Разочарование. Вроде и сюжет идёт. Но не тот компот начался.... Но 2 серии про то из пустого в порожние. ;(( Уже хочется, чтобы она узнала, кто ее муж, уже нашла сестру....
Я не понимаю как относиться к Ци Мину и Юань Цину. У них какое-то извращенное понятие любви и семьи.
Вот Юань Цин бежит радостный спотыкаясь увидев брата, они обнимаются, видно дорожат друг другом. Он рад наблюдать вместе с ним за игрой детишек и госпожи Юй Цянь, переживает из-за болезни брата. А несколько серий назад вырезал деревню с улыбкой.
Ци Мин, который при слове отец от Баоэра начинает что-то чувствовать и тут же защитной реакцией отталкивает сына. Ему так же было приятно наблюдать за игрой детей во дворе, рад, что «семья» вместе. Про сцену в ванной я молчу, ну хочет он тепла. Не хочу верить, что им движет похоть и ярость. И после такого я наблюдаю жестокую сторону. Ци Мин принижает Баоэра, шантажирует Юй Цянь, слуг за малейшую оплошность приказывает высечь, стражей пускает под трибунал или казнь.
@Alieva_U: я новеллу не читала, но, имея многолетний опыт наблюдения дворцовых интриг😀, могу предложить, что Ци Мин играет, и вся эта любовь к брату - это его замысел. Практически на 99.9% уверена, что к концу он братика посадит на кинжал. Он хитрый, изворотливый параноик. Думаю, этому его научила жизнь, которая наверняка была не из лёгких. Он пережил пожар, а, возможно, и еще другие покушения. Его тяжелое взросление и тяготы не отменяют того, что он психопат и крайне жесткий человек, но, думаю, там не всё так просто. Уверена, он борется за власть и имеет все шансы ее получить.
@Your_jiejie: он, кроме этого, пережил кучу сдираний кожи и наращиваний, чтобы иметь нормальное лицо (из новеллы), такая средневековая пластическая хирургия без анастезии. Причем не по собственной воле, а по требованию мадам кактамее, Чжао что-ли, в общем мать с сыном, которые его всю дорогу сопровождали. Т.е. у него по новелле был путь бесконечной боли и страданий.
@Alieva_U: лично мне Ци Мина жалко, а до Юань Цина никакого дела нет, потому что он вырос в отличных условиях у любящих родителей. Его натаскивали на Сэ Чжэна все детство, пытаясь вырастить такого же воина и стратега, и он неплохой воин, но хуже Сэ Чжэна и соревнуется и завидует ему всю свою жизнь.
Бедные детки…(( Её банда подоспела)) Как она рада)) Какое профессиональное мяуканье я вам скажу)) Но как их жалко, мальчишек(( Им и в самом деле некуда возвращаться(( А Ян Джену все чхается и чхается)
С момента, когда Баоэр начал макать хлеб в чернила, мурашки побежали. Очень сильная сцена. И как потом Чаннин, которой самой страшно, его утешала... Какие же прекрасные детки в этой дораме 😊 И их неимоверно жалко, страдают в мире взрослых. О, вот Фань Чанъюй и встретилась со своей бандой. И хоть встреча вышла печальной, я рада, что у героини теперь есть поддержка. Спасла, называется. Вот уж действительно, не делай добра - не получишь зла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Но 2 серии про то из пустого в порожние. ;((
Уже хочется, чтобы она узнала, кто ее муж, уже нашла сестру....
Вот Юань Цин бежит радостный спотыкаясь увидев брата, они обнимаются, видно дорожат друг другом. Он рад наблюдать вместе с ним за игрой детишек и госпожи Юй Цянь, переживает из-за болезни брата. А несколько серий назад вырезал деревню с улыбкой.
Ци Мин, который при слове отец от Баоэра начинает что-то чувствовать и тут же защитной реакцией отталкивает сына. Ему так же было приятно наблюдать за игрой детей во дворе, рад, что «семья» вместе. Про сцену в ванной я молчу, ну хочет он тепла. Не хочу верить, что им движет похоть и ярость.
И после такого я наблюдаю жестокую сторону. Ци Мин принижает Баоэра, шантажирует Юй Цянь, слуг за малейшую оплошность приказывает высечь, стражей пускает под трибунал или казнь.
Они тебя потом кошмарить будут.
Её банда подоспела)) Как она рада)) Какое профессиональное мяуканье я вам скажу)) Но как их жалко, мальчишек(( Им и в самом деле некуда возвращаться((
А Ян Джену все чхается и чхается)
О, вот Фань Чанъюй и встретилась со своей бандой. И хоть встреча вышла печальной, я рада, что у героини теперь есть поддержка.
Спасла, называется. Вот уж действительно, не делай добра - не получишь зла.
Прикольно у пепельноволосого Юан Хуэй чëрный наряд, у черноволосого Юан Цына серебристый когда наблюдали за играми
Ну все, щас она с этом отрядом самоубийц пол страны разворошит!