Моя оценка

4.759
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 13:00
Всего просмотров: 77647.72%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
u1865702
u1865702
21 мар. 17:44 #
Котикам прям медом намазано друг другу по ушам ездить. Как там говорят, какой шел такая и встретилась
budurr
budurr
21 мар. 21:23 #
Бедная девочка!
Ее ломает не только война, но и тайна ее отца.
budurr
budurr
21 мар. 21:25 #
Нравится, что они быстро встречаются, надолго не расстаются.
rin4ik
rin4ik
PRO
21 мар. 23:17 #
@budurr: давай гифку, как он запрыгивает на лошадь 🥹
budurr
budurr
21 мар. 23:41 #
@rin4ik: красивой пока нет. жду.
Chopchop
Chopchop
PRO
22 мар. 03:23 #
@budurr: а вы не сами делаете эти гифки?))) это же произведения искусства 😍😍😍
budurr
budurr
22 мар. 10:30 #
@Chopchop: когда дорама популярна , гифок уже много, как правило. Я их собираю, подгоняю под формат и вес для myshows, иногда склеиваю и фотошопом цвет правлю.

Сама делаю, только когда гифок к понравившейся дораме нет.
Chopchop
Chopchop
PRO
22 мар. 11:03 #
@budurr: абалдеть!!!!! Вот это талант ♥️♥️♥️
budurr
budurr
21 мар. 21:35 #
Битву сильно порезали, видно, что не хватает хронометража, но все равно было хорошо.

Понравилась параллель убийства наместника с разделыванием свиньи.
Тонко.
u1865702
u1865702
21 мар. 21:41 #
@budurr: 💯
Raviolechka
Raviolechka
22 мар. 00:12 #
Жалко Ман Ди, и неправильно она с Ли ХуаЯнем поступила, обиделся он
budurr
budurr
22 мар. 00:59 #
@Raviolechka: эх, кажется, он больше не соперник.
budurr
budurr
22 мар. 00:56 #
Ну что за дива
budurr
budurr
22 мар. 00:58 #
Ахахха, я этот момент как-то упустила, когда смотрела.
Смешно вышло)
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 15:55 #
Вот так, думала, что ты дочь мясника, а тут такой поворот. Все же надеюсь, что она докопается до истины.
poly6poly
poly6poly
PRO
22 мар. 15:56 #
Блин, такие они крутые.
Тащусь от них🫠
princesska90_
princesska90_
24 мар. 21:09 #
Это пока что лучшее, что вышло в этом году 🥰
DariaShk
DariaShk
26 мар. 23:21 #
Классные динамичные серии пошли 🔥 очень мне понравилась броня Чан Юй,стиль🤌🏼
Poison_i
Poison_i
31 мар. 00:01 #
Красивый бой, но блин, понимаю что это ради страдашек, но тут ранили парнишу и все срочно бросили битву и пошли всей толпой страдать над ним. И враги такие, ок, не будем на них нападать... В остально претензий к серии нет. Особенно убийство а-ля разделывание свиньи
Се Чжен что вообще в этой серии делал??? Собирался наместника убить, бросил, ускакал за мелким паршивцем, тоже не добил, поехал спасать крепость, не доехал штоле, раз жгг нашла мёртвого генерала Хэ на стене 🤔🤔🤔

Но бой снят хорошо, особенно, когда провели параллель с разделкой свиньи. Ещё хорош момент, где в глазах промелькнул её отец, помогающий ей добить противника 🔥🔥🔥

Если молодёжь объединится вместе (Се Чжен, советник, принцесса, Фан Чан Юй, ещё этого молодого Ли до кучи возьмут), никакой канцлер Вэй не устоит)))
Ну и марионетку императора на хер, можно мелкого пацана на трон посадить (сына Седовласки и Юй). Самого седовласку тоже на хер 🤣, хорошего императора из него не выйдет... Да и чахоточный он, если не притворяется, долго не протянет...
Принцесса хороша, но боюсь, женщину на трон не посадят(
shurka2108
shurka2108
PRO
15 апр. 06:11 #
@Ставропольская: сестренке пророчат большое и великое будущее. Возможно Бай Эра на трон а она его королевой станет.
Nikolaha
Nikolaha
19 апр. 18:54 #
Просто вау момент, когда отец Гг отразился в зрачке негодника и помог засадить клинок глубже.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
28 апр. 20:12 #
Из всей сцены боя понравилось только сражение Фань Чанъюй с принцем Чансин. Всё остальное как-то топорно и суматошно. Понятно, что не Властелина Колец смотрим, но ожидала чего-то более эпичного.

И сложно понять все эти метания Се Чжэна на поле боя. Насколько я поняла по серии, хоу сначала сражался с принцем Чансин, потом узнал, что город не выдерживает (всё ещё не понимаю, зачем генерал Хэ большую часть армии отправил на помощь Се Чжэну, если основная задача была защитить город, ведь это ворота в столицу) и поскакал на помощь генералу. По пути нагнал Суй Юаньцина, который как раз на город и ехал, почти пленил его, но тот оказался скользской козявкой и, при помощи своих соратников, сбежал. Бросаться за ним в погоню времени не было, поэтому, убив вражеского генерала, он продолжил движение к городу, по сути отбив его. Если не права, объясните, кто в теме, хочу разобраться в странных метаниях героя.

Господин Ци прямо манипулятор века. Младшего Суй даже жалко в этом плане, любит ведь брата.
RbICbKA
RbICbKA
04 мая 01:11 #
а кого брат седовласого убил? просто рандомную семью, которая его приютила? почему девушка звала его брат..? дальние родственники? чутка запуталась
klinssan
klinssan
11 мая 07:18 #
@RbICbKA: в Китае, если не ошибаюсь, все братья и сёстры, сколько сериалов посмотрела, везде так
Ариэлла
Ариэлла
PRO
11 мая 09:27 #
@RbICbKA: это его родственники, то ли по отцу, то ли по матери, сейчас не вспомню. Они его приютили и решили предать, за что он всех и убил.
tomagalustyan
tomagalustyan
27 мая 22:11 #
Я дико извиняюсь, а что это за великая китайская мудрость в конце была, умереть от яда в объятиях убийцы своей семьи… я кринжанула прям
Anka_mim
Anka_mim
11 июня 20:25 #
Любят китайцы посреди боя поплакать, пообниматься и поговорить. Все вокруг друг другу бошки крошат, но на территорию главных героев ни ногой! Из сериала в сериал этот прикол переходит.

Я как всегда плыву в китайских именах и в моменты перечисления всяких правителей и генералов каждый раз такая:
«Кто каво чиво, аааайййяяя! Нипанимаю! О, красивый мужик!»
Написать комментарий: