Наконец-то!!!! Ура!!! Свершилось. Такая хорошая серия. Услада глаз . Спасибо Советнику. Забавный малый. Умор пока на нем держится. Ждём любовную линию с ним и Лекарем. Интересно, актер нечайно упал на ступеньках или режиссерская задумка ;)) я смеялась в голос. Сколько же в этой дораме операторской и сюжетной красоты. Сцена с тенями божественная . А эта ленточка, а ветер, а веер ;))
Серия класс, всё хорошо, сестрички и зайки наши встретились😍, но обидно за Чанъюй, зачем ей прям так в лицо врать🥲 эх Се Джэн, разобъешь ей сердечко, слушай друга, друг плохого не посоветует - такая преданность и искренность не терпит тайн 😒
@u1865702: понять то можно, но вот простить... когда уже просто все в курсе и пора бы правду сказать, а он все не решится никак😅 я понимаю, что нас скорее всего готовят к тому, что она узнает всё сама и разобидеться на него еще на несколько серий - всё в лучших дорамных традициях☺️
@eva_s_: да слишком затянул он с враньём. Уже больше половины сериала! Напоминает скрытое очарование сколько он там ее обманывал, в конце она сама вспомнила
У меня вопрос пока ломка по новым сериям: пока выходит по одной серии, а это прям мало. Слишком мало. Где можно посмотреть может закадровые сцены или превью новых серий. Есть ли группы где-то? Начала читать новеллу - это моя первая новелла. Дорама интереснее. Харизма актеров и задумка режиссера делают свое дело.
Наконец-то!! Наконееееееец-то!!! Ожидания того стоили!!!!! Ох эта ментальная связь 🤭 Я уже чуть-ли не перестала надеяться 😄)) Мудро: «Такую верность и преданность - нельзя обманывать».
Хочу увидеть лицо Се Джена, когда подчинённые его жены его зятем назовут 😁
Наконец-то сёстры встретились, ура! И наши герои тоже. Серия встреч просто. Но мне интересно, героиня не задумывалась, откуда у неё взялась лента для волос, которая была у мужа?
Хоу Уань, ну сколько можно врать то? Уже столько людей в этот обман втянуты, и советник, и принцесса, и подчинённые... очень обидно за Чанъюй. Советник правильно ему сказал. В конце концов, героиня ему душу открыла в этой серии, а он... эх. И она ещё так уверенно сказала принцессе, что её муж никогда ей не лгал... да, только постоянно обманывал. Надеюсь, он вскоре решится и сознается, до того, как она сама обо всём узнает. Се Чжэна можно понять, боится, что она пострадает из-за него. Понимаю, но осуждаю.
Если честно, за героиню сильно обидно уже. Из-за этого обмана и всеобщей утайки правды она выглядит, как наивная дурочка. Мой муж такой, мой муж сякой!.. Твой муж тебе врет и не краснеет! Очень хочу, чтоб она его хорошенько так отметелила, когда все узнает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Такая хорошая серия. Услада глаз .
Спасибо Советнику. Забавный малый. Умор пока на нем держится.
Ждём любовную линию с ним и Лекарем.
Интересно, актер нечайно упал на ступеньках или режиссерская задумка ;)) я смеялась в голос.
Сколько же в этой дораме операторской и сюжетной красоты. Сцена с тенями божественная .
А эта ленточка, а ветер, а веер ;))
Даже не хочу думать, как ей будет обидно и больно, что он скрывал от нее правду 🥺
Напоминает скрытое очарование сколько он там ее обманывал, в конце она сама вспомнила
Где можно посмотреть может закадровые сцены или превью новых серий. Есть ли группы где-то?
Начала читать новеллу - это моя первая новелла. Дорама интереснее. Харизма актеров и задумка режиссера делают свое дело.
Мудро: «Такую верность и преданность - нельзя обманывать».
Наконец-то сёстры встретились, ура! И наши герои тоже. Серия встреч просто. Но мне интересно, героиня не задумывалась, откуда у неё взялась лента для волос, которая была у мужа?
Хоу Уань, ну сколько можно врать то? Уже столько людей в этот обман втянуты, и советник, и принцесса, и подчинённые... очень обидно за Чанъюй. Советник правильно ему сказал. В конце концов, героиня ему душу открыла в этой серии, а он... эх. И она ещё так уверенно сказала принцессе, что её муж никогда ей не лгал... да, только постоянно обманывал. Надеюсь, он вскоре решится и сознается, до того, как она сама обо всём узнает. Се Чжэна можно понять, боится, что она пострадает из-за него. Понимаю, но осуждаю.
Мой муж такой, мой муж сякой!.. Твой муж тебе врет и не краснеет!
Очень хочу, чтоб она его хорошенько так отметелила, когда все узнает.