Как она ему приложила, ну, что за женщина🔥🔥🔥 знал Хоу Ань, что ему прилетит, не зря боялся правду сказать
" - так крепко меня держишь, не боишься, что рана на твоей руке снова откроется? - я больше боюсь, что ты меня побьешь 😅 - потому что ты меня целуешь без причины -если не будешь меня бить, больше не буду целовать" ну что за котитки❤️
Какая трогательная серия🫠 напихала ему сначала, подулась, искреннее предложение руки и сердца - на провокации не ведемся, примерительная драка - гнев довыпустила, он ей диферамбы напел какая у него самая лучшая жена и Линъань с ней отстроить пообещал - растаяло женское сердечко😍 за серию управились, слава богу🙏🙏🙏
@budurr: а что означает эта подвеска? Факт того что он ей ее дал? Вообще подвески - это типо паспорта в наше время, верно? Типо как принадлежность к какой-то семьей?
Серия очень душевная получилась ❤️ И искренне замуж позвал, и рыбой накормил))) Жаль, целоваться обещал не лезть((( Надеюсь, обещание нарушит 😄 и мы дождёмся жарких поцелуев 😄
Божечки, я так переживала, что младший дружочек погибнет(( Советник такой милашка-очаровашка, я не могу!! Наконец, искренние и решительные речи. Но после ее отказа - моя душа разболелась(( Так горько за него.. Так внутри него что-то треснуло и сбило дыхание. Весь их политический разговор - просто шум 🙈 это кошмар! Я потеряла нить! Сцены и разговоры у водопада - какое-то откровение. Растопят эти речи гг? Самое счастливое время. Бесценное. Так много готов ради нее сделать 🥺 Одна из лучших серий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Меня вынесло 🤣🤣🤣🤣
Но ещё 13 серий драме быть все равно, но надеюсь не с главными героями 🥺
" - так крепко меня держишь, не боишься, что рана на твоей руке снова откроется?
- я больше боюсь, что ты меня побьешь 😅
- потому что ты меня целуешь без причины
-если не будешь меня бить, больше не буду целовать"
ну что за котитки❤️
Какая трогательная серия🫠 напихала ему сначала, подулась, искреннее предложение руки и сердца - на провокации не ведемся, примерительная драка - гнев довыпустила, он ей диферамбы напел какая у него самая лучшая жена и Линъань с ней отстроить пообещал - растаяло женское сердечко😍 за серию управились, слава богу🙏🙏🙏
Мне понравились все их разговоры. Без истерик, криков.
Без обидок непонятных.
Ей нужно время, чтобы обдумать и принять ситуацию.
Себя в обиду не дает - моя умница!
Но ей нужно время.
Вообще подвески - это типо паспорта в наше время, верно? Типо как принадлежность к какой-то семьей?
Себя не щадит)
Советник топ 🔥
И искренне замуж позвал, и рыбой накормил)))
Жаль, целоваться обещал не лезть(((
Надеюсь, обещание нарушит 😄 и мы дождёмся жарких поцелуев 😄
Советник такой милашка-очаровашка, я не могу!!
Наконец, искренние и решительные речи. Но после ее отказа - моя душа разболелась(( Так горько за него.. Так внутри него что-то треснуло и сбило дыхание.
Весь их политический разговор - просто шум 🙈 это кошмар! Я потеряла нить!
Сцены и разговоры у водопада - какое-то откровение. Растопят эти речи гг?
Самое счастливое время. Бесценное. Так много готов ради нее сделать 🥺
Одна из лучших серий.
Так рада, что Мань Ди живой. А для героини ещё один урок: жалость на войне наказуема.
Героиня такими темпами легендой не только в своей армии станет, но и во вражеской: молот отобрала, за 2-3 удара убила.
Очень забавная сцена, когда великий наставник и хоу поняли, что говорят об одном и том же человеке.
"Это было самое счастливое время для меня. Каждое утро, просыпаясь, я слышал, как ты режешь свиней" (с)
Р - романтика 🙈
А вообще концовка серии такая... ламповая вышла 😊