Моя оценка

4.821
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2026 13:00
Всего просмотров: 81950.28%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
18 мар. 14:26 #
Блииин, очень понравилась часть, где Чангюй разорвала того здоровяка. Классно показали её боевое искусство. Наконец-то узнали все кем является Янг Дженг 😭😂
ANNA_Lau
ANNA_Lau
18 мар. 16:06 #
Как же я кайфую от каждой серии.
Начало было нереально смешное. Когда план пошел не по плану. Тут и вся "моя родня набежала" и встала на защиту . А лже-хоу поплыл по тексту 🤣

И как всегда на самом интересном месте заканчивается.
Мне кажется, она его поймет и простит :)))
sv2ta
sv2ta
18 мар. 19:21 #
@ANNA_Lau:

Простит.

Но сначала поколотит!
u1865702
u1865702
18 мар. 18:51 #
Отличное. Надо будет роман почитать
rin4ik
rin4ik
PRO
18 мар. 19:42 #
Уф, ну и битва, ну какая же ахренительная операторская работа тут. Раздала Чанъюй ак нормально.
И все тайное, конечно же, становится явным. 1 серия в день - это просто кощунство и издевательство. Хочется все и сразу!!!
budurr
budurr
18 мар. 21:01 #
@rin4ik: уверена, они это специально с 1 серией в день - лишний инфоповод и бурление в сети!
С другой стороны, это большой плюс для дорамы - бОльшая популярность.
А она этого заслуживает!
Chopchop
Chopchop
PRO
19 мар. 00:41 #
@budurr: 100% Как обычно в точку
budurr
budurr
18 мар. 20:58 #
Так и знала, что она его опоит, чтобы вместо него пойти в бой. Не даром замерила его доспехи.
Poison_i
Poison_i
19 мар. 01:48 #
@budurr: я в этом месте офигевала и одновременно ржала с Хоу в новелле, а в дораме и подавно. а нефиг было обманывать жену, теперь генералу разгребать это все. пошло войско без Хоу в бой
Chopchop
Chopchop
PRO
22 мар. 03:31 #
@Poison_i: ой, я хотела у вас спросить, а в новелле вайб любви хороший? Раскрыта линия/химия/эмоции? Близость правда 18+? Просто в дораме шикарно они это сделали, я бы даже сказала бесподобно.
Скачала новеллу, даже нашла как через Яндекс Алису конвертировать в аудио, можно и слушать и дела делать, но так боюсь разочароваться. Что скажете? Заранее большое спасибо за время и за ответ ♥️♥️♥️
Poison_i
Poison_i
23 мар. 00:14 #
@Chopchop: да. в новелле там все горячо
budurr
budurr
18 мар. 21:00 #
Битва была капец какая эпичная и напряженная!
Снято очень красиво.
Stelzz
Stelzz
PRO
29 мар. 20:18 #
@budurr: как же круто снято...
budurr
budurr
18 мар. 21:03 #
Красиво она его завалила.
Очень удачно снято, что она это ловкостью сделала.
Когда сломался мясницкий тесак, я аж охнула!
budurr
budurr
18 мар. 21:07 #
Уже слышится звон стекла!
Stelzz
Stelzz
PRO
29 мар. 20:19 #
@budurr: так её жалко, надеюсь она ему раздаст
budurr
budurr
18 мар. 21:08 #
А вот и сам директор стеклозавода!
Augu5tina
Augu5tina
18 мар. 21:44 #
@budurr: блин это точно.
Я понимаю он генерал и все такое, но она его жена, почему он не мог сказать ей😤
budurr
budurr
18 мар. 21:52 #
@Augu5tina: не хотел расставаться. Их социальное неравенство колоссально.
Augu5tina
Augu5tina
18 мар. 22:56 #
@budurr: ещё не смотрела серию, лучше завтра перед 27 посмотрю 😅Тянула тянула, а тут вообще по 1 серии в день😅😤
Стекло не люблю🙃

Понятно что не хотел, мне кажется даже если бы он сказал ей правду её обиду можно было избежать, ей бы даже польстило что он ей правду сказал, но мне так кажется.
Конечно даже бесполезно это же сериал, если бы логично все было сериала бы не было😂
budurr
budurr
18 мар. 23:16 #
@Augu5tina: ну, когда посмотрите эту, увидите, что он пытался подстелить соломки себе)
Augu5tina
Augu5tina
18 мар. 22:57 #
@budurr: и ещё хочу сказать, у вас прекрасные гифки, делайте почаще 🥰
budurr
budurr
18 мар. 21:11 #
Как же она хорошо играет!
Это роль для Тянь СиВэй прорывная, конечно.
Raviolechka
Raviolechka
18 мар. 21:34 #
@budurr: потрясающая просто 😍 сегодня читала статью, что Байлу отказалась от этой роли, потому что не решили вопрос последовательности в титрах. А я и рада, Байлу хорошая, но так бы я не узнала СиВэй 😍
budurr
budurr
18 мар. 21:43 #
@Raviolechka: и слава богу, что Байлу отказалась!
Augu5tina
Augu5tina
18 мар. 22:59 #
@budurr: поддерживаю. БайЛу прекрасная актриса но мне кажется её много 😅
И она бы тут не так вписалась, чисто мое мнение
Chopchop
Chopchop
PRO
19 мар. 00:47 #
@Raviolechka: ой, а я слышала что они после Дворца перестали общаться, они же по слухам встречались якобы и был целый скандал между фанатами и теперь из совместные проекты даже не обсуждаются. Они др с др не здороваются ни на одной премии, это муссируется постоянно.
AsyaSava
AsyaSava
21 апр. 11:48 #
@Augu5tina: ой, это совсем не ее роль точно
budurr
budurr
18 мар. 21:24 #
Расписание выхода серий.
Девочки, держимся.
Raviolechka
Raviolechka
18 мар. 21:34 #
@budurr: испытание одной серии в день
Raviolechka
Raviolechka
18 мар. 21:32 #
Это просто битва за Винтерфелл китайская версия! Я в восторге! Целую ручки всем создателям! Всю серию в состоянии тревоги и восхищения! Сегодня еще раз пересмотрю!
budurr
budurr
18 мар. 21:57 #
Очень мне нравится в этой дораме работа с цветом и светом.
Это как отдельный актер.
Каждый раз, когда он с ней - мы видим теплые и светлые оттенки кадра.
Но когда он без нее - холодные и хмарые.
Будто она свет и тепло привносит в его жизнь.
Как аллегорично!
Chopchop
Chopchop
PRO
19 мар. 00:48 #
@budurr: Вам надо вести блог, просто гифки нам наваливать, мы будем рады.
budurr
budurr
19 мар. 01:13 #
@Chopchop: гифки нам даруют прекрасные девы с тумбы.
budurr
budurr
18 мар. 22:36 #
Как же красиво!
budurr
budurr
18 мар. 22:40 #
Ащщщщщщщщщщ
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мар. 23:08 #
Эти двое, как он мило обнял ее🥹
Мне так нравится эта парочка 😍❤️😍
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мар. 23:09 #
Он такой красивый, я не могу🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мар. 23:10 #
Соглашусь со всеми, какой крутой был бой! И какая невероятная она! Обожаю ее💔
eva_s_
eva_s_
19 мар. 00:26 #
Я конечно в голосину смеялась со спектакля про "вас накажет Хоу Ань" в прошлой серии, но блиииин..... ничему этого Хоу жизнь не учит 🫣твоя жена уже раз набедокурила, да скажи ты ей правду уже наконец-то...нет, у нас тут важный бой и мы дадим ей возможность не пустить мужа на битву и лишить армию главнокомандующего🙈 бой конечно был ооооочень красивым, браво актерам, операторам, режиссерам😍 и концовка серии эпичная😍 ждём уже объяснений и горячего примирения в следующей серии🫠
Poison_i
Poison_i
19 мар. 02:18 #
Бой - это что-то нереально крутое было. Начиная от прилета огненных ядер в лагерь и заканчивая победой Фань с булавой в руках. Браво постановщику, актерам и всей сьемочной группе. В этой дораме какой-то новый и шикарный уровень показа боев.

Хоу своей скрытностью конечно наделал делов, благо Фань и тут можно сказать спасла ситуацию. С другой стороны я его понимаю, у них слишком разный статус и она если б узнала что он Хоу, то сразу бы ушла в тот же час. Письмо о разводе итак подписано... А наш Хоу давно влюбился)))
klinssan
klinssan
25 мар. 23:06 #
Ох, в этой дораме я получаю удовольствие от всех боевых сцен, снято шикарно, она великолепна!
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мар. 17:44 #
Я пока что посмотрела 13 серий. Но мне слишком любопытно подскажите пожалуйста насчёт названия действительно был какой-то нефрит который искали? Или это метафора?
budurr
budurr
26 мар. 18:01 #
@Anita-Grace: ее имя переводится как Нефрит.
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мар. 19:34 #
@budurr: благодарю!
Sunnivaa_Elaiya
Sunnivaa_Elaiya
03 апр. 20:54 #
За мгновение до того как Фань побежала в сторону от Гуна мне показалось писец наступит ему, а когда она побежала от него - показалось, что пискц наступит уже ей. С другой стороны они оба виноваты, она в том, что его попыталась усыпить, а он в том, что заранее не рассказал ей всей правда
Довыёбыв@лся этот с булавами 🤣🤣🤣

Но тут ещё и хоу под раздачу попадает 🤣
А нечего было врать... И так уже спалился на "я его повышу" 🤣 Ага, да, великого наставника Тао он повысит 🤣
Я боюсь, что сейчас стекло пойдёт, с политическими интригами...
И так уже обнамекались, что если канцлер Вэй узнает о его женитьбе на простушке, ой что начнётся в 🙄🙄🙄
А это ж ппц какой мезальянс... Мало того, что мезальянс, так хоу ещё приёмным зятем в ее семью вошел.

Но по идее должно выясниться, что она как минимум дворянских кровей, не зря ж канцлер так боится, что вскроется правда про её родителей
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
07 апр. 23:43 #
@Ставропольская: она как минимум не простушка, так как, до этого, Хоу уже знает, что ее отец был генералом и его наставником по бою.
tinkergo
tinkergo
06 апр. 10:59 #
т. е. буквально вчера она избежала наказания палками из-за нарушения устава, сегодня она опять его нарушает усыпляя мужа и идя на поле битвы. да, Хоу тоже виноват что продолжает этот цирк с тем что играет роль простого солдата, но наглость героини поистине мэрисьюшная уже и раздражает
shurka2108
shurka2108
PRO
13 апр. 21:08 #
Все бояться Хоу, а он сейчас отхватит от своей женушки 😂😂 я прям жду этого момента
hellena_sama
hellena_sama
PRO
14 апр. 23:00 #
я ещё не досмотрела, а уже уверена, что буду пересматривать
это какой-то визуальный и эстетический оргазм
целую руки режиссёру за наверно одну из самых красиво снятых боевых сцен, плюс с такими минимальными затратами по массовке удалось показать эпичность, я в восторге
и нашим поучиться бы в грамотном использовании слоумо как тут
Nikolaha
Nikolaha
17 апр. 19:11 #
Бедный подставной Хоу Ань.
С такими легендами, господа Фань станет знаменитей Гг)))
Натворила женщина делов(((
Ариэлла
Ариэлла
PRO
26 апр. 22:41 #
В начале серии было забавно, когда все всполошились, потому что принцесса на колени встать собиралась, и когда Гунсунь по инерции обратился к Се Чжэну, а потом вспомнил и к бедняге лжехоу повернулся. Вообще бедные подчинённые хоу, они с их ролевыми играми поседеют: то самого хоу изображают, то перед битвой узнают, что Чанъюй своего благоверного усыпила и сама на поле боя собирается. Им доплачивать за вредность нужно.

Младший из мясников заговорил про "если со мной что-то случится". Блин, надеюсь, он доживёт до конца сериала.

Из лучших побуждений оставила армию без хоу... если бы Се Чжэн рассказал правду, такого не случилось бы.

Бой просто нереально круто поставлен, несколько раз пересмотрела.

Конец серии был одновременно печальный, потому что героиня поняла, что её все обманывали, и красивый. Но разве хоу не должен был к советнику ехать? И вообще вначале узнать обстановку на поле боя? А он жену подхватил и поскакал отношения выяснять.

P.S. с такими слухами Фань Чанъюй быстро обгонит по известности своего мужа 🤣
eminence_grise
eminence_grise
12 мая 23:24 #
Как же раздражает главная героиня
Только что сделала херню, ее не наказали только из-за плот армора, она раскаивается, говорит, что все поняла и через 5 минут опять творит чушь
А потом он небось еще и извиняться перед ней будет🤡
tomagalustyan
tomagalustyan
27 мая 03:20 #
Ну наконец-то! Я думала сама скоро со своим ноутом драться буду, так устала ждать когда она узнает! В начале серии я просто была в шоке когда она опоила его, бой с тем мужиком с булавами был крутой! Но что будет дальше, еще интереснее!
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
04 июня 22:41 #
Как же она хороша в бою,просто невероятно! Она круче Хоу мне кажется 😆
Написать комментарий: