Спасибо сценаристам за эту серию. Как же я смеялась с появления бывшего на пороге Чань Юй, с того как ему нужна была эта работа. С появления Хоу, и с попыток бывшего принизить его не сознавая реального положения вещей. Просто Браво!!!
А взять Чань Юй в наложницы, император совсем отчаялся??
И все таки переживаю, впереди очередная заварушка и фактически наших голубков могут поставить по разные стороны барикад...
Земля круглая)) Вот и бывший жених ученый Сун, должен быть в подчинении у генеральши)) А этот момент, глаза в глаза с Чндженом? Мммм…ну мёд)) Вот к чему название «В погоне за нефритом»?))) Очаровала императора донельзя 🤣 Но не смеет пойти против Седжена)) Кишка тонка))
Я уже забыла про Сун Яня, но карма настигла. И хоу Уань как финалочка 🤣
Момент с императором и его предложением Фань Чанъюй напомнил:
А кто у нас муж?
Волшебник.
Предупреждать надо!.. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.
Хотела бы я посмотреть, как министр Ли попытается Ци Миня контролировать, ага. Он же без тормозов вообще. Понятно, что седовласка столько лет притворялся перед отцом и братом, а уж перед министром Ли и подавно, и какой он псих на самом деле министру не ведомо, но ведь внук то предупреждал! Ощущение, что желание победить канцлера Вэя настолько застлало ему глаза, что министр Ли не видит общей картины. Или не хочет видеть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Они еще так хорошо смотрятся вместе я не могу…
Ахахах, смешно этого недожениха отшпыняли все!
Ну Император и учудил! Честь решил ей оказать, взяв в наложницы XD
Какое милое свидание было у голубков)
Агрессивно жду интимную сцену в ванной _
Се Цзю Хэну...
Хоу Уаню...
Вы с ним знакомы, император? 🤣🤣🤣
А взять Чань Юй в наложницы, император совсем отчаялся??
И все таки переживаю, впереди очередная заварушка и фактически наших голубков могут поставить по разные стороны барикад...
А этот момент, глаза в глаза с Чндженом? Мммм…ну мёд))
Вот к чему название «В погоне за нефритом»?)))
Очаровала императора донельзя 🤣 Но не смеет пойти против Седжена)) Кишка тонка))
Я уже забыла про Сун Яня, но карма настигла. И хоу Уань как финалочка 🤣
Момент с императором и его предложением Фань Чанъюй напомнил:
Хотела бы я посмотреть, как министр Ли попытается Ци Миня контролировать, ага. Он же без тормозов вообще. Понятно, что седовласка столько лет притворялся перед отцом и братом, а уж перед министром Ли и подавно, и какой он псих на самом деле министру не ведомо, но ведь внук то предупреждал! Ощущение, что желание победить канцлера Вэя настолько застлало ему глаза, что министр Ли не видит общей картины. Или не хочет видеть.