку, где оставила еду и как ему нужно будет питаться💔

Ну и психопатышей развелось тут конечно, но красивущих зато, эх. Какая же бешеная химия между Чернышом и Чан Юй🔥 Нельзя так испытывать мои моральные принципы на прочность🙈 Рада, что гг воссоединились достаточно быстро, боялась, что они расстались надолго. Надеюсь, Чан Юй быстро поправится, они найдут Чан Мин и восстановят справедливость🙏🏻

Мой первый китайский сериал, и как я рада, что он Такой🙏🏻🔥 я в любви😭🥰
shurka2108
shurka2108
PRO
12 апр. 22:21 #
@cutebutdevil: Ох сколько вас еще прекрасного ожидает в китайских сериалах
Какие злодеи харизматичные 🔥🔥🔥 Каст офигенный ❤️ Я думала, что на мгг одного любоваться будем, а оказывается не ЛинХэ единым 😍❤️😄

Ну он, конечно, суровый мужик, в отместку тоже городишко вырезал, но какой он нежный с любимой 💖

И ost шикарный, тот, что в кадрах, где он её нашёл (и в прошлой серии они ругались перед расставанием под него)
hellena_sama
hellena_sama
PRO
12 апр. 21:37 #
да будут прокляты кастинг директора, кто на роли антагонистов выбирают таких нереальных горячих красавчиков
я не могу мыслить адекватно и ненавидеть их как они того заслуживают!
shurka2108
shurka2108
PRO
12 апр. 22:27 #
Я в шоке…. Честно не ожидала от главной героини ТАКОЙ реализации роли. Как же она хороша, при всей своей симпотяжной моськи, может сыграть и обезумевшую и ту, которая моментом собирается и противостоит всем и вся. И ее ухмылочка перед прыжком. Не каждой такое удается.

Про мужской каст уже много чего сказали и я также пускаю слюни с каждого кадра.

И вот с этого:
- пора найти мою женщину.

Да блин мелкий псих и тоже туда же.
Nikolaha
Nikolaha
16 апр. 02:11 #
Все-таки жив.
Как жалко всех невинных, всех смелых, всех отважных.
Так сильно за этот сериал я еще не рыдала(((((
Самая противная - оказалась самой самоотверженной..((
Sol13
Sol13
18 апр. 23:25 #
Всё уже сказано, так что просто 💔💔💔
Andrianova
Andrianova
22 апр. 22:54 #
Я ревела не прекращая над этой серией. Она очень эмоциональная. Красивая. 😭😭😭😭
Ариэлла
Ариэлла
PRO
23 апр. 20:55 #
Ох, что за серия. Семья психопатов, что старший брат, что младший. Красавчики, конечно, но не дай боже таких в реальности встретить 🙈
Тянь Сивэй просто шикарно в образ Фань Чанъюй вжилась, просто до мурашек.
В этой серии хорошо раскрыли второстепенных персонажей. Бабушка Кан и невеста Сун Яня - после всего точно не ожидала, но сцены с ними заставили прослезиться.

P.S. в смысле соколу дали понюхать ленточку и сказали искать? А что, так можно было что ли? (с)
НадеждаТ
НадеждаТ
01 мая 00:26 #
Когда сплетницаКан отвлекла нападавших от детей таак жаль её стало. Прожила несчастную жизнь – не повезло с детьми, старший внук пропащий и мелкого пришлось оставить сиротой.

Сценаристы вообще не аллë. Также младший брат-злодей со скалы падал и воскрес, теперь Фань.
tomagalustyan
tomagalustyan
26 мая 04:42 #
Жесть, ужасно тяжелая серия, столько убийств… это хорошо что я магний выпила перед серией, а то давление мне так поднимают… главное 16 серий все было более менее спокойно, а тут за две серии столько событий, что я в шоке, как быстро события развиваются.
jevang
jevang
01 июня 02:39 #
Сколько же эмоции от серии! После большого перерыва от дорам эта прям огонь… всем по платочку ребята ;)
Anka_mim
Anka_mim
11 июня 00:36 #
Воу Воу воу! Я конечно хотела движухи, но это что вообще такое было?! За 2 серии дорама из милой, забавной и красивой превратилась в лютый экшн с горой трупов и событий. Снято, моё почтение!!!

Я будто сидела с какаушкой в теплом одеяле, а потом мне внезапно по щекам надавали. Мощно!
Написать комментарий: