Блииин, очень понравилась часть, где Чангюй разорвала того здоровяка. Классно показали её боевое искусство. Наконец-то узнали все кем является Янг Дженг 😭😂
Как же я кайфую от каждой серии. Начало было нереально смешное. Когда план пошел не по плану. Тут и вся "моя родня набежала" и встала на защиту . А лже-хоу поплыл по тексту 🤣
И как всегда на самом интересном месте заканчивается. Мне кажется, она его поймет и простит :)))
Уф, ну и битва, ну какая же ахренительная операторская работа тут. Раздала Чанъюй ак нормально. И все тайное, конечно же, становится явным. 1 серия в день - это просто кощунство и издевательство. Хочется все и сразу!!!
@rin4ik: уверена, они это специально с 1 серией в день - лишний инфоповод и бурление в сети! С другой стороны, это большой плюс для дорамы - бОльшая популярность. А она этого заслуживает!
@budurr: я в этом месте офигевала и одновременно ржала с Хоу в новелле, а в дораме и подавно. а нефиг было обманывать жену, теперь генералу разгребать это все. пошло войско без Хоу в бой
@Poison_i: ой, я хотела у вас спросить, а в новелле вайб любви хороший? Раскрыта линия/химия/эмоции? Близость правда 18+? Просто в дораме шикарно они это сделали, я бы даже сказала бесподобно. Скачала новеллу, даже нашла как через Яндекс Алису конвертировать в аудио, можно и слушать и дела делать, но так боюсь разочароваться. Что скажете? Заранее большое спасибо за время и за ответ ♥️♥️♥️
@budurr: ещё не смотрела серию, лучше завтра перед 27 посмотрю 😅Тянула тянула, а тут вообще по 1 серии в день😅😤 Стекло не люблю🙃
Понятно что не хотел, мне кажется даже если бы он сказал ей правду её обиду можно было избежать, ей бы даже польстило что он ей правду сказал, но мне так кажется. Конечно даже бесполезно это же сериал, если бы логично все было сериала бы не было😂
@budurr: потрясающая просто 😍 сегодня читала статью, что Байлу отказалась от этой роли, потому что не решили вопрос последовательности в титрах. А я и рада, Байлу хорошая, но так бы я не узнала СиВэй 😍
@Raviolechka: ой, а я слышала что они после Дворца перестали общаться, они же по слухам встречались якобы и был целый скандал между фанатами и теперь из совместные проекты даже не обсуждаются. Они др с др не здороваются ни на одной премии, это муссируется постоянно.
Это просто битва за Винтерфелл китайская версия! Я в восторге! Целую ручки всем создателям! Всю серию в состоянии тревоги и восхищения! Сегодня еще раз пересмотрю!
Очень мне нравится в этой дораме работа с цветом и светом. Это как отдельный актер. Каждый раз, когда он с ней - мы видим теплые и светлые оттенки кадра. Но когда он без нее - холодные и хмарые. Будто она свет и тепло привносит в его жизнь. Как аллегорично!
Я конечно в голосину смеялась со спектакля про "вас накажет Хоу Ань" в прошлой серии, но блиииин..... ничему этого Хоу жизнь не учит 🫣твоя жена уже раз набедокурила, да скажи ты ей правду уже наконец-то...нет, у нас тут важный бой и мы дадим ей возможность не пустить мужа на битву и лишить армию главнокомандующего🙈 бой конечно был ооооочень красивым, браво актерам, операторам, режиссерам😍 и концовка серии эпичная😍 ждём уже объяснений и горячего примирения в следующей серии🫠
Бой - это что-то нереально крутое было. Начиная от прилета огненных ядер в лагерь и заканчивая победой Фань с булавой в руках. Браво постановщику, актерам и всей сьемочной группе. В этой дораме какой-то новый и шикарный уровень показа боев.
Хоу своей скрытностью конечно наделал делов, благо Фань и тут можно сказать спасла ситуацию. С другой стороны я его понимаю, у них слишком разный статус и она если б узнала что он Хоу, то сразу бы ушла в тот же час. Письмо о разводе итак подписано... А наш Хоу давно влюбился)))
Я пока что посмотрела 13 серий. Но мне слишком любопытно подскажите пожалуйста насчёт названия действительно был какой-то нефрит который искали? Или это метафора?
За мгновение до того как Фань побежала в сторону от Гуна мне показалось писец наступит ему, а когда она побежала от него - показалось, что пискц наступит уже ей. С другой стороны они оба виноваты, она в том, что его попыталась усыпить, а он в том, что заранее не рассказал ей всей правда
Я боюсь, что сейчас стекло пойдёт, с политическими интригами... И так уже обнамекались, что если канцлер Вэй узнает о его женитьбе на простушке, ой что начнётся в 🙄🙄🙄 А это ж ппц какой мезальянс... Мало того, что мезальянс, так хоу ещё приёмным зятем в ее семью вошел.
Но по идее должно выясниться, что она как минимум дворянских кровей, не зря ж канцлер так боится, что вскроется правда про её родителей
т. е. буквально вчера она избежала наказания палками из-за нарушения устава, сегодня она опять его нарушает усыпляя мужа и идя на поле битвы. да, Хоу тоже виноват что продолжает этот цирк с тем что играет роль простого солдата, но наглость героини поистине мэрисьюшная уже и раздражает
я ещё не досмотрела, а уже уверена, что буду пересматривать это какой-то визуальный и эстетический оргазм целую руки режиссёру за наверно одну из самых красиво снятых боевых сцен, плюс с такими минимальными затратами по массовке удалось показать эпичность, я в восторге и нашим поучиться бы в грамотном использовании слоумо как тут
В начале серии было забавно, когда все всполошились, потому что принцесса на колени встать собиралась, и когда Гунсунь по инерции обратился к Се Чжэну, а потом вспомнил и к бедняге лжехоу повернулся. Вообще бедные подчинённые хоу, они с их ролевыми играми поседеют: то самого хоу изображают, то перед битвой узнают, что Чанъюй своего благоверного усыпила и сама на поле боя собирается. Им доплачивать за вредность нужно.
Младший из мясников заговорил про "если со мной что-то случится". Блин, надеюсь, он доживёт до конца сериала.
Из лучших побуждений оставила армию без хоу... если бы Се Чжэн рассказал правду, такого не случилось бы.
Бой просто нереально круто поставлен, несколько раз пересмотрела.
Конец серии был одновременно печальный, потому что героиня поняла, что её все обманывали, и красивый. Но разве хоу не должен был к советнику ехать? И вообще вначале узнать обстановку на поле боя? А он жену подхватил и поскакал отношения выяснять.
P.S. с такими слухами Фань Чанъюй быстро обгонит по известности своего мужа 🤣
Как же раздражает главная героиня Только что сделала херню, ее не наказали только из-за плот армора, она раскаивается, говорит, что все поняла и через 5 минут опять творит чушь А потом он небось еще и извиняться перед ней будет🤡
Ну наконец-то! Я думала сама скоро со своим ноутом драться буду, так устала ждать когда она узнает! В начале серии я просто была в шоке когда она опоила его, бой с тем мужиком с булавами был крутой! Но что будет дальше, еще интереснее!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Начало было нереально смешное. Когда план пошел не по плану. Тут и вся "моя родня набежала" и встала на защиту . А лже-хоу поплыл по тексту 🤣
И как всегда на самом интересном месте заканчивается.
Мне кажется, она его поймет и простит :)))
Простит.
Но сначала поколотит!
И все тайное, конечно же, становится явным. 1 серия в день - это просто кощунство и издевательство. Хочется все и сразу!!!
С другой стороны, это большой плюс для дорамы - бОльшая популярность.
А она этого заслуживает!
Скачала новеллу, даже нашла как через Яндекс Алису конвертировать в аудио, можно и слушать и дела делать, но так боюсь разочароваться. Что скажете? Заранее большое спасибо за время и за ответ ♥️♥️♥️
Снято очень красиво.
Очень удачно снято, что она это ловкостью сделала.
Когда сломался мясницкий тесак, я аж охнула!
Я понимаю он генерал и все такое, но она его жена, почему он не мог сказать ей😤
Стекло не люблю🙃
Понятно что не хотел, мне кажется даже если бы он сказал ей правду её обиду можно было избежать, ей бы даже польстило что он ей правду сказал, но мне так кажется.
Конечно даже бесполезно это же сериал, если бы логично все было сериала бы не было😂
Это роль для Тянь СиВэй прорывная, конечно.
И она бы тут не так вписалась, чисто мое мнение
Девочки, держимся.
Это как отдельный актер.
Каждый раз, когда он с ней - мы видим теплые и светлые оттенки кадра.
Но когда он без нее - холодные и хмарые.
Будто она свет и тепло привносит в его жизнь.
Как аллегорично!
Хоу своей скрытностью конечно наделал делов, благо Фань и тут можно сказать спасла ситуацию. С другой стороны я его понимаю, у них слишком разный статус и она если б узнала что он Хоу, то сразу бы ушла в тот же час. Письмо о разводе итак подписано... А наш Хоу давно влюбился)))
Но тут ещё и хоу под раздачу попадает 🤣
А нечего было врать... И так уже спалился на "я его повышу" 🤣 Ага, да, великого наставника Тао он повысит 🤣
И так уже обнамекались, что если канцлер Вэй узнает о его женитьбе на простушке, ой что начнётся в 🙄🙄🙄
А это ж ппц какой мезальянс... Мало того, что мезальянс, так хоу ещё приёмным зятем в ее семью вошел.
Но по идее должно выясниться, что она как минимум дворянских кровей, не зря ж канцлер так боится, что вскроется правда про её родителей
это какой-то визуальный и эстетический оргазм
целую руки режиссёру за наверно одну из самых красиво снятых боевых сцен, плюс с такими минимальными затратами по массовке удалось показать эпичность, я в восторге
и нашим поучиться бы в грамотном использовании слоумо как тут
С такими легендами, господа Фань станет знаменитей Гг)))
Натворила женщина делов(((
Младший из мясников заговорил про "если со мной что-то случится". Блин, надеюсь, он доживёт до конца сериала.
Из лучших побуждений оставила армию без хоу... если бы Се Чжэн рассказал правду, такого не случилось бы.
Бой просто нереально круто поставлен, несколько раз пересмотрела.
Конец серии был одновременно печальный, потому что героиня поняла, что её все обманывали, и красивый. Но разве хоу не должен был к советнику ехать? И вообще вначале узнать обстановку на поле боя? А он жену подхватил и поскакал отношения выяснять.
P.S. с такими слухами Фань Чанъюй быстро обгонит по известности своего мужа 🤣
Только что сделала херню, ее не наказали только из-за плот армора, она раскаивается, говорит, что все поняла и через 5 минут опять творит чушь
А потом он небось еще и извиняться перед ней будет🤡