@Chopchop: когда дорама популярна , гифок уже много, как правило. Я их собираю, подгоняю под формат и вес для myshows, иногда склеиваю и фотошопом цвет правлю.
Сама делаю, только когда гифок к понравившейся дораме нет.
Красивый бой, но блин, понимаю что это ради страдашек, но тут ранили парнишу и все срочно бросили битву и пошли всей толпой страдать над ним. И враги такие, ок, не будем на них нападать... В остально претензий к серии нет. Особенно убийство а-ля разделывание свиньи
Се Чжен что вообще в этой серии делал??? Собирался наместника убить, бросил, ускакал за мелким паршивцем, тоже не добил, поехал спасать крепость, не доехал штоле, раз жгг нашла мёртвого генерала Хэ на стене 🤔🤔🤔
Но бой снят хорошо, особенно, когда провели параллель с разделкой свиньи. Ещё хорош момент, где в глазах промелькнул её отец, помогающий ей добить противника 🔥🔥🔥
Если молодёжь объединится вместе (Се Чжен, советник, принцесса, Фан Чан Юй, ещё этого молодого Ли до кучи возьмут), никакой канцлер Вэй не устоит))) Ну и марионетку императора на хер, можно мелкого пацана на трон посадить (сына Седовласки и Юй). Самого седовласку тоже на хер 🤣, хорошего императора из него не выйдет... Да и чахоточный он, если не притворяется, долго не протянет... Принцесса хороша, но боюсь, женщину на трон не посадят(
Из всей сцены боя понравилось только сражение Фань Чанъюй с принцем Чансин. Всё остальное как-то топорно и суматошно. Понятно, что не Властелина Колец смотрим, но ожидала чего-то более эпичного.
И сложно понять все эти метания Се Чжэна на поле боя. Насколько я поняла по серии, хоу сначала сражался с принцем Чансин, потом узнал, что город не выдерживает (всё ещё не понимаю, зачем генерал Хэ большую часть армии отправил на помощь Се Чжэну, если основная задача была защитить город, ведь это ворота в столицу) и поскакал на помощь генералу. По пути нагнал Суй Юаньцина, который как раз на город и ехал, почти пленил его, но тот оказался скользской козявкой и, при помощи своих соратников, сбежал. Бросаться за ним в погоню времени не было, поэтому, убив вражеского генерала, он продолжил движение к городу, по сути отбив его. Если не права, объясните, кто в теме, хочу разобраться в странных метаниях героя.
Господин Ци прямо манипулятор века. Младшего Суй даже жалко в этом плане, любит ведь брата.
Любят китайцы посреди боя поплакать, пообниматься и поговорить. Все вокруг друг другу бошки крошат, но на территорию главных героев ни ногой! Из сериала в сериал этот прикол переходит.
Я как всегда плыву в китайских именах и в моменты перечисления всяких правителей и генералов каждый раз такая: «Кто каво чиво, аааайййяяя! Нипанимаю! О, красивый мужик!»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Ее ломает не только война, но и тайна ее отца.
Сама делаю, только когда гифок к понравившейся дораме нет.
Понравилась параллель убийства наместника с разделыванием свиньи.
Тонко.
Смешно вышло)
Тащусь от них🫠
Но бой снят хорошо, особенно, когда провели параллель с разделкой свиньи. Ещё хорош момент, где в глазах промелькнул её отец, помогающий ей добить противника 🔥🔥🔥
Если молодёжь объединится вместе (Се Чжен, советник, принцесса, Фан Чан Юй, ещё этого молодого Ли до кучи возьмут), никакой канцлер Вэй не устоит)))
Ну и марионетку императора на хер, можно мелкого пацана на трон посадить (сына Седовласки и Юй). Самого седовласку тоже на хер 🤣, хорошего императора из него не выйдет... Да и чахоточный он, если не притворяется, долго не протянет...
Принцесса хороша, но боюсь, женщину на трон не посадят(
И сложно понять все эти метания Се Чжэна на поле боя. Насколько я поняла по серии, хоу сначала сражался с принцем Чансин, потом узнал, что город не выдерживает (всё ещё не понимаю, зачем генерал Хэ большую часть армии отправил на помощь Се Чжэну, если основная задача была защитить город, ведь это ворота в столицу) и поскакал на помощь генералу. По пути нагнал Суй Юаньцина, который как раз на город и ехал, почти пленил его, но тот оказался скользской козявкой и, при помощи своих соратников, сбежал. Бросаться за ним в погоню времени не было, поэтому, убив вражеского генерала, он продолжил движение к городу, по сути отбив его. Если не права, объясните, кто в теме, хочу разобраться в странных метаниях героя.
Господин Ци прямо манипулятор века. Младшего Суй даже жалко в этом плане, любит ведь брата.
Я как всегда плыву в китайских именах и в моменты перечисления всяких правителей и генералов каждый раз такая:
«Кто каво чиво, аааайййяяя! Нипанимаю! О, красивый мужик!»