@Anita-Grace:Седовласка пырнул его, тот выжил, но потом он перерезал себе горло, чтобы девчонка которая была с ним, смогла забрать себе голову. Она должна отдать жетон Фань и его голова будет как доказательство
Признание в влюбви Хоу и примерение. Этот поцелуй(Линхе тащит поцелуи).
И... братья. Как же хороши злодеи и как же он был прав. Твоя мать убила моего брата, а моя-воспитала тебя. С другой стороны, так воспитала, что он сошёл с ума и поседел.
Очень мощная сцена братской любви. Седовласке так же не легко далось решение убить. А то как черненький отрезал себе голову. Это шок в шоке. Я прям зауважала его. Как сильно он любил брата. Но ему хватило смелости отомстить за семью своей головой. Актер отыграл на 1000%. И все же его персонаж любил жгг и к ней отправил жетон. Браво режиссёру.
Если бы не было той резни в Линьане, то младшего Суй было бы жалко. Но после всего, что он натворил, после того, как уничтожил город и вырезал мирных жителей, жалеть его не получается. И я понимаю, что он человек своего времени: наследный принц, воин, воспитанный так, чтобы быть жестоким к врагам. Да и брата всё же любил, убить не смог. Но посочувствовать ему не могу, увы.
Надеюсь, у принцессы с Гунсунем всё будет хорошо. Строить совместные планы - это, конечно, круто. Но думаю, что её матушка её планам не обрадуется. Всё таки старшая принцесса и у неё есть свой долг и обязанности.
Чего-то я не поняла, господин Цзинь бессмертный что ли? Такого хоу наговорить. Даже когда они его как Янь Чжэна знали, как-то больше уважали. Нельзя им больше вместе пить, а то договорится)
Ну наконец-то у героев всё сдвинулось! Красивая и чувственная сцена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
29@Anita-Grace:Седовласка пырнул его, тот выжил, но потом он перерезал себе горло, чтобы девчонка которая была с ним, смогла забрать себе голову. Она должна отдать жетон Фань и его голова будет как доказательство
Комментарий удален
А когда он попросил поцеловать его, уууууу!
Бонусная сцена очень забавная вышла)
Надеюсь, у военного советника и принцессы все в итоге сложится.
Я наконец-то досмотрела до этого поцелуя с пальчиками в окне. Это было так нежно и в то же время горячо. Умеет Линхэшечка целоваться😍😍😍
- Я согласен! На все согласен!
Я даже к младшенькому паршивцу прониклась 😍❤️😍
И уже давно хочу сказать, в заставке фазаньи перья так красиво вьются вокруг кокошника 🔥😍❤️
Предательство Лю.
Признание в влюбви Хоу и примерение. Этот поцелуй(Линхе тащит поцелуи).
И... братья. Как же хороши злодеи и как же он был прав. Твоя мать убила моего брата, а моя-воспитала тебя. С другой стороны, так воспитала, что он сошёл с ума и поседел.
Очень мощная сцена братской любви. Седовласке так же не легко далось решение убить. А то как черненький отрезал себе голову. Это шок в шоке. Я прям зауважала его. Как сильно он любил брата. Но ему хватило смелости отомстить за семью своей головой.
Актер отыграл на 1000%. И все же его персонаж любил жгг и к ней отправил жетон.
Браво режиссёру.
Страстный, страстный поцелуй 😮💨
Надеюсь, у принцессы с Гунсунем всё будет хорошо. Строить совместные планы - это, конечно, круто. Но думаю, что её матушка её планам не обрадуется. Всё таки старшая принцесса и у неё есть свой долг и обязанности.
Чего-то я не поняла, господин Цзинь бессмертный что ли? Такого хоу наговорить. Даже когда они его как Янь Чжэна знали, как-то больше уважали. Нельзя им больше вместе пить, а то договорится)
Ну наконец-то у героев всё сдвинулось! Красивая и чувственная сцена.