Мне завтра рано вставать а я не могу оторваться, смотрю третью серию подряд, переживаю за Фань. Подкинули нам знатно стеклишка и экшена. Блин, вырезать целую деревню... Еще переживаю куда мелкая сестра пропала теперь.
Когда она спасла Чан Мин, а потом пожертвовала с собой, чтобы защитить малышей, я даже прослезилась💔😭Все таки есть в ней человечность. Очень тяжелая серия…
@budurr: а она его зацепила не по детски, он этой главой хотел проверить, правда ли ему нравятся женщины которые противостоят ему. Но та слаба оказалась, а эта прям до кишок его пробирает
Мне страшно, что там еще 22 серии.. Просто ужасно, вырезать всю деревню.. Не ожидала от себя, что буду плакать из-за той противной бабки-сплетницы, но когда она спасла Чан Мин и начала говорить внуку, где оставила еду и как ему нужно будет питаться💔
Ну и психопатышей развелось тут конечно, но красивущих зато, эх. Какая же бешеная химия между Чернышом и Чан Юй🔥 Нельзя так испытывать мои моральные принципы на прочность🙈 Рада, что гг воссоединились достаточно быстро, боялась, что они расстались надолго. Надеюсь, Чан Юй быстро поправится, они найдут Чан Мин и восстановят справедливость🙏🏻
Мой первый китайский сериал, и как я рада, что он Такой🙏🏻🔥 я в любви😭🥰
да будут прокляты кастинг директора, кто на роли антагонистов выбирают таких нереальных горячих красавчиков я не могу мыслить адекватно и ненавидеть их как они того заслуживают!
Я в шоке…. Честно не ожидала от главной героини ТАКОЙ реализации роли. Как же она хороша, при всей своей симпотяжной моськи, может сыграть и обезумевшую и ту, которая моментом собирается и противостоит всем и вся. И ее ухмылочка перед прыжком. Не каждой такое удается.
Про мужской каст уже много чего сказали и я также пускаю слюни с каждого кадра.
Все-таки жив. Как жалко всех невинных, всех смелых, всех отважных. Так сильно за этот сериал я еще не рыдала((((( Самая противная - оказалась самой самоотверженной..((
Ох, что за серия. Семья психопатов, что старший брат, что младший. Красавчики, конечно, но не дай боже таких в реальности встретить 🙈 Тянь Сивэй просто шикарно в образ Фань Чанъюй вжилась, просто до мурашек. В этой серии хорошо раскрыли второстепенных персонажей. Бабушка Кан и невеста Сун Яня - после всего точно не ожидала, но сцены с ними заставили прослезиться.
P.S. в смысле соколу дали понюхать ленточку и сказали искать? А что, так можно было что ли? (с)
Когда сплетницаКан отвлекла нападавших от детей таак жаль её стало. Прожила несчастную жизнь – не повезло с детьми, старший внук пропащий и мелкого пришлось оставить сиротой.
Сценаристы вообще не аллë. Также младший брат-злодей со скалы падал и воскрес, теперь Фань.
Жесть, ужасно тяжелая серия, столько убийств… это хорошо что я магний выпила перед серией, а то давление мне так поднимают… главное 16 серий все было более менее спокойно, а тут за две серии столько событий, что я в шоке, как быстро события развиваются.
Воу Воу воу! Я конечно хотела движухи, но это что вообще такое было?! За 2 серии дорама из милой, забавной и красивой превратилась в лютый экшн с горой трупов и событий. Снято, моё почтение!!!
Я будто сидела с какаушкой в теплом одеяле, а потом мне внезапно по щекам надавали. Мощно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Картинка, прям, неприлично прекрасная)
Снята очень эмоционально серия!
Он еще и брата своего подсиживает 100%.
Будет дальше?! Вот это серия.. 💔
Подкинули нам знатно стеклишка и экшена.
Блин, вырезать целую деревню... Еще переживаю куда мелкая сестра пропала теперь.
Братья друг друга стоят..
Ну и психопатышей развелось тут конечно, но красивущих зато, эх. Какая же бешеная химия между Чернышом и Чан Юй🔥 Нельзя так испытывать мои моральные принципы на прочность🙈 Рада, что гг воссоединились достаточно быстро, боялась, что они расстались надолго. Надеюсь, Чан Юй быстро поправится, они найдут Чан Мин и восстановят справедливость🙏🏻
Мой первый китайский сериал, и как я рада, что он Такой🙏🏻🔥 я в любви😭🥰
Ну он, конечно, суровый мужик, в отместку тоже городишко вырезал, но какой он нежный с любимой 💖
И ost шикарный, тот, что в кадрах, где он её нашёл (и в прошлой серии они ругались перед расставанием под него)
я не могу мыслить адекватно и ненавидеть их как они того заслуживают!
Про мужской каст уже много чего сказали и я также пускаю слюни с каждого кадра.
И вот с этого:
- пора найти мою женщину.
Да блин мелкий псих и тоже туда же.
Как жалко всех невинных, всех смелых, всех отважных.
Так сильно за этот сериал я еще не рыдала(((((
Самая противная - оказалась самой самоотверженной..((
Тянь Сивэй просто шикарно в образ Фань Чанъюй вжилась, просто до мурашек.
В этой серии хорошо раскрыли второстепенных персонажей. Бабушка Кан и невеста Сун Яня - после всего точно не ожидала, но сцены с ними заставили прослезиться.
P.S. в смысле соколу дали понюхать ленточку и сказали искать? А что, так можно было что ли? (с)
Сценаристы вообще не аллë. Также младший брат-злодей со скалы падал и воскрес, теперь Фань.
Я будто сидела с какаушкой в теплом одеяле, а потом мне внезапно по щекам надавали. Мощно!