Моя оценка

4.712
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 13:00
Всего просмотров: 71543.89%

Обсуждение 39 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
budurr
budurr
23 мар. 23:50 #
Понравился бой Ян Чженя с дядей. Интересные, необычные движения, положение меча.
poly6poly
poly6poly
PRO
23 мар. 23:59 #
«Ради тебя я готов один раз научится» я теперь хочу дораму с этими двумя, только где у них будет хэппи энд!
Poison_i
Poison_i
24 апр. 15:16 #
@poly6poly: он был шикарен всю дораму.
poly6poly
poly6poly
PRO
24 апр. 21:21 #
@Poison_i: даааа🤤
poly6poly
poly6poly
PRO
24 мар. 00:09 #
«Надеюсь, что в следующий жизни я опять тебя найду» ну такие они милашки !
серия вышла 26.03.2026
budurr
budurr
29 мар. 00:43 #
Хорош
budurr
budurr
29 мар. 01:02 #
Жаль, что битву порезали почти всю.
budurr
budurr
01 апр. 22:17 #
budurr
budurr
01 апр. 22:23 #
budurr
budurr
01 апр. 22:35 #
Сука, он даже умер красиво 😭😭😭
Я прям расстроилась, даже бой дяди и племянника был неинтересен...

Что уж говорить, даже ost, под который он падал, был божественный ❤️
Ради тебя я готов попробовать
Nikolaha
Nikolaha
20 апр. 21:08 #
Дядя гг конечно хорош, что уж тут сказать))
Божечки! Как это зрелищно! Не сосчитать сколько мурашек по мне пробежало за все эти слоу мо.. А как Седовласка схватил стрелу и принял удар на себя?( «Ради тебя, я готов один раз научиться.»
Мальчишка просто любил своих родителей и погиб за них((
Какие сложные и запутанные интриги. Ну где прочитать эту новеллу на русском, ребятааааааааааа?????
Ариэлла
Ариэлла
PRO
02 мая 21:21 #
Что-то как-то быстро прошёл переворот и подавление переворота. Двойной мятеж удался 🙈 И в свете всего императора даже жалко: министр Ли предал, канцлер Вэй готов убить, у Се Чжэна свой кандидат имеется. Про него даже никто не вспомнил, пока отношения выясняли.

И началось всё с нечаянно брошенной фразы...
tomagalustyan
tomagalustyan
29 мая 05:38 #
Я ничего не поняла если честно со всеми этими их званиями/именами, не могу понять что за любовь была у дяди гг и все эти интриги… для меня так сложно разобраться в них просто пипец, Они там еще все друг друга сестрица/братец зовут и я уже запуталась просто кто дяде реально сестра, кто возлюбленная, что там и что 😭 особенно та история которую рассказывала мать принцессы про беременности и всех тех людей
Anka_mim
Anka_mim
12 июня 12:06 #
@tomagalustyan: плюсую! Я тоже в этих дворцовых интригах заплелась. Но и в принципе как-то и пох, если честно
Anka_mim
Anka_mim
12 июня 12:08 #
Да, финальная битва, которой не было. Вот лучше бы первые серии в деревне подрезали, но дали хрона на финал. Это ж битва за престол, а тут чих пых и готово. Тьфу!

Седовласого слили откровенно. Такой харизматичный псих, а погиб от стрел, даже меча ни разу не вскинув. Думала, он себе руку отрежет, но он просто палец сломал.

В конце я уже расслабилась, и тут мне наваливают кучу инфы с непонятными персонажами и сложной развязкой, которую я так до конца и не поняла.
Написать комментарий: