Моя оценка

4.731
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2026 13:00
Всего просмотров: 76046.77%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
ANNA_Lau
ANNA_Lau
22 мар. 16:23 #
Какой же седовласка абсолютный психопат..
u1865702
u1865702
22 мар. 20:01 #
@ANNA_Lau: 100
u1865702
u1865702
22 мар. 20:02 #
Ли земляной червяк епта. Еще и клинья подбивает к Фань, волк тряпишный.
u1865702
u1865702
22 мар. 20:10 #
клифхангер мощный в крайней раскадровке, то ли предателя будут брать то ли отношения выяснять за Фань, хотя для хоу мелковато будет
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 20:13 #
Как хорошо, что он знает правду и поддержал ее! А то я переживала, что они могут из-за этого поругаться 😭
u1643998
u1643998
23 мар. 00:47 #
@poly6poly: в новелле поругались и он ушел. Тут, видимо, решили убрать лишнее. И правильно.
u1865702
u1865702
23 мар. 03:14 #
@u1643998: у них тайминг. Это слегка заметно местами
snezhaa
snezhaa
PRO
23 мар. 15:00 #
@u1643998: А мне наоборот жаль что не сняли, так очень крутые сцены были
u1865702
u1865702
23 мар. 15:09 #
@snaaazii: много хорошего а местами и гениального кина покоцано таймингом, та же антинаучная херобора с музыкой. Дэньги и капиталисты, горло песня, хрясь
budurr
budurr
23 мар. 19:44 #
Красивое признание. Мне понравилось!
budurr
budurr
23 мар. 19:45 #
Ооох, горяч парень
Poison_i
Poison_i
06 апр. 00:25 #
@budurr: повелитель жизни и смерти❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Шикарен 😍❤️😍
budurr
budurr
23 мар. 19:49 #
Вообще вся эта сцена очень хороша вышла.
Особенно:
- Ладно, ладно, можете не становиться на колени
̶а̶ ̶о̶н̶ ̶к̶а̶к̶ ̶б̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶о̶б̶и̶р̶а̶л̶с̶я̶ ̶🤣🤣🤣

И:
- Достаточно просто кивнуть
budurr
budurr
23 мар. 19:50 #
Красота
budurr
budurr
26 мар. 18:51 #
Отработал на всю зарплатку.
Nikolaha
Nikolaha
19 апр. 18:56 #
Ёпта…Наставник Ли - предатель((
Ариэлла
Ариэлла
PRO
29 апр. 21:57 #
Думается мне, что если бы евнух не был евнухом, то после визита к хоу, точно им бы стал 🙈

Один чаёк попивал, пока евнух указ зачитывал, вторая ушла мясо готовить. Они явно созданы друг для друга 😁

Ой дурааак (с) Юлий
Иной реакции на поступок господина Ли у меня нет. Я всё ещё надеюсь, что у него есть свой план и всё не так, как нам кажется.
Написать комментарий: