Дядя гг конечно хорош, что уж тут сказать)) Божечки! Как это зрелищно! Не сосчитать сколько мурашек по мне пробежало за все эти слоу мо.. А как Седовласка схватил стрелу и принял удар на себя?( «Ради тебя, я готов один раз научиться.» Мальчишка просто любил своих родителей и погиб за них(( Какие сложные и запутанные интриги. Ну где прочитать эту новеллу на русском, ребятааааааааааа?????
Что-то как-то быстро прошёл переворот и подавление переворота. Двойной мятеж удался 🙈 И в свете всего императора даже жалко: министр Ли предал, канцлер Вэй готов убить, у Се Чжэна свой кандидат имеется. Про него даже никто не вспомнил, пока отношения выясняли.
Я ничего не поняла если честно со всеми этими их званиями/именами, не могу понять что за любовь была у дяди гг и все эти интриги… для меня так сложно разобраться в них просто пипец, Они там еще все друг друга сестрица/братец зовут и я уже запуталась просто кто дяде реально сестра, кто возлюбленная, что там и что 😭 особенно та история которую рассказывала мать принцессы про беременности и всех тех людей
Да, финальная битва, которой не было. Вот лучше бы первые серии в деревне подрезали, но дали хрона на финал. Это ж битва за престол, а тут чих пых и готово. Тьфу!
Седовласого слили откровенно. Такой харизматичный псих, а погиб от стрел, даже меча ни разу не вскинув. Думала, он себе руку отрежет, но он просто палец сломал.
В конце я уже расслабилась, и тут мне наваливают кучу инфы с непонятными персонажами и сложной развязкой, которую я так до конца и не поняла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Что уж говорить, даже ost, под который он падал, был божественный ❤️
Божечки! Как это зрелищно! Не сосчитать сколько мурашек по мне пробежало за все эти слоу мо.. А как Седовласка схватил стрелу и принял удар на себя?( «Ради тебя, я готов один раз научиться.»
Мальчишка просто любил своих родителей и погиб за них((
Какие сложные и запутанные интриги. Ну где прочитать эту новеллу на русском, ребятааааааааааа?????
И началось всё с нечаянно брошенной фразы...
Седовласого слили откровенно. Такой харизматичный псих, а погиб от стрел, даже меча ни разу не вскинув. Думала, он себе руку отрежет, но он просто палец сломал.
В конце я уже расслабилась, и тут мне наваливают кучу инфы с непонятными персонажами и сложной развязкой, которую я так до конца и не поняла.