Моя оценка

4.745
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2026 13:00
Всего просмотров: 80849.72%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
g1871093
g1871093
19 мар. 17:48 #
Почему эпизоды становятся все короче и короче день ото дня?
u1865702
u1865702
19 мар. 18:15 #
Вот хорошо что не не стали стеклить а это самое вот и все такое
Augu5tina
Augu5tina
19 мар. 21:08 #
"Я пришёл прочитать мантры, и проводить в добрый путь"
Меня вынесло 🤣🤣🤣🤣
poly6poly
poly6poly
PRO
19 мар. 21:13 #
Посмеялась с того, когда они поняли, что говорят об одной и тоже девушки. Жду теперь их встречу !
poly6poly
poly6poly
PRO
19 мар. 21:15 #
Когда он сказал: «Ты моя лучшая жена» я растаяла. Такие они классные и хорошо, что ссора продлилась не долго!
Augu5tina
Augu5tina
19 мар. 21:44 #
Ух я очень рада что не растянули на несколько серий☺
Но ещё 13 серий драме быть все равно, но надеюсь не с главными героями 🥺
eva_s_
eva_s_
19 мар. 22:08 #
Как она ему приложила, ну, что за женщина🔥🔥🔥 знал Хоу Ань, что ему прилетит, не зря боялся правду сказать

" - так крепко меня держишь, не боишься, что рана на твоей руке снова откроется?
- я больше боюсь, что ты меня побьешь 😅
- потому что ты меня целуешь без причины
-если не будешь меня бить, больше не буду целовать"
ну что за котитки❤️

Какая трогательная серия🫠 напихала ему сначала, подулась, искреннее предложение руки и сердца - на провокации не ведемся, примерительная драка - гнев довыпустила, он ей диферамбы напел какая у него самая лучшая жена и Линъань с ней отстроить пообещал - растаяло женское сердечко😍 за серию управились, слава богу🙏🙏🙏
budurr
budurr
20 мар. 23:20 #
Очень классная серия!
Мне понравились все их разговоры. Без истерик, криков.
Без обидок непонятных.
Ей нужно время, чтобы обдумать и принять ситуацию.
budurr
budurr
20 мар. 23:23 #
Но по щам надавать успевает.
Себя в обиду не дает - моя умница!
Stelzz
Stelzz
PRO
29 мар. 20:53 #
@budurr: я ждала этого 😅🫰
budurr
budurr
29 мар. 20:59 #
@Stelzz: она не церемонится)
budurr
budurr
20 мар. 23:25 #
Такая маленькая, а такая яростная)
budurr
budurr
20 мар. 23:29 #
И этот разговор был классный, он уже открыто попросил ее руки.
Но ей нужно время.
Stelzz
Stelzz
PRO
29 мар. 21:32 #
@budurr: это было очень трогательно, так переживала за них, ну что за дорама. Спасибо за гифки, лучшие 😘♥️♥️♥️♥️
Chopchop
Chopchop
PRO
05 апр. 19:16 #
@budurr: а что означает эта подвеска? Факт того что он ей ее дал?
Вообще подвески - это типо паспорта в наше время, верно? Типо как принадлежность к какой-то семьей?
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
07 апр. 23:50 #
@Chopchop: символ власти и пропуск
budurr
budurr
20 мар. 23:32 #
Нравится их дружба, как они подначивают друг друга))
Lanalvova
Lanalvova
28 мар. 11:52 #
@budurr: он что в легенде о женщине генерале сводник,что тут))
budurr
budurr
28 мар. 12:06 #
@Lanalvova: работа такая)
Себя не щадит)
budurr
budurr
20 мар. 23:34 #
Товарища под шумок спасли.
budurr
budurr
20 мар. 23:36 #
Мирись, мирись, и больше не дерись.
budurr
budurr
20 мар. 23:41 #
Ладно, деритесь, но только романтично.
snezhaa
snezhaa
PRO
23 мар. 15:04 #
@budurr: видела как снимали эту сцену, Тянь Си Вэй об эту палку норм так въехала спиной(
budurr
budurr
23 мар. 16:30 #
@snaaazii: ууу((
budurr
budurr
20 мар. 23:43 #
Жестокий Хоу готов с радостью сносить побои от своей жены)
budurr
budurr
29 мар. 01:11 #
У советника такие смешные реакции)
-Тебя что опяяяять госпожа Фань ̶п̶о̶б̶и̶л̶а̶ 🤣🤣🤣

Советник топ 🔥
В очередной раз скажу: мужчины с веером - моя слабость 😄❤️❤️
Серия очень душевная получилась ❤️
И искренне замуж позвал, и рыбой накормил)))
Жаль, целоваться обещал не лезть(((
Надеюсь, обещание нарушит 😄 и мы дождёмся жарких поцелуев 😄
Nikolaha
Nikolaha
17 апр. 19:12 #
Божечки, я так переживала, что младший дружочек погибнет((
Советник такой милашка-очаровашка, я не могу!!
Наконец, искренние и решительные речи. Но после ее отказа - моя душа разболелась(( Так горько за него.. Так внутри него что-то треснуло и сбило дыхание.
Весь их политический разговор - просто шум 🙈 это кошмар! Я потеряла нить!
Сцены и разговоры у водопада - какое-то откровение. Растопят эти речи гг?
Самое счастливое время. Бесценное. Так много готов ради нее сделать 🥺
Одна из лучших серий.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
27 апр. 19:03 #
Чего-то слабенько хоу прилетело, Чанъюй явно его жалеет.

Так рада, что Мань Ди живой. А для героини ещё один урок: жалость на войне наказуема.

Героиня такими темпами легендой не только в своей армии станет, но и во вражеской: молот отобрала, за 2-3 удара убила.

Очень забавная сцена, когда великий наставник и хоу поняли, что говорят об одном и том же человеке.

"Это было самое счастливое время для меня. Каждое утро, просыпаясь, я слышал, как ты режешь свиней" (с)
Р - романтика 🙈

А вообще концовка серии такая... ламповая вышла 😊
Написать комментарий: