Моя оценка

4.697
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2026 13:00
Всего просмотров: 79749.05%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
Эхинацея
Эхинацея
20 мар. 16:45 #
Какая странная рана... Хоу Уань на шею губами упал🤭🤭
ANNA_Lau
ANNA_Lau
20 мар. 16:48 #
@Эхинацея: самое обидное, что это допридумывать надо...
Пока ванильно-розовый период.
Жаль, не показали... Я б во всех подробностях посмотрела)))

Ну блин, меня расстраивает, что они отличные навыки ЛинХэ в 💋💋💋 не используют((( А то прижмутся губами, как рыбки, и стоят 😭
ANNA_Lau
ANNA_Lau
20 мар. 16:53 #
Не мужчины, а романтики в серии.
Так, мне не хватает страсти.
Неужели самое страстное, что нам покажут, это сцена с седовласым психопатом в ванной. 🤔🤔
Так чего я хочу от дорамы:
1. Страстного поцелуя, а можно больше.
2. Появления соперника. Ибо у Хоу должен быть соперник. Ненадолго, можно на серию.
3. Главную героиню в красивом платье.
4. Поцелуй Советника и Принцессы.
Augu5tina
Augu5tina
20 мар. 19:17 #
@ANNA_Lau: видела я шортс с главной парой, всё будет)
budurr
budurr
21 мар. 00:03 #
@ANNA_Lau: соперник у него уже есть!
Не забываем про жениха принцессы, господина Ли (кажется).
poly6poly
poly6poly
PRO
20 мар. 20:47 #
Два кудесника, что не сделаешь ради любимой😄🥰
u1865702
u1865702
20 мар. 21:03 #
@poly6poly: сцена в кузне божественна. Да и серия огонь. Правильно развязанные арки.
poly6poly
poly6poly
PRO
20 мар. 21:25 #
А ведь Нин Нин была права, что надо подуть и тебя спасут. Так рада была их воссоединению 🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
20 мар. 21:26 #
Скучала по этим двоим!😅
Я одна такая дурная, жду, что и у этой парочки все будет хорошо 😊
Poison_i
Poison_i
04 апр. 12:52 #
@Ставропольская: да нет, тут точно не может быть хорошего конца, с такой больной головушкой седовласки((
Да понятно, что часть героев поляжет, не дойдя до финала( Седовласка точно не доживёт 😭 ̶Э̶т̶о̶ж̶К̶и̶т̶а̶й̶
budurr
budurr
20 мар. 23:44 #
Ох уж эти влюбленные мужчины. ))
Один клинки для жены кует, другой черевички для своей женщины (надеюсь!) подшивает.
u1865702
u1865702
20 мар. 23:52 #
@budurr: раз 20 сцену пересмотрел. Филигранное. Прибирает на 💯
budurr
budurr
20 мар. 23:58 #
@u1865702: даааа.
Но можно было бы и без рубашки это делать, жарко бедняге там, поди.
u1865702
u1865702
21 мар. 06:24 #
🤣
Poison_i
Poison_i
23 мар. 00:45 #
@budurr: вот-вот, рубашка зачем нам тут))
а как он своими тонкими пальчиками провел по клинку, как по телу
budurr
budurr
23 мар. 08:59 #
@Poison_i: это уже немного другой жанр)
Одного стервеца в исподнем нам уже показали))) Но я бы и на этого посмотрела 😊😄😍
Тож поною, могли бы и рубашку с него снять 😄
budurr
budurr
20 мар. 23:49 #
Она вообще не боится Седовласку, играет с огнем. Думаю, этим его и привлекает так сильно, до одержимости.
u1865702
u1865702
20 мар. 23:50 #
@budurr: боится, но у каждого свой рычаг. Ее рычаг свистелку дул, князем спасён.
budurr
budurr
20 мар. 23:56 #
Порадовало, что показали, что она весьма ранена на самом.
А то она как терминатор.
budurr
budurr
20 мар. 23:59 #
ОН ПОСТАВИЛ ЕЙ ЗАСОС!
Как я орала!
Спасибо за эту сцену!
Matako
Matako
21 мар. 00:03 #
Где лежат такие камни, хочу тоже случайно на них упасть😄
eva_s_
eva_s_
21 мар. 01:30 #
@Matako: узнаете где, поделитесь, пожалуйста, тоже очень надо😅🤣
budurr
budurr
21 мар. 00:36 #
Уффф
fiona_mo
fiona_mo
21 мар. 02:37 #
Какой же приятный вайб от серии, от предыдущей тоже, главные герои разговаривают друг с другом, больше нет недомолвок между ними. Надеюсь, что эта разлука ненадолго)
u1643998
u1643998
21 мар. 04:04 #
@fiona_mo: стекло приближается, думаю, серии в 30 будет, судя по динамике.
budurr
budurr
21 мар. 13:21 #
Вот это линия челюсти!
Poison_i
Poison_i
23 мар. 00:47 #
@budurr: в этой дораме красоту его лица показывают нам просто шикарно
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
13 апр. 00:23 #
@budurr: это корректор, видно от уха коричневый цвет. Но гримёр и тот кто делал ретушь-красавчик.
Mariee
Mariee
21 мар. 16:15 #
Почему нам не показали, как она ударилась о камень? Ну((
Poison_i
Poison_i
23 мар. 01:02 #
@Mariee: да, да, да, почему нам не показали этот камень))))
И принцесса такая наивная, говорит, я про такое не читала 😄
Надеюсь, советник ей расскажет ̶п̶о̶к̶а̶ж̶е̶т̶, где такие камни валяются 💋

Но там по ходу тоже обижульки будут, он же её матери сдал, что она в их академии обучается...
И ещё сказал, что чувства подавить собирался 🤦‍♀️
shurka2108
shurka2108
PRO
14 апр. 11:41 #
Вот зайдешь под каждой серией комменты почитать и понимаешь, что ты не одинока в своих желаниях и фантазиях.

Оды касту можно петь до самой последней серии и мы и будем петь.

А еще подумала, что до этой дорамы у меня был некий эталон "Светлый пепел", то тут планку подняли и как теперь смотреть все остальное, если твои глаза уже видели вот это прекрасное.
Mariee
Mariee
14 апр. 17:45 #
@shurka2108: А можете все-таки посоветовать что-то в духе «Нефрита»? Такое же динамичное, без скучной политики, с химией гг.
shurka2108
shurka2108
PRO
15 апр. 10:53 #
@Mariee: конечно могу, вот то что из последних посмотрела и прям достойное:
- Двойник, хотя может ЖГГ немного и старше МГГ, но смотрятся гармонично и химичат;
- Сон во сне, узник красоты и путешествие к любви (так получилось что все они с одним и тем же актером Лю Юйнин)
- путешествие к бессмертию с Ян Яном, на удивление очень динамично и смотрибельно, но там без любовной линии, интересно особенно тем кто смотрит анимэ параллельно
- ну и Страж Дафэна, кстати с этой же ЖГГ
Mariee
Mariee
16 апр. 14:06 #
@shurka2108: «Узник красоты» сначала хорошо пошел, но после 12 серии я заскучала. Остальное попробую, спасибо!
Nikolaha
Nikolaha
17 апр. 19:15 #
Каждый мужчина по своему заботится о свой леди)
Так радостно за дедулю) Так он счастлив)
Десерт 😝💋
Ариэлла
Ариэлла
PRO
27 апр. 20:25 #
Такими темпами Се Чжэн до конца сериала из бинтов не вылезет. Не враги, так сам себя покромсает.

Героиня написала мужу записку и тихо свалила из лагеря... и ладно бы одна, но прихватила с собой свою банду мясников. Разве они не солдаты? И их уход не считается дезертирством?

Баоэр умничка, такой милый ребёнок. Рада, что его наконец-то спасли.
Написать комментарий: